Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Краков → авт.вкз. Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Краков - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Катовице и Варшава. Из Кракова в Познань курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Кракова в Познань на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Познань, Познань Главный, Краков, Краков Главный, Острув-Велькопольский, Мехув, Яроцин, Jarocin. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кракова в Познань составляет 6 ч 38 мин. Расстояние - по прямой составляет 335 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
поезд, PKP
05:22 вкз. Краков Главный 10:35 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 3 100 руб
поезд, PKP
06:38 вкз. Краков Главный 13:47 вкз. Познань Главный
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 2 900 руб
поезд, PKP
07:02 вкз. Краков Главный 12:38 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 3 800 руб
поезд, PKP
11:02 вкз. Краков Главный 16:21 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
~ 3 800 руб
поезд, PKP
13:15 вкз. Краков Главный 18:41 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 3 100 руб
поезд, PKP
15:04 вкз. Краков Главный 20:36 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 3 800 руб
поезд, PKP
16:19 вкз. Краков Главный 22:32 вкз. Познань Главный
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 3 300 руб
поезд, PKP
18:20 вкз. Краков Главный 02:24, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
~ 3 400 руб
самолет
LO-3908
самолет
LO-3947
12:15 а/п Балице 17:20 а/п Лавица
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
3 300 руб
самолет
LO-3904
самолет
LO-3943
09:00 а/п Балице 14:25 а/п Лавица
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
3 300 руб
самолет
LO-3924
самолет
LO-3941
18:15 а/п Балице 23:50 а/п Лавица
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
3 300 руб
самолет
LO-3910
самолет
LO-3945
05:40 а/п Балице 11:20 а/п Лавица
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 45 мин
3 300 руб
самолет
LO-3906
самолет
LO-3949
14:55 а/п Балице 20:35 а/п Лавица
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
3 300 руб
самолет
LO-3906
самолет
LO-3941
14:55 а/п Балице 20:35 а/п Лавица
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:52 вкз. Краков Главный 12:24 вкз. Познань Главный
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
пересадка 30 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3947
10:10 вкз. Краков Главный 17:20 а/п Лавица
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:14 вкз. Краков Главный 18:27 вкз. Познань Главный
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 42 мин
~ 4 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
02:00 Краков 09:53 вкз. Познань Главный
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 2 520 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:15 Краков 13:41 вкз. Познань Главный
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 2 520 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3943
05:52 вкз. Краков Главный 14:25 а/п Лавица
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 4 ч 15 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:52 вкз. Краков Главный 14:25 вкз. Познань Главный
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:14 вкз. Краков Главный 11:50 вкз. Познань Главный
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
автобус
автобус
13:00 Краков 22:15 авт.вкз. Познань
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 820 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3949
11:14 вкз. Краков Главный 20:35 а/п Лавица
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 4 ч 12 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3941
11:14 вкз. Краков Главный 20:35 а/п Лавица
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 4 ч 12 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:52 вкз. Краков Главный 15:15 вкз. Познань Главный
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
LO-3943
05:00 Краков 14:25 а/п Лавица
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
2 140 руб
автобус
поезд дальнего следования
10:25 Краков 20:05 вкз. Познань Главный
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 2 520 руб
автобус
самолет
LO-3945
01:30 Краков 11:20 а/п Лавица
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
2 200 руб
автобус
самолет
LO-3941
14:00 Краков 23:50 а/п Лавица
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
02:00 Краков 11:50 вкз. Познань Главный
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 2 520 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3947
07:14 вкз. Краков Главный 17:20 а/п Лавица
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 5 ч 1 мин
4 300 руб
автобус
самолет
LO-3949
10:25 Краков 20:35 а/п Лавица
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
2 200 руб
автобус
самолет
LO-3941
10:25 Краков 20:35 а/п Лавица
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3941
13:27 вкз. Краков Главный 23:50 а/п Лавица
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 5 ч 6 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:14 вкз. Краков Главный 13:41 вкз. Познань Главный
в пути 10 ч 27 мин
10 ч 27 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 3 000 руб
автобус
самолет
LO-3947
06:50 Краков 17:20 а/п Лавица
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
01:30 Краков 12:24 вкз. Познань Главный
в пути 10 ч 54 мин
10 ч 54 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
21:22 вкз. Краков Главный 08:18, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3957
21:22 вкз. Краков Главный 08:35, (+1 день) а/п Лавица
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 5 ч 28 мин
4 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:52 вкз. Краков Главный 17:27 вкз. Познань Главный
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:50 Краков 18:27 вкз. Познань Главный
в пути 11 ч 37 мин
11 ч 37 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 2 700 руб
автобус
автобус
10:25 Краков 22:15 авт.вкз. Познань
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 820 руб
автобус
поезд дальнего следования
10:25 Краков 22:25 вкз. Познань Главный
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:14 вкз. Краков Главный 15:32 вкз. Познань Главный
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
пересадка 5 ч 42 мин
~ 3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
06:50 Краков 19:21 вкз. Познань Главный
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
01:30 Краков 14:25 вкз. Познань Главный
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:52 вкз. Краков Главный 19:21 вкз. Познань Главный
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
пересадка 6 ч 46 мин
~ 4 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
02:00 Краков 15:32 вкз. Познань Главный
в пути 13 ч 32 мин
13 ч 32 мин
пересадка 7 ч 43 мин
~ 2 520 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:15 Краков 01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 13 ч 42 мин
13 ч 42 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
12:15 Краков 01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 13 ч 42 мин
13 ч 42 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
01:30 Краков 15:15 вкз. Познань Главный
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
01:30 Краков 17:27 вкз. Познань Главный
в пути 15 ч 57 мин
15 ч 57 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:52 вкз. Краков Главный 22:25 вкз. Познань Главный
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:14 вкз. Краков Главный 20:05 вкз. Познань Главный
в пути 16 ч 51 мин
16 ч 51 мин
пересадка 9 ч 38 мин
~ 3 000 руб
автобус
автобус
05:15 Краков 22:15 авт.вкз. Познань
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 9 ч 35 мин
~ 820 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:52 вкз. Краков Главный 01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:52 вкз. Краков Главный 01:57, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 4 500 руб
автобус
автобус
02:00 Краков 22:15 авт.вкз. Познань
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 820 руб
автобус
автобус
23:30 Краков 22:15, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 15 ч 20 мин
~ 820 руб
поезд дальнего следования
автобус
21:07 вкз. Краков Главный 22:15, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 1 день 1 ч 8 мин
1 день 1 ч 8 мин
пересадка 18 ч 38 мин
~ 2 260 руб
самолет
LO-3910
самолет
LO-3957
05:40 а/п Балице 08:35, (+1 день) а/п Лавица
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч
3 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:52 вкз. Краков Главный 09:26, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 3 ч 34 мин
1 день 3 ч 34 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:52 вкз. Краков Главный 10:16, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 4 ч 24 мин
1 день 4 ч 24 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:52 вкз. Краков Главный 10:16, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 4 ч 24 мин
1 день 4 ч 24 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 4 600 руб
автобус
автобус
17:40 Краков 22:15, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 820 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-3945
05:52 вкз. Краков Главный 11:20, (+1 день) а/п Лавица
в пути 1 день 5 ч 28 мин
1 день 5 ч 28 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:14 вкз. Краков Главный 09:53, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 6 ч 39 мин
1 день 6 ч 39 мин
пересадка 23 ч 54 мин
~ 3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
01:30 Краков 08:18, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 6 ч 48 мин
1 день 6 ч 48 мин
пересадка 22 ч 47 мин
~ 2 600 руб
автобус
самолет
LO-3957
01:30 Краков 08:35, (+1 день) а/п Лавица
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
01:30 Краков 09:26, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 7 ч 56 мин
1 день 7 ч 56 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
01:30 Краков 10:16, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 8 ч 46 мин
1 день 8 ч 46 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
01:30 Краков 10:16, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 1 день 8 ч 46 мин
1 день 8 ч 46 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 2 700 руб
Прямые 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
1 пересадка 6 ч 51 мин
8 ч
6 ч 51 мин
8 ч 20 мин
8 ч 12 мин
9 ч 15 мин
10 ч 35 мин
1 день 1 ч 8 мин
6 ч 51 мин
Краков
| на карте
Варшава
| на карте
Познань
8 ч
Краков
| на карте
Варшава
| на карте
Познань
8 ч 12 мин
Краков
| на карте
Катовице
| на карте
Познань
9 ч 15 мин
Краков
| на карте
Лодзь
| на карте
Познань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 820 руб до 4800 руб
820 руб 4800 руб
Время в пути
от 5 ч 5 мин до 1 день 8 ч 46 мин
5 ч 5 мин 1 день 8 ч 46 мин
Время отправления
от 01:30 до 23:30
01:30 23:30
Время прибытия
от 09:53 до 22:15
09:53 22:15
Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
поезд, PKP
05:22 вкз. Краков Главный 10:35 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 3 100 руб
поезд, PKP
06:38 вкз. Краков Главный 13:47 вкз. Познань Главный
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
~ 2 900 руб
поезд, PKP
07:02 вкз. Краков Главный 12:38 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 3 800 руб
поезд, PKP
11:02 вкз. Краков Главный 16:21 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
~ 3 800 руб
поезд, PKP
13:15 вкз. Краков Главный 18:41 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 3 100 руб
поезд, PKP
15:04 вкз. Краков Главный 20:36 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 3 800 руб
поезд, PKP
16:19 вкз. Краков Главный 22:32 вкз. Познань Главный
в пути 6 ч 13 мин
6 ч 13 мин
~ 3 300 руб
поезд, PKP
18:20 вкз. Краков Главный 02:24, (+1 день) вкз. Познань Главный
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
~ 3 400 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2900 руб до 3800 руб
2900 руб 3800 руб
Время в пути
от 5 ч 13 мин до 8 ч 4 мин
5 ч 13 мин 8 ч 4 мин
Время отправления
от 05:22 до 18:20
05:22 18:20
Время прибытия
от 10:35 до 02:24
10:35 02:24
Расстояние Краков - Познань по прямой = 335 км (по ж/д = 437 км ) (по дорогам = 473 км )