Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Хмельницкий → вкз. Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хмельницкого в Винницу курсирует 18 поездов и 38 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хмельницкого в Винницу составляет 2 ч 38 мин. Расстояние - по прямой составляет 112 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
00:27 вкз. Хмельницкий 02:26 вкз. Винница
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
900 руб
четные до 29.10 ...
поезд «Гуцульщина», УкрЗалiзниця
01:40 вкз. Хмельницкий 03:34 вкз. Винница
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
900 руб
ежедневно до 12 дек
автобус, Openline
01:45 Хмельницкий 04:00 Винница
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
автобус, Орион-Авто
01:45 Хмельницкий 04:00 Винница
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
02:30 вкз. Хмельницкий 04:19 вкз. Винница
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
900 руб
ежедневно до 12 дек
поезд «Кобзарь», УкрЗалiзниця
02:42 вкз. Хмельницкий 04:41 вкз. Винница
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
900 руб
ежедневно до 19 сен
поезд «Буковина», УкрЗалiзниця
02:56 вкз. Хмельницкий 04:50 вкз. Винница
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
900 руб
ежедневно до 11.12 кроме 2 ноя, 3 ноя, 5 ноя, 7 ноя, 9 ноя,...
автобус, Стецик
03:00 Хмельницкий 05:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Стецик
03:00 Хмельницкий 05:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
03:40 Хмельницкий 06:00 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
поезд, УкрЗалiзниця
03:47 вкз. Хмельницкий 06:13 вкз. Винница
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
900 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
03:47 вкз. Хмельницкий 06:13 вкз. Винница
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
900 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
04:10 Хмельницкий 06:30 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:10 вкз. Хмельницкий 07:48 вкз. Винница
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
04:30 Хмельницкий 07:00 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
поезд, УкрЗалiзниця
04:37 вкз. Хмельницкий 08:15 ст. Винница-Грузовая
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
900 руб
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:20 вкз. Хмельницкий 08:36 вкз. Винница
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
05:20 вкз. Хмельницкий 08:16 вкз. Винница
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
900 руб
ежедневно до 11.12 кроме 6 ноя
автобус, Мостика В.К.
05:40 Хмельницкий 08:05 Винница
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 210 руб
автобус, Мостика В.К.
05:40 Хмельницкий 08:05 Винница
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 210 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:45 Хмельницкий 09:30 Винница
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 210 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:45 Хмельницкий 09:30 Винница
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 210 руб
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
06:50 Хмельницкий 09:20 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
07:00 Хмельницкий 09:30 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
07:00 Хмельницкий 09:30 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
автобус, Arman
07:00 Хмельницкий 09:40 Винница
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
автобус, Гречанюк Виктор
07:05 Хмельницкий 09:25 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
автобус, Arman
07:30 Хмельницкий 09:30 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
07:35 Хмельницкий 09:40 Винница
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
автобус, Openline
07:50 Хмельницкий 10:05 Винница
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
08:10 Хмельницкий 10:15 Винница
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
автобус, Стецик Т.В.
08:10 Хмельницкий 10:30 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
автобус, Ixora / EWHD
08:25 Хмельницкий 10:35 Винница
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
автобус, Openline
08:55 Хмельницкий 10:35 Винница
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
автобус, ПП Коваль
09:00 Хмельницкий 11:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
09:40 Хмельницкий 11:40 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Стецик Т.В.
09:50 Хмельницкий 12:30 Винница
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
10:10 Хмельницкий 12:00 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
автобус, ООО Автокомбинат-1
10:20 Хмельницкий 14:20 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 210 руб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
10:35 Хмельницкий 12:35 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, ФОП Остапчук
10:50 Хмельницкий 13:20 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
автобус, Е. Лайн-Тур
11:00 Хмельницкий 12:30 Винница
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 210 руб
автобус, Тернвояж
11:10 Хмельницкий 13:10 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Схидно-Европейська Подорож
11:30 Хмельницкий 13:30 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:30 Хмельницкий 13:30 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Savchenko
11:50 Хмельницкий 14:00 Винница
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
автобус, Тернвояж
12:30 Хмельницкий 14:30 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий 14:55 Винница
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий 14:55 Винница
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий 14:55 Винница
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
автобус, ФОП Остапчук
13:10 Хмельницкий 16:20 Винница
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 210 руб
поезд, УкрЗалiзниця
14:18 вкз. Хмельницкий 16:39 вкз. Винница
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
900 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
14:18 вкз. Хмельницкий 16:39 вкз. Винница
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
900 руб
ежедневно
автобус, Winew
15:00 Хмельницкий 17:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Winew
15:00 Хмельницкий 17:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
поезд, УкрЗалiзниця
15:07 вкз. Хмельницкий 17:36 вкз. Винница
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
900 руб
четные до 30 окт
поезд, УкрЗалiзниця
15:07 вкз. Хмельницкий 17:36 вкз. Винница
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
900 руб
с 1 ноя нечетные до 11 дек
автобус, Малофеев А.М.
15:15 Хмельницкий 17:35 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
поезд, УкрЗалiзниця
16:52 вкз. Хмельницкий 19:05 вкз. Винница
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
900 руб
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
автобус, Юниверс
17:10 Хмельницкий 19:30 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 20:50 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 20:50 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:00 Хмельницкий 20:50 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
поезд, УкрЗалiзниця
19:09 вкз. Хмельницкий 20:48 вкз. Винница
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
900 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
20:28 вкз. Хмельницкий 22:30 вкз. Винница
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
900 руб
ежедневно до 11 дек
поезд, УкрЗалiзниця
21:01 вкз. Хмельницкий 23:34 вкз. Винница
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
900 руб
нечетные до 29.10 ...
автобус, Денисовка ТДВ
21:20 Хмельницкий 23:10 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
автобус, AL-TRANS
21:45 Хмельницкий 23:35 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
21:55 Хмельницкий 23:45 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
поезд, УкрЗалiзниця
22:01 вкз. Хмельницкий 23:51 вкз. Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
900 руб
нечетные до 29.10 ...
поезд, УкрЗалiзниця
22:01 вкз. Хмельницкий 23:51 вкз. Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
900 руб
нечетные до 29.10 ...
автобус, ФОП Смільський М.М.
23:20 Хмельницкий 01:20, (+1 день) Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, ФОП Смільський М.М.
23:20 Хмельницкий 01:20, (+1 день) Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 210 руб до 900 руб
210 руб 900 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 4 ч
1 ч 30 мин 4 ч
Время отправления
от 00:27 до 23:20
00:27 23:20
Время прибытия
от 02:26 до 01:20
02:26 01:20
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус, Openline
01:45 Хмельницкий 04:00 Винница
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
автобус, Орион-Авто
01:45 Хмельницкий 04:00 Винница
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
автобус, Стецик
03:00 Хмельницкий 05:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Стецик
03:00 Хмельницкий 05:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
03:40 Хмельницкий 06:00 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
04:10 Хмельницкий 06:30 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
автобус, Гречанюк Виктор
04:30 Хмельницкий 07:00 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
автобус, Мостика В.К.
05:40 Хмельницкий 08:05 Винница
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 210 руб
автобус, Мостика В.К.
05:40 Хмельницкий 08:05 Винница
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 210 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:45 Хмельницкий 09:30 Винница
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 210 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:45 Хмельницкий 09:30 Винница
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 210 руб
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
06:50 Хмельницкий 09:20 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
07:00 Хмельницкий 09:30 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
07:00 Хмельницкий 09:30 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
автобус, Arman
07:00 Хмельницкий 09:40 Винница
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
автобус, Гречанюк Виктор
07:05 Хмельницкий 09:25 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
автобус, Arman
07:30 Хмельницкий 09:30 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
07:35 Хмельницкий 09:40 Винница
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
автобус, Openline
07:50 Хмельницкий 10:05 Винница
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 210 руб
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
08:10 Хмельницкий 10:15 Винница
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
автобус, Стецик Т.В.
08:10 Хмельницкий 10:30 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
автобус, Ixora / EWHD
08:25 Хмельницкий 10:35 Винница
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
автобус, Openline
08:55 Хмельницкий 10:35 Винница
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 210 руб
автобус, ПП Коваль
09:00 Хмельницкий 11:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
09:40 Хмельницкий 11:40 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Стецик Т.В.
09:50 Хмельницкий 12:30 Винница
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 210 руб
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
10:10 Хмельницкий 12:00 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
автобус, ООО Автокомбинат-1
10:20 Хмельницкий 14:20 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 210 руб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
10:35 Хмельницкий 12:35 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, ФОП Остапчук
10:50 Хмельницкий 13:20 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 210 руб
автобус, Е. Лайн-Тур
11:00 Хмельницкий 12:30 Винница
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 210 руб
автобус, Тернвояж
11:10 Хмельницкий 13:10 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Схидно-Европейська Подорож
11:30 Хмельницкий 13:30 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:30 Хмельницкий 13:30 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Savchenko
11:50 Хмельницкий 14:00 Винница
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 210 руб
автобус, Тернвояж
12:30 Хмельницкий 14:30 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий 14:55 Винница
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий 14:55 Винница
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий 14:55 Винница
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 210 руб
автобус, ФОП Остапчук
13:10 Хмельницкий 16:20 Винница
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 210 руб
автобус, Winew
15:00 Хмельницкий 17:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Winew
15:00 Хмельницкий 17:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, Малофеев А.М.
15:15 Хмельницкий 17:35 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
автобус, Юниверс
17:10 Хмельницкий 19:30 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 210 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 20:50 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
19:00 Хмельницкий 20:50 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:00 Хмельницкий 20:50 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
автобус, Денисовка ТДВ
21:20 Хмельницкий 23:10 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
автобус, AL-TRANS
21:45 Хмельницкий 23:35 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
21:55 Хмельницкий 23:45 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 210 руб
автобус, ФОП Смільський М.М.
23:20 Хмельницкий 01:20, (+1 день) Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
автобус, ФОП Смільський М.М.
23:20 Хмельницкий 01:20, (+1 день) Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 210 руб
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
00:27 вкз. Хмельницкий 02:26 вкз. Винница
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
900 руб
четные до 29.10 ...
поезд «Гуцульщина», УкрЗалiзниця
01:40 вкз. Хмельницкий 03:34 вкз. Винница
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
900 руб
ежедневно до 12 дек
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
02:30 вкз. Хмельницкий 04:19 вкз. Винница
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
900 руб
ежедневно до 12 дек
поезд «Кобзарь», УкрЗалiзниця
02:42 вкз. Хмельницкий 04:41 вкз. Винница
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
900 руб
ежедневно до 19 сен
поезд «Буковина», УкрЗалiзниця
02:56 вкз. Хмельницкий 04:50 вкз. Винница
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
900 руб
ежедневно до 11.12 кроме 2 ноя, 3 ноя, 5 ноя, 7 ноя, 9 ноя,...
поезд, УкрЗалiзниця
03:47 вкз. Хмельницкий 06:13 вкз. Винница
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
900 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
03:47 вкз. Хмельницкий 06:13 вкз. Винница
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
900 руб
ежедневно
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:10 вкз. Хмельницкий 07:48 вкз. Винница
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
04:37 вкз. Хмельницкий 08:15 ст. Винница-Грузовая
в пути 3 ч 38 мин
3 ч 38 мин
900 руб
поезд, УкрЗалiзниця
05:20 вкз. Хмельницкий 08:16 вкз. Винница
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
900 руб
ежедневно до 11.12 кроме 6 ноя
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:20 вкз. Хмельницкий 08:36 вкз. Винница
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 430 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
14:18 вкз. Хмельницкий 16:39 вкз. Винница
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
900 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
14:18 вкз. Хмельницкий 16:39 вкз. Винница
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
900 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
15:07 вкз. Хмельницкий 17:36 вкз. Винница
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
900 руб
четные до 30 окт
поезд, УкрЗалiзниця
15:07 вкз. Хмельницкий 17:36 вкз. Винница
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
900 руб
с 1 ноя нечетные до 11 дек
поезд, УкрЗалiзниця
16:52 вкз. Хмельницкий 19:05 вкз. Винница
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
900 руб
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
19:09 вкз. Хмельницкий 20:48 вкз. Винница
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
900 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
20:28 вкз. Хмельницкий 22:30 вкз. Винница
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
900 руб
ежедневно до 11 дек
поезд, УкрЗалiзниця
21:01 вкз. Хмельницкий 23:34 вкз. Винница
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
900 руб
нечетные до 29.10 ...
поезд, УкрЗалiзниця
22:01 вкз. Хмельницкий 23:51 вкз. Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
900 руб
нечетные до 29.10 ...
поезд, УкрЗалiзниця
22:01 вкз. Хмельницкий 23:51 вкз. Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
900 руб
нечетные до 29.10 ...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 430 руб до 900 руб
430 руб 900 руб
Время в пути
от 1 ч 39 мин до 3 ч 38 мин
1 ч 39 мин 3 ч 38 мин
Время отправления
от 00:27 до 22:01
00:27 22:01
Время прибытия
от 02:26 до 23:51
02:26 23:51
Расстояние Хмельницкий - Винница по прямой = 112 км (по ж/д = 144 км ) (по дорогам = 123 км )