Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

автовокзал Познань, Познань ( в город Познань )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до
Из

(Укажите ваш город)
Адрес: Stanislawa Matyi 2
Расписание отправлений по станции Познань
  расписание прибытий
Рейс Отправление
автобус Свиноуйсьце - Белая Церковь
21:00
автобус Варшава - Берлин
автобус, Flixbus
04:20
автобус Варшава - Берлин
автобус, Flixbus
13:20
автобус Гданьск - Берлин
автобус, Flixbus
12:35
автобус Гданьск - Берлин
автобус, Flixbus
02:15
автобус Варшава - Берлин
автобус, Flixbus
19:20
автобус Варшава - Берлин
автобус, Flixbus
01:20
автобус Черновцы - Быдгощ
06:20
автобус Berlin - Warsaw
автобус,
13:35
автобус Poznan - Warsaw
автобус,
17:00
автобус Poznan - Warsaw
автобус,
11:00 , 08:00
автобус Berlin - Warsaw
автобус,
23:35
автобус ATR014 Познань - Варшава
SETRA S 215 HD 49 Мест, Автотранзит
11:15(*)
автобус ATR014 Познань - Варшава
SETRA S 215 HD 49 Мест, Автотранзит
11:15(*)
автобус Берлин - Варшава
автобус, Flixbus
16:45
автобус Берлин - Варшава
автобус, Flixbus
23:50
автобус Берлин - Варшава
автобус, Flixbus
03:50
автобус Берлин - Варшава
автобус, Flixbus
23:50
автобус Берлин - Варшава
автобус, Flixbus
16:45
автобус Берлин - Варшава
автобус, Flixbus
13:20
автобус Берлин - Варшава
автобус, Flixbus
03:50
автобус Берлин - Варшава
автобус, Flixbus
13:20
автобус СЕП034 Познань - Винница
11:55(*)
автобус EWE36 Познань - Винница
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:00(*)
автобус STV026 Познань - Винница
12:00(*)
автобус TPM010 Познань - Винница
Setra 49 Мест, Leon Pol Trans
10:30(*)
автобус TRG010 Познань - Винница
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
09:20(*)
автобус GVI006 Познань - Винница
Neoplan(Free) 49 Мест, "Гречанюк В.И." ФЛП
09:15(*)
автобус STV026 Познань - Винница
12:00(*)
автобус DVV002 Познань - Винница
08:00(*)
автобус OPL010 Познань - Винница
Neoplan(Free) 49 Мест, Openline
11:50(*)
автобус DVV002 Познань - Винница
08:00(*)
автобус EWE36 Познань - Винница
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:00(*)
автобус Зелёна-Гура - Винница
11:55
автобус Быдгощ - Винница
автобус, Forys/EWHD
09:30(*)
автобус Познань - Винница
автобус, Стецик
07:30
автобус Познань - Винница
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:30
автобус OPL010 Познань - Винница
Neoplan(Free) 49 Мест, Openline
11:50(*)
автобус Гожув-Велькопольский - Винница
автобус, Тернвояж
09:20
автобус Зелёна-Гура - Винница
09:15
автобус Щецин - Винница
23:30
автобус DVV002 Познань - Винница
08:00(*)
автобус TPM008 Познань - Владимир-Волынский
Neoplan(Free) 49 Мест, Leon Pol Trans
14:35(*)
автобус DVV002 Познань - Волочиск
08:00(*)
автобус TPM010 Познань - Волочиск
Setra 49 Мест, Leon Pol Trans
10:30(*)
автобус DVV002 Познань - Волочиск
08:00(*)
автобус Szczecin - Wroclaw
автобус,
03:35 , 18:30 , 09:40
автобус Gdansk - Wroclaw
автобус,
21:05 , 16:05
автобус Берлин - Гданьск
автобус, Flixbus
12:50
автобус Берлин - Гданьск
автобус, Flixbus
00:50
автобус Prague - Gdansk
автобус,
08:20
автобус Berlin - Gdansk
автобус,
12:50 , 00:50
автобус Wroclaw - Gdansk
автобус,
03:25
автобус Прага - Гданьск
автобус, Flixbus
08:20
автобус Прага - Гданьск
автобус, Flixbus
00:05
автобус Wroclaw - Gdansk
автобус,
15:25
автобус Берлин - Гданьск
автобус, Flixbus
00:50
автобус Prague - Gdansk
автобус,
00:05
автобус Берлин - Гданьск
автобус, Flixbus
12:50
автобус Херсон - Гожув-Велькопольский
05:20
автобус Винница - Гожув-Велькопольский
автобус, Тернвояж
11:50
автобус Познань - Днепр
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
07:00(*)
автобус Свиноуйсьце - Днепр
14:35
автобус OPL012 Познань - Житомир
Neoplan(Free) 49 Мест, Openline
11:50(*)
автобус TRG014 Познань - Житомир
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
01:30(*)
автобус ATR012 Познань - Житомир
Van Hool (51)В 51 Место, Автотранзит
15:50(*)
автобус TPM008 Познань - Житомир
Neoplan(Free) 49 Мест, Leon Pol Trans
14:35(*)
автобус МТК002 Познань - Житомир
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест, "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
17:15(*)
автобус EWE38 Познань - Житомир
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00(*)
автобус LAP004 Познань - Житомир
Neoplan 116 53 Места, "Левицька А.П." ФОП
11:15(*)
автобус СЕП012 Познань - Житомир
11:55(*)
автобус OPL012 Познань - Житомир
Neoplan(Free) 49 Мест, Openline
11:50(*)
автобус BRV004 Познань - Житомир
Van Hool 2(free) 58 Мест, "Брынцов С.В."ФЛП
15:50(*)
автобус Познань - Запорожье
автобус, TOV IUNAS/AGAT
20:00(*)
автобус Киев - Зелёна-Гура
13:35
автобус Винница - Зелёна-Гура
13:35
автобус Винница - Зелёна-Гура
08:40
автобус Одесса - Зелёна-Гура
автобус, Openline
12:40
автобус Киев - Зелёна-Гура
автобус, Openline
12:40
автобус PRE008 Познань - Ивано-Франковск
16:30(*)
автобус KLM004 Познань - Ивано-Франковск
автобус, автобус, "Коломыйское АТП" ПАТ
14:30(*)
автобус PRE012 Познань - Ивано-Франковск
13:00(*)
автобус FIM004 Познань - Ивано-Франковск
17:50(*)
автобус TRG006 Познань - Ивано-Франковск
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
01:30(*)
автобус PRE012 Познань - Ивано-Франковск
13:00(*)
автобус ROV004 Познань - Ивано-Франковск
Setra 58 Мест, Тур-Транс
15:30(*)
автобус ROV010 Познань - Ивано-Франковск
Setra 58 Мест, Тур-Транс
15:30(*)
автобус Познань - Ивано-Франковск
17:50(*)
автобус Щецин - Ивано-Франковск
15:30
автобус Познань - Ивано-Франковск
автобус, Федак И.М.
17:50(*)
автобус FIM004 Познань - Калуш
17:50(*)
автобус ROV004 Познань - Калуш
Setra 58 Мест, Тур-Транс
15:30(*)
автобус FIM004 Познань - Калуш
17:50(*)
автобус ROV010 Познань - Калуш
Setra 58 Мест, Тур-Транс
15:30(*)
автобус Познань - Каменец-Подольский
09:00(*)
автобус GSV004 Познань - Киев
Mercedes Sprinter 9 Мест, "Жуковський С.В." ФОП
13:30(*)
автобус ATR014 Познань - Киев
SETRA S 215 HD 49 Мест, Автотранзит
11:15(*)
автобус ВТС002 Познань - Киев
17:20(*)
автобус TRG020 Познань - Киев
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
08:00(*)
автобус TRG020 Познань - Киев
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
08:00(*)
автобус ATR014 Познань - Киев
SETRA S 215 HD 49 Мест, Автотранзит
11:15(*)
автобус МТК002 Познань - Киев
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест, "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
17:15(*)
автобус ATR012 Познань - Киев
Van Hool (51)В 51 Место, Автотранзит
15:50(*)
автобус TRG014 Познань - Киев
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
01:30(*)
автобус EWE38 Познань - Киев
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00(*)
автобус ATR012 Познань - Киев
Van Hool (51)В 51 Место, Автотранзит
15:50(*)
автобус BRV004 Познань - Киев
Van Hool 2(free) 58 Мест, "Брынцов С.В."ФЛП
15:50(*)
автобус LAP004 Познань - Киев
Neoplan 116 53 Места, "Левицька А.П." ФОП
11:15(*)
автобус ATR014 Познань - Киев
SETRA S 215 HD 49 Мест, Автотранзит
11:15(*)
автобус СЕП012 Познань - Киев
11:55(*)
автобус Познань - Киев
12:30
автобус Зелёна-Гура - Киев
11:55
автобус Познань - Киев
17:20
автобус Познань - Киев
автобус, Volodymyretstransservis
09:00(*)
автобус Познань - Киев
11:45
автобус Познань - Киев
автобус, VISITOR YOKATО
13:00(*)
автобус Познань - Киев
11:45
автобус Познань - Киев
автобус, Volodymyretstransservis
17:20
автобус Познань - Киев
автобус, Apohei-Evrolinii
06:00(*)
автобус Познань - Киев
автобус, Kaczyński BUS/Agat
09:00(*)
автобус Познань - Киев
автобус, ФОП Левицька
11:15(*)
автобус OPL016 Познань - Киев
Neoplan(Free) 49 Мест, Openline
10:20(*)
автобус Зелёна-Гура - Киев
автобус, Openline
11:50
автобус TPM008 Познань - Киев
Neoplan(Free) 49 Мест, Leon Pol Trans
14:35(*)
автобус SAN002 Познань - Киев
Neoplan 49 Мест, "Шаблий А.Н." ФЛП
14:35(*)
автобус Свиноуйсьце - Киев
автобус, Openline
10:20(*)
автобус Познань - Кишинев
автобус, XENIA-TRAVEL/EWHD
09:00(*)
автобус Познань - Кишинев
09:00(*)
автобус PRE008 Познань - Коломыя
16:30(*)
автобус Зелёна-Гура - Коломыя
автобус, PKS Sokolow
15:00(*)
автобус KLM004 Познань - Коломыя
автобус, автобус, "Коломыйское АТП" ПАТ
14:30(*)
автобус TRG006 Познань - Коломыя
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
01:30(*)
автобус ROV010 Познань - Коломыя
Setra 58 Мест, Тур-Транс
15:30(*)
автобус TRG006 Познань - Коломыя
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
01:30(*)
автобус PRE008 Познань - Коломыя
16:30(*)
автобус ROV010 Познань - Коломыя
Setra 58 Мест, Тур-Транс
15:30(*)
автобус PRE012 Познань - Коломыя
13:00(*)
автобус PRE012 Познань - Коломыя
13:00(*)
автобус ВТС002 Познань - Коростень
17:20(*)
автобус ATR014 Познань - Коростень
SETRA S 215 HD 49 Мест, Автотранзит
11:15(*)
автобус Познань - Коростень
09:00(*)
автобус Познань - Косов
16:00
автобус Харьков - Кошалин
05:55
автобус Харьков - Кошалин
автобус, КАЗНА ТРАНС
05:55
автобус Познань - Кременчуг
10:15
автобус Познань - Кременчуг
автобус, Novikov
10:15
автобус Познань - Кременчуг
автобус, НовиковЛА
10:15
автобус ATR014 Познань - Кривой Рог
SETRA S 215 HD 49 Мест, Автотранзит
11:15(*)
автобус ATR014 Познань - Кривой Рог
SETRA S 215 HD 49 Мест, Автотранзит
11:15(*)
автобус Щецин - Кривой Рог
автобус, Автотранзит
11:15
автобус Щецин - Кривой Рог
11:15
автобус Щецин - Кривой Рог
автобус, Avtotranzit/Agat
11:15
автобус Щецин - Кривой Рог
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
11:15
автобус MSM006 Познань - Кропивницкий
Van Hool EOS 49 Мест, "Митченко С.М." ФОП
07:00(*)
автобус ATR014 Познань - Кропивницкий
SETRA S 215 HD 49 Мест, Автотранзит
11:15(*)
автобус DVV002 Познань - Летичев
08:00(*)
автобус OPL012 Познань - Луцк
Neoplan(Free) 49 Мест, Openline
11:50(*)
автобус SAN002 Познань - Луцк
Neoplan 49 Мест, "Шаблий А.Н." ФЛП
14:35(*)
автобус TRG014 Познань - Луцк
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
01:30(*)
автобус МТК002 Познань - Луцк
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест, "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
17:15(*)
автобус TPM008 Познань - Луцк
Neoplan(Free) 49 Мест, Leon Pol Trans
14:35(*)
автобус GVI006 Познань - Луцк
Neoplan(Free) 49 Мест, "Гречанюк В.И." ФЛП
09:15(*)
автобус OPL012 Познань - Луцк
Neoplan(Free) 49 Мест, Openline
11:50(*)
автобус TRG006 Познань - Львов
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
01:30(*)
автобус PRE012 Познань - Львов
13:00(*)
автобус FIM004 Познань - Львов
17:50(*)
автобус KLM004 Познань - Львов
автобус, автобус, "Коломыйское АТП" ПАТ
14:30(*)
автобус BRV004 Познань - Львов
Van Hool 2(free) 58 Мест, "Брынцов С.В."ФЛП
15:50(*)
автобус PRE008 Познань - Львов
16:30(*)
автобус PEL004 Познань - Львов
Van Hool 52 Места, "Барабашов О. І." ФОП
15:00(*)
автобус TRG006 Познань - Львов
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
01:30(*)
автобус DVV002 Познань - Львов
08:00(*)
автобус TRG010 Познань - Львов
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
09:20(*)
автобус TRG010 Познань - Львов
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
09:20(*)
автобус STV026 Познань - Львов
12:00(*)
автобус ROV010 Познань - Львов
Setra 58 Мест, Тур-Транс
15:30(*)
автобус ROV010 Познань - Львов
Setra 58 Мест, Тур-Транс
15:30(*)
автобус TPM010 Познань - Львов
Setra 49 Мест, Leon Pol Trans
10:30(*)
автобус PRE008 Познань - Львов
16:30(*)
автобус TRG020 Познань - Львов
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
08:00(*)
автобус ATR012 Познань - Львов
Van Hool (51)В 51 Место, Автотранзит
15:50(*)
автобус PRE008 Познань - Львов
16:30(*)
автобус ROV010 Познань - Львов
Setra 58 Мест, Тур-Транс
15:30(*)
автобус Познань - Львов
автобус, TocoBus
15:00(*)
автобус ВТС002 Познань - Маневичи
17:20(*)
автобус Познань - Маневичи
09:00(*)
автобус GVI006 Познань - Нетешин
Neoplan(Free) 49 Мест, "Гречанюк В.И." ФЛП
09:15(*)
автобус DVV002 Познань - Николаев
08:00(*)
автобус DVV002 Познань - Николаев
08:00(*)
автобус STV026 Познань - Николаев
12:00(*)
автобус STV026 Познань - Николаев
12:00(*)
автобус DVV002 Познань - Одесса
08:00(*)
автобус Зелёна-Гура - Одесса
автобус, Openline
11:50
автобус Познань - Павлоград
07:30
автобус STV026 Познань - Первомайск
12:00(*)
автобус ATR012 Познань - Полтава
Van Hool (51)В 51 Место, Автотранзит
15:50(*)
автобус TRG020 Познань - Полтава
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
08:00(*)
автобус BRV004 Познань - Полтава
Van Hool 2(free) 58 Мест, "Брынцов С.В."ФЛП
15:50(*)
автобус SAN002 Познань - Полтава
Neoplan 49 Мест, "Шаблий А.Н." ФЛП
14:35(*)
автобус TRG020 Познань - Полтава
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
08:00(*)
автобус BRV004 Познань - Полтава
Van Hool 2(free) 58 Мест, "Брынцов С.В."ФЛП
15:50(*)
автобус МТК002 Познань - Полтава
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест, "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
17:15(*)
автобус SAN002 Познань - Полтава
Neoplan 49 Мест, "Шаблий А.Н." ФЛП
14:35(*)
автобус ATR012 Познань - Полтава
Van Hool (51)В 51 Место, Автотранзит
15:50(*)
автобус TPM008 Познань - Полтава
Neoplan(Free) 49 Мест, Leon Pol Trans
14:35(*)
автобус TPM008 Познань - Полтава
Neoplan(Free) 49 Мест, Leon Pol Trans
14:35(*)
автобус Щецин - Полтава
14:35
автобус Gdansk - Prague
автобус,
12:35
автобус Gdansk - Prague
автобус,
04:50
автобус Гданьск - Прага
автобус, Flixbus
12:35
автобус Гданьск - Прага
автобус, Flixbus
04:50
автобус GVI006 Познань - Ровно
Neoplan(Free) 49 Мест, "Гречанюк В.И." ФЛП
09:15(*)
автобус ATR012 Познань - Ровно
Van Hool (51)В 51 Место, Автотранзит
15:50(*)
автобус OPL012 Познань - Ровно
Neoplan(Free) 49 Мест, Openline
11:50(*)
автобус LAP004 Познань - Ровно
Neoplan 116 53 Места, "Левицька А.П." ФОП
11:15(*)
автобус EWE38 Познань - Ровно
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00(*)
автобус TRG014 Познань - Ровно
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
01:30(*)
автобус TRG020 Познань - Ровно
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
08:00(*)
автобус EWE38 Познань - Ровно
VANHOOL T-815 (С) 49 Мест, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00(*)
автобус МТК002 Познань - Ровно
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест, "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
17:15(*)
автобус OPL010 Познань - Ровно
Neoplan(Free) 49 Мест, Openline
11:50(*)
автобус PRE008 Познань - Рогатин
16:30(*)
автобус KLM004 Познань - Рогатин
автобус, автобус, "Коломыйское АТП" ПАТ
14:30(*)
автобус PRE012 Познань - Рогатин
13:00(*)
автобус PRE008 Познань - Рогатин
16:30(*)
автобус ВТС002 Познань - Сарны
17:20(*)
автобус Познань - Сарны
09:00(*)
автобус ATR014 Познань - Сарны
SETRA S 215 HD 49 Мест, Автотранзит
11:15(*)
автобус Киев - Свиноуйсьце
автобус, Openline
09:35(*)
автобус Черновцы - Свиноуйсьце
09:15
автобус Днепр - Свиноуйсьце
11:10
автобус Белая Церковь - Свиноуйсьце
04:20
автобус FIM004 Познань - Стрый
17:50(*)
автобус ROV004 Познань - Стрый
Setra 58 Мест, Тур-Транс
15:30(*)
автобус ROV004 Познань - Стрый
Setra 58 Мест, Тур-Транс
15:30(*)
автобус ROV010 Познань - Стрый
Setra 58 Мест, Тур-Транс
15:30(*)
автобус DVV002 Познань - Тернополь
08:00(*)
автобус MSM006 Познань - Тернополь
Van Hool EOS 49 Мест, "Митченко С.М." ФОП
07:00(*)
автобус СЕП034 Познань - Тернополь
11:55(*)
автобус Щецин - Тернополь
автобус, Борейчук М.И.
01:00
автобус Познань - Тернополь
09:00(*)
автобус TRG010 Познань - Тернополь
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
09:20(*)
автобус DVV002 Познань - Тернополь
08:00(*)
автобус STV026 Познань - Тернополь
12:00(*)
автобус TPM010 Познань - Тернополь
Setra 49 Мест, Leon Pol Trans
10:30(*)
автобус STV026 Познань - Тернополь
12:00(*)
автобус MSM006 Познань - Умань
Van Hool EOS 49 Мест, "Митченко С.М." ФОП
07:00(*)
автобус EWE36 Познань - Умань
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:00(*)
автобус DVV002 Познань - Умань
08:00(*)
автобус STV026 Познань - Умань
12:00(*)
автобус OPL010 Познань - Умань
Neoplan(Free) 49 Мест, Openline
11:50(*)
автобус OPL010 Познань - Умань
Neoplan(Free) 49 Мест, Openline
11:50(*)
автобус Познань - Харьков
08:00
автобус TRG020 Познань - Харьков
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
08:00(*)
автобус Щецин - Харьков
автобус, Ternvoyage
01:30
автобус Щецин - Харьков
автобус, НовиковЛА
12:15
автобус Кошалин - Харьков
автобус, КАЗНА ТРАНС
17:15
автобус TRG020 Познань - Харьков
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
08:00(*)
автобус TRG020 Познань - Харьков
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
08:00(*)
автобус Познань - Харьков
автобус, Борейчук М.И.
08:00
автобус МТК002 Познань - Харьков
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест, "КАЗНА ТРАНС"МТК" ТОВ
17:15(*)
автобус BRV004 Познань - Харьков
Van Hool 2(free) 58 Мест, "Брынцов С.В."ФЛП
15:50(*)
автобус Кошалин - Харьков
17:15
автобус Познань - Харьков
08:00
автобус Щецин - Харьков
автобус, Новиков
12:15
автобус ATR012 Познань - Харьков
Van Hool (51)В 51 Место, Автотранзит
15:50(*)
автобус Познань - Харьков
15:50
автобус Познань - Харьков
автобус, Автотранзит
15:50
автобус Щецин - Харьков
автобус, Стецик Т.В.
01:00
автобус DVV002 Познань - Херсон
08:00(*)
автобус DVV002 Познань - Херсон
08:00(*)
автобус Познань - Херсон
08:00
автобус Щецин - Херсон
автобус, New Bus Line/EWHD
14:10(*)
автобус Щецин - Херсон
автобус, Стецик Т.В.
12:00
автобус STV026 Познань - Хмельницкий
12:00(*)
автобус EWE36 Познань - Хмельницкий
Van Hool (Free) 51 Место, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:00(*)
автобус GVI006 Познань - Хмельницкий
Neoplan(Free) 49 Мест, "Гречанюк В.И." ФЛП
09:15(*)
автобус STV026 Познань - Хмельницкий
12:00(*)
автобус TPM010 Познань - Хмельницкий
Setra 49 Мест, Leon Pol Trans
10:30(*)
автобус TRG010 Познань - Хмельницкий
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
09:20(*)
автобус OPL010 Познань - Хмельницкий
Neoplan(Free) 49 Мест, Openline
11:50(*)
автобус OPL010 Познань - Хмельницкий
Neoplan(Free) 49 Мест, Openline
11:50(*)
автобус DVV002 Познань - Хмельницкий
08:00(*)
автобус СЕП034 Познань - Хмельницкий
11:55(*)
автобус Познань - Хмельницкий
автобус, PAT TERNOPIL-16127
07:30
автобус Познань - Хмельницкий
автобус, Ternvoyage
07:30
автобус ATR014 Познань - Черкассы
SETRA S 215 HD 49 Мест, Автотранзит
11:15(*)
автобус TRG006 Познань - Черновцы
Iveco 391E(free) 49 Мест, "Тернвояж" ПП
01:30(*)
автобус PRE012 Познань - Черновцы
13:00(*)
автобус ROV010 Познань - Черновцы
Setra 58 Мест, Тур-Транс
15:30(*)
автобус PRE008 Познань - Черновцы
16:30(*)
автобус PRE008 Познань - Черновцы
16:30(*)
автобус Щецин - Черновцы
автобус, Тернвояж
01:00
автобус ROV010 Познань - Черновцы
Setra 58 Мест, Тур-Транс
15:30(*)
автобус Щецин - Черновцы
автобус, Стецик Т.В.
01:00
автобус Щецин - Черновцы
16:30
автобус Свиноуйсьце - Черновцы
15:30
автобус Быдгощ - Черновцы
13:00
автобус Тернополь - Щецин
автобус, Борейчук М.И.
04:15
автобус Кривой Рог - Щецин
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
09:20
автобус Черновцы - Щецин
автобус, Стецик
04:15
автобус Wroclaw - Szczecin
автобус,
19:10 , 02:20 , 11:20
автобус Черновцы - Щецин
14:10
автобус Кривой Рог - Щецин
09:20
автобус Полтава - Щецин
11:10
автобус Ивано-Франковск - Щецин
09:15
автобус Херсон - Щецин
автобус, New Bus Line/EWHD
05:00(*)
автобус Черновцы - Щецин
автобус, Тернвояж
04:15
автобус Винница - Щецин
17:55
автобус Кривой Рог - Щецин
автобус, Avtotranzit/Agat
09:20
автобус Кривой Рог - Щецин
автобус, Автотранзит
09:20
автобус Харьков - Щецин
автобус, НовиковЛА
07:10
автобус Харьков - Щецин
автобус, Стецик Т.В.
04:15
автобус Харьков - Щецин
автобус, Ternvoyage
04:15
автобус Винница - Щецин
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
09:30
автобус Херсон - Щецин
автобус, Стецик Т.В.
05:00
автобус STV026 Познань - Южноукраинск
12:00(*)
автобус STV026 Познань - Южноукраинск
12:00(*)
Транспорт в Познане