Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Хмельницкий, Хмельницкий ( в город Хмельницкий )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Хмельницко
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Хмельницкий
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования274Ш Одесса - Львов
00:06
ежедневно
поезд дальнего следования136Ш Одесса - Черновцы
00:27
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
00:27
ежедневно
поезд дальнего следования274Л Львов - Одесса
00:39
ежедневно
поезд дальнего следования117К Киев - Черновцы
00:59
27, 30 ноя; 2, 4, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования049К Киев - Трускавец
01:08
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования358Л Рахов - Киев
01:40
ежедневно
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Одесса
01:56
27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования012Л Львов - Одесса
02:14
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования081Л Ужгород - Киев
02:30
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования050Л Трускавец - Киев
02:42
ежедневно
поезд дальнего следования050Л Трускавец - Киев
02:44
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования118Ш Черновцы - Киев
02:55
29 ноя; 1, 3, 6, 8, 10 дек
поезд дальнего следования770О Каменец-Подольский - Киев
03:42
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования770К Каменец-Подольский - Киев
03:42
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования770К Каменец-Подольский - Киев
03:47
ежедневно
поезд дальнего следования770О Каменец-Подольский - Киев
03:47
ежедневно
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
03:58
27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования207Ш Ужгород - Киев
04:16
ежедневно
поезд дальнего следования012Ш Одесса - Львов
04:23
ежедневно
поезд дальнего следования012Ш Одесса - Львов
04:28
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
04:35
27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
05:20
ежедневно
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
05:44
ежедневно
поезд дальнего следования250Л Черновцы - Киев
06:08
ежедневно
поезд дальнего следования095Ш Черкассы - Львов
06:31
ежедневно
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
06:56
ежедневно
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
07:01
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования021О Харьков - Трускавец
08:37
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования086П Новоалексеевка - Львов
09:20
27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования220Л Черновцы - Киев
09:36
ежедневно
поезд дальнего следования229Л Ужгород - Киев
09:36
ежедневно
поезд дальнего следования220Ш Черновцы - Киев
09:36
ежедневно
поезд дальнего следования715К Киев - Львов
10:49
ежедневно
поезд дальнего следования072Л Чоп - Запорожье
11:56
ежедневно
поезд дальнего следования772К Хмельницкий - Киев
14:18
ежедневно
поезд дальнего следования772О Хмельницкий - Киев
14:18
ежедневно
поезд дальнего следования772К Хмельницкий - Киев
14:24
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования772О Хмельницкий - Киев
14:24
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
15:28
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования180Л Львов - Днепр
16:09
ежедневно
поезд дальнего следования096Л Львов - Черкассы
17:16
ежедневно
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
18:22
ежедневно
поезд дальнего следования276Л Львов - Днепр
18:40
ежедневно
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
18:47
ежедневно
поезд дальнего следования716Л Львов - Киев
19:09
ежедневно
поезд дальнего следования716Л Львов - Киев
19:11
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования769К Киев - Каменец-Подольский
20:17
ежедневно
поезд дальнего следования769О Киев - Каменец-Подольский
20:17
ежедневно
поезд дальнего следования769К Киев - Каменец-Подольский
20:18
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования769О Киев - Каменец-Подольский
20:18
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
20:24
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
20:51
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования022Л Трускавец - Харьков
22:02
27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования081К Киев - Ужгород
23:54
ежедневно
поезд дальнего следования081К Киев - Ужгород
23:56
ежедневно по 12 дек