Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Винница, Винница ( в город Винница )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Винницы
Из

(Укажите ваш город)
Расписание прибытий по станции Винница
   расписание отправлений
Рейс Прибытие Дни
поезд дальнего следования105К Киев - Одесса
00:22
ежедневно до 11 дек
поезд дальнего следования58Ш Одесса - Ковель
00:49
четные до 30 окт
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
01:12
четные до 30 окт
поезд дальнего следования41П Днепр - Трускавец
01:20
ежедневно до 11 дек
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
02:26
нечетные до 29 окт
поезд дальнего следования771К Киев - Хмельницкий
02:32
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования771Л Киев - Хмельницкий
02:32
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования58Л Ковель - Одесса
03:16
нечетные до 29 окт
поезд дальнего следования358Л Рахов - Киев
03:34
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования106Ш Одесса - Киев
03:49
ежедневно до 11 дек
поезд дальнего следования81Л Ужгород - Киев
04:19
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования118Ш Черновцы - Киев
04:50
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования770К Каменец-Подольский - Киев
06:13
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования770О Каменец-Подольский - Киев
06:13
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования21К Харьков - Трускавец
06:48
четные до 30 окт
поезд дальнего следования21О Харьков - Трускавец
06:48
четные до 10 дек
поезд дальнего следования146Ш Измаил - Киев
07:19
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования868К Хмельницкий - Киев
08:05
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования70Л Львов - Мариуполь
08:16
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования715К Киев - Львов
09:09
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования70Д Мариуполь - Львов
10:30
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования887Ш Коростень - Винница
12:11
19, 21-26, 28-30 сен; 1-4, 6-11, 13-17, 19-24, 26-31 окт...
поезд дальнего следования779О Сумы - Винница
13:11
выходные дни до 30 окт
поезд дальнего следования779Д Сумы - Винница
13:11
выходные дни до 30 окт
поезд дальнего следования772К Хмельницкий - Киев
16:39
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования772О Хмельницкий - Киев
16:39
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования86Ш Львов - Новоалексеевка
17:36
четные до 30 окт
поезд дальнего следования769К Киев - Каменец-Подольский
17:48
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования769О Киев - Каменец-Подольский
17:48
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования357К Киев - Рахов
18:00
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования867К Киев - Хмельницкий
19:56
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования716Л Львов - Киев
20:48
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования145К Киев - Измаил
21:03
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования81К Киев - Ужгород
21:41
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования42Л Трускавец - Днепр
22:30
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования117К Киев - Черновцы
23:06
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования143К Киев - Ворохта
23:26
четные до 30 окт
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
23:34
нечетные до 29 окт
поезд дальнего следования22Л Трускавец - Харьков
23:51
нечетные до 29 окт
поезд дальнего следования22Ш Трускавец - Харьков
23:51
нечетные до 29 окт
Транспорт в Виннице
аэропорт
а/п Гавришовка