Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Винница, Винница ( в город Винница )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Винницы
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Винница
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования105К Киев - Одесса
00:27
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
01:20
25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования41П Днепр - Трускавец
01:30
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
02:31
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования771К Киев - Хмельницкий
02:36
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования771Л Киев - Хмельницкий
02:36
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования106Ш Одесса - Киев
03:52
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования81Л Ужгород - Киев
04:24
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования94Б Минск - Одесса
поезд, БЧ
04:38
ежедневно
поезд дальнего следования50Л Трускавец - Киев
04:45
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования118Ш Черновцы - Киев
04:54
вт, чт, вс по 25 мар
поезд дальнего следования86П Новоалексеевка - Львов
05:42
четные по 26 мар
поезд дальнего следования770К Каменец-Подольский - Киев
06:14
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования770О Каменец-Подольский - Киев
06:14
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования207Ш Ужгород - Киев
06:25
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования21О Харьков - Трускавец
06:53
четные по 26 мар
поезд дальнего следования868К Жмеринка - Киев
06:55
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования146Ш Измаил - Киев
07:35
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования250Л Черновцы - Киев
08:30
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования715К Киев - Львов
09:11
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования764О Одесса - Киев
10:32
ежедневно по 23 мар
поезд дальнего следования764Д Одесса - Киев
10:32
ежедневно по 23 мар
поезд дальнего следования229Л Ужгород - Киев
11:55
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования220Л Черновцы - Киев
11:55
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования220Ш Черновцы - Киев
11:55
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования780Д Винница - Сумы
13:46
выходные дни по 27 мар
поезд дальнего следования780О Винница - Сумы
13:46
выходные дни по 27 мар
поезд дальнего следования890К Винница - Коростень
13:54
ежедневно кроме пн по 27 мар
поезд дальнего следования72Л Чоп - Запорожье
15:24
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования772К Хмельницкий - Киев
16:41
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования772О Хмельницкий - Киев
16:41
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования224Ш Одесса - Киев
17:10
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования769О Киев - Каменец-Подольский
17:53
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования769К Киев - Каменец-Подольский
17:53
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования86Л Львов - Новоалексеевка
18:10
25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
поезд дальнего следования867К Киев - Жмеринка
18:18
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования180Л Львов - Днепр
18:32
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования763Д Киев - Одесса
18:56
ежедневно по 22 мар
поезд дальнего следования763О Киев - Одесса
18:56
ежедневно по 22 мар
поезд дальнего следования74Л Львов - Москва
19:16
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования288Ш Одесса - Киев
20:00
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования716Л Львов - Киев
20:50
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования214Ш Одесса - Сумы
20:55
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования276Л Львов - Днепр
21:06
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования145К Киев - Измаил
21:10
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования24Ш Одесса - Москва
21:42
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования81К Киев - Ужгород
21:46
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования94Ш Одесса - Минск
поезд, БЧ
21:51
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
22:12
ежедневно по 27.03.2021
поезд дальнего следования42Л Трускавец - Днепр
22:34
четные по 26 мар
поезд дальнего следования117К Киев - Черновцы
23:09
пн, ср, пт по 26 мар
поезд дальнего следования49К Киев - Трускавец
23:17
ежедневно по 27 мар
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
23:38
четные по 26 мар
поезд дальнего следования22Л Трускавец - Харьков
23:51
25, 27, 29, 31 янв; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев...
Транспорт в Виннице
аэропорт
а/п Гавришовка