Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Познань → Хмельницкий / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Познань → Хмельницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Познань - Хмельницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Познаня в Хмельницкий курсирует 19 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 56 мин. Расстояние Познань - Хмельницкий по прямой составляет 781 км. Время в Хмельницком отличается от времени в Познане на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Познань - Хмельницкий на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
04:50 Познань
~13:42 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
05:00 Познань
~13:52 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
07:00 Познань
03:40, (+1 день) Хмельницкий
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
~ 1 900 руб
вт, чт, сб
автобус, Стецик
07:30 Познань
03:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
08:00 Познань
Автостанция
06:15, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Познань
07:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 22 ч
22 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
09:15 Познань
04:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
09:20 Познань
~18:12 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
09:20 Познань
06:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
09:30 Познань
~18:22 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
09:45 Познань
~18:37 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:30 Познань
09:40, (+1 день) Хмельницкий
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
11:15 Познань
09:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 21 ч
21 ч
~ 1 900 руб
пн, пт
автобус, Openline
11:50 Познань
08:55, (+1 день) Хмельницкий
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:55 Познань
11:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
09:20, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
~ 1 900 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:00 Познань
Автостанция
10:20, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
автобус
13:00 Познань
~21:52 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
13:00 Познань
~21:52 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
~23:02 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
~23:02 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
18:00 Познань
19:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 1 день
1 день
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
23:59 Познань
~08:51, (+1 день) Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
04:50 Познань
~13:42 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
05:00 Познань
~13:52 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
07:00 Познань
03:40, (+1 день) Хмельницкий
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
~ 1 900 руб
вт, чт, сб
автобус, Стецик
07:30 Познань
03:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
08:00 Познань
Автостанция
06:15, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Познань
07:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 22 ч
22 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
09:15 Познань
04:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
09:20 Познань
~18:12 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
09:20 Познань
06:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
09:30 Познань
~18:22 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
09:45 Познань
~18:37 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:30 Познань
09:40, (+1 день) Хмельницкий
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
11:15 Познань
09:15, (+1 день) Хмельницкий
в пути 21 ч
21 ч
~ 1 900 руб
пн, пт
автобус, Openline
11:50 Познань
08:55, (+1 день) Хмельницкий
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:55 Познань
11:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
09:20, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
~ 1 900 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:00 Познань
Автостанция
10:20, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
автобус
13:00 Познань
~21:52 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
13:00 Познань
~21:52 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
~23:02 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
~23:02 Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
18:00 Познань
19:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 1 день
1 день
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
23:59 Познань
~08:51, (+1 день) Хмельницкий
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Познань - Хмельницкий по прямой = 781 км