Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

остановка Познань, Познань ( в город Познань )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до
Из

(Укажите ваш город)
Адрес: Stanislawa Matyi 2
Расписание отправлений по станции Познань
  расписание прибытий
Рейс Отправление
автобус Свиноуйсьце - Белая Церковь
21:00
автобус Гданьск - Берлин
автобус, FlixBus
00:15
автобус Гданьск - Берлин
автобус, FlixBus
10:35
автобус Черновцы - Быдгощ
06:20
автобус Berlin - Warsaw
автобус,
23:35
автобус Berlin - Warsaw
автобус,
13:35
автобус Poznan - Warsaw
автобус,
17:00
автобус Poznan - Warsaw
автобус,
08:00 , 11:00
автобус Щецин - Винница
23:30
автобус Познань - Винница
автобус, Стецик
07:30
автобус Познань - Винница
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:30
автобус Гожув-Велькопольский - Винница
автобус, Тернвояж
09:20
автобус Быдгощ - Винница
автобус, Forys/EWHD
09:30(*)
автобус Зелёна-Гура - Винница
11:55
автобус Зелёна-Гура - Винница
09:15
автобус Szczecin - Wroclaw
автобус,
18:30 , 09:40 , 03:35
автобус Gdansk - Wroclaw
автобус,
21:05 , 16:05
автобус Wroclaw - Gdansk
автобус,
03:25
автобус Wroclaw - Gdansk
автобус,
15:25
автобус Berlin - Gdansk
автобус,
00:50 , 12:50
автобус Prague - Gdansk
автобус,
00:05
автобус Prague - Gdansk
автобус,
08:20
автобус Берлин - Гданьск
автобус, FlixBus
22:50
автобус Берлин - Гданьск
автобус, FlixBus
10:50
автобус Берлин - Гданьск
автобус, FlixBus
10:50
автобус Берлин - Гданьск
автобус, FlixBus
22:50
автобус Херсон - Гожув-Велькопольский
05:20
автобус Винница - Гожув-Велькопольский
автобус, Тернвояж
11:50
автобус Познань - Днепр
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
07:00(*)
автобус Свиноуйсьце - Днепр
14:35
автобус Познань - Запорожье
автобус, TOV IUNAS/AGAT
20:00(*)
автобус Одесса - Зелёна-Гура
автобус, Openline
12:40
автобус Киев - Зелёна-Гура
автобус, Openline
12:40
автобус Винница - Зелёна-Гура
08:40
автобус Винница - Зелёна-Гура
13:35
автобус Киев - Зелёна-Гура
13:35
автобус Щецин - Ивано-Франковск
15:30
автобус Познань - Ивано-Франковск
автобус, Федак И.М.
17:50(*)
автобус Познань - Ивано-Франковск
17:50(*)
автобус Познань - Каменец-Подольский
09:00(*)
автобус Познань - Киев
11:45
автобус Познань - Киев
автобус, Volodymyretstransservis
17:20
автобус Познань - Киев
автобус, Kaczyński BUS/Agat
09:00(*)
автобус Познань - Киев
11:45
автобус Познань - Киев
автобус, Volodymyretstransservis
09:00(*)
автобус Познань - Киев
17:20
автобус Познань - Киев
автобус, VISITOR YOKATО
13:00(*)
автобус Познань - Киев
автобус, ФОП Левицька
11:15(*)
автобус Познань - Киев
автобус, Apohei-Evrolinii
06:00(*)
автобус Познань - Киев
12:30
автобус Зелёна-Гура - Киев
11:55
автобус Зелёна-Гура - Киев
автобус, Openline
11:50
автобус Свиноуйсьце - Киев
автобус, Openline
10:20(*)
автобус Познань - Кишинев
автобус, XENIA-TRAVEL/EWHD
09:00(*)
автобус Познань - Кишинев
09:00(*)
автобус Зелёна-Гура - Коломыя
автобус, PKS Sokolow
15:00(*)
автобус Познань - Косов
16:00
автобус Харьков - Кошалин
05:55
автобус Харьков - Кошалин
автобус, КАЗНА ТРАНС
05:55
автобус Познань - Кременчуг
10:15
автобус Познань - Кременчуг
автобус, Novikov
10:15
автобус Познань - Кременчуг
автобус, НовиковЛА
10:15
автобус Щецин - Кривой Рог
автобус, Автотранзит
11:15
автобус Щецин - Кривой Рог
11:15
автобус Щецин - Кривой Рог
автобус, Avtotranzit/Agat
11:15
автобус Щецин - Кривой Рог
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
11:15
автобус Познань - Львов
автобус, TocoBus
15:00(*)
автобус Зелёна-Гура - Одесса
автобус, Openline
11:50
автобус Познань - Павлоград
07:30
автобус Щецин - Полтава
14:35
автобус Gdansk - Prague
автобус,
04:50
автобус Gdansk - Prague
автобус,
12:35
автобус Белая Церковь - Свиноуйсьце
04:20
автобус Киев - Свиноуйсьце
автобус, Openline
09:35(*)
автобус Днепр - Свиноуйсьце
11:10
автобус Черновцы - Свиноуйсьце
09:15
автобус Щецин - Тернополь
автобус, Борейчук М.И.
01:00
автобус Познань - Тернополь
09:00(*)
автобус Познань - Харьков
08:00
автобус Щецин - Харьков
автобус, Ternvoyage
01:30
автобус Щецин - Харьков
автобус, НовиковЛА
12:15
автобус Щецин - Харьков
автобус, Новиков
12:15
автобус Кошалин - Харьков
17:15
автобус Кошалин - Харьков
автобус, КАЗНА ТРАНС
17:15
автобус Познань - Харьков
автобус, Борейчук М.И.
08:00
автобус Познань - Харьков
автобус, Автотранзит
15:50
автобус Познань - Харьков
15:50
автобус Познань - Харьков
08:00
автобус Щецин - Харьков
автобус, Стецик Т.В.
01:00
автобус Щецин - Херсон
автобус, Стецик Т.В.
12:00
автобус Щецин - Херсон
автобус, New Bus Line/EWHD
14:10(*)
автобус Познань - Херсон
08:00
автобус Познань - Хмельницкий
автобус, PAT TERNOPIL-16127
07:30
автобус Познань - Хмельницкий
автобус, Ternvoyage
07:30
автобус Щецин - Черновцы
автобус, Тернвояж
01:00
автобус Щецин - Черновцы
16:30
автобус Щецин - Черновцы
автобус, Стецик Т.В.
01:00
автобус Быдгощ - Черновцы
13:00
автобус Свиноуйсьце - Черновцы
15:30
автобус Wroclaw - Szczecin
автобус,
19:10 , 11:20 , 02:20
автобус Харьков - Щецин
автобус, НовиковЛА
07:10
автобус Харьков - Щецин
автобус, Ternvoyage
04:15
автобус Херсон - Щецин
автобус, New Bus Line/EWHD
05:00(*)
автобус Херсон - Щецин
автобус, Стецик Т.В.
05:00
автобус Винница - Щецин
17:55
автобус Винница - Щецин
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
09:30
автобус Кривой Рог - Щецин
автобус, Avtotranzit/Agat
09:20
автобус Кривой Рог - Щецин
09:20
автобус Кривой Рог - Щецин
автобус, Автотранзит
09:20
автобус Кривой Рог - Щецин
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
09:20
автобус Черновцы - Щецин
автобус, Стецик
04:15
автобус Черновцы - Щецин
автобус, Тернвояж
04:15
автобус Черновцы - Щецин
14:10
автобус Тернополь - Щецин
автобус, Борейчук М.И.
04:15
автобус Харьков - Щецин
автобус, Стецик Т.В.
04:15
автобус Полтава - Щецин
11:10
автобус Ивано-Франковск - Щецин
09:15
Транспорт в Познане