Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хмельницкий → Познань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хмельницкий → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хмельницкого в Познань курсирует 26 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 53 мин. Расстояние Хмельницкий - Познань по прямой составляет 781 км. Время в Познане отличается от времени в Хмельницком на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хмельницкий - Познань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:45 Хмельницкий
~13:37 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
02:15 Хмельницкий
21:30 Познань
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Стецик
06:00 Хмельницкий
01:00, (+1 день) Познань
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
06:45 Хмельницкий
~13:37 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
07:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
04:50, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Хмельницкий
05:20, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
09:15 Хмельницкий
~16:07 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
09:25 Хмельницкий
~16:17 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
09:30 Хмельницкий
~16:22 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
09:35 Хмельницкий
~16:27 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
09:40 Хмельницкий
~16:32 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
10:20 Хмельницкий
~17:12 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
10:30 Хмельницкий
~17:22 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
10:40 Хмельницкий
~17:32 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
10:40 Хмельницкий
~17:32 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
11:40 Хмельницкий
04:40, (+1 день) Познань
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 900 руб
ср, вс
автобус, Стецик Т.В.
11:50 Хмельницкий
05:00, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
12:00 Хмельницкий
09:30, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
13:30 Хмельницкий
09:00, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 900 руб
вт, чт, сб
автобус
13:55 Хмельницкий
~20:47 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
14:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
09:30, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
автобус, Гречанюк Виктор
14:50 Хмельницкий
08:40, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
16:20 Хмельницкий
11:50, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий
14:00, (+1 день) Познань
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
17:40 Хмельницкий
автовокзал № 1
13:35, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
19:00 Хмельницкий
17:55, (+1 день) Познань
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Openline
19:00 Хмельницкий
12:40, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
19:45 Хмельницкий
15:30, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 1 900 руб
ср, сб
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
02:15 Хмельницкий
21:30 Познань
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Стецик
06:00 Хмельницкий
01:00, (+1 день) Познань
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 900 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:45 Хмельницкий
~13:37 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
06:45 Хмельницкий
~13:37 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
07:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
04:50, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Хмельницкий
05:20, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
09:15 Хмельницкий
~16:07 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
09:25 Хмельницкий
~16:17 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
09:30 Хмельницкий
~16:22 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
09:35 Хмельницкий
~16:27 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
09:40 Хмельницкий
~16:32 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
10:20 Хмельницкий
~17:12 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
10:30 Хмельницкий
~17:22 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
10:40 Хмельницкий
~17:32 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
10:40 Хмельницкий
~17:32 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
11:40 Хмельницкий
04:40, (+1 день) Познань
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 900 руб
ср, вс
автобус, Стецик Т.В.
11:50 Хмельницкий
05:00, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
12:00 Хмельницкий
09:30, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
13:30 Хмельницкий
09:00, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 900 руб
вт, чт, сб
автобус
13:55 Хмельницкий
~20:47 Познань
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
14:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
09:30, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 900 руб
по понедельникам
автобус, Гречанюк Виктор
14:50 Хмельницкий
08:40, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
16:20 Хмельницкий
11:50, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий
14:00, (+1 день) Познань
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
17:40 Хмельницкий
автовокзал № 1
13:35, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
19:00 Хмельницкий
17:55, (+1 день) Познань
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Openline
19:00 Хмельницкий
12:40, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
19:45 Хмельницкий
15:30, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 1 900 руб
ср, сб
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Хмельницкий - Познань по прямой = 781 км