Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Винница, Винница ( в город Винница )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Винницы
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Винница
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования105К Киев - Одесса
00:27
ежедневно
поезд дальнего следования58Ш Одесса - Ковель
00:54
ежедневно до 29.10 кроме 1 сен, 3 сен, 5 сен, 7 сен, 9 сен,..., далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
01:17
четные до 29 окт, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования41П Днепр - Трускавец
01:30
ежедневно до 29.10 кроме 7 сен, далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования131О Житомир - Одесса
02:17
нечетные до 29 авг
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
02:31
31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 авг
поезд дальнего следования771К Киев - Хмельницкий
02:36
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования771Л Киев - Хмельницкий
02:36
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования58Л Ковель - Одесса
03:21
ежедневно до 29.10 кроме 31 авг, 2 сен, 4 сен, 6 сен, 8 сен,...
поезд дальнего следования358Л Рахов - Киев
03:37
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования106Ш Одесса - Киев
03:52
ежедневно
поезд дальнего следования81Л Ужгород - Киев
04:24
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования50Л Трускавец - Киев
04:45
ежедневно до 18 сен
поезд дальнего следования118Ш Черновцы - Киев
04:54
30, 31 авг; 1-30 сен..., далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования118Л Черновцы - Чернигов
04:54
ежедневно до 29 авг
поезд дальнего следования213О Сумы - Одесса
05:00
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг; 1, 3, 5 сен
поезд дальнего следования204К Чернигов - Одесса
05:00
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг; 3, 5 сен
поезд дальнего следования770К Каменец-Подольский - Киев
06:18
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования770О Каменец-Подольский - Киев
06:18
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования21О Харьков - Трускавец
06:53
четные до 29 окт, далее 3 рейса в неделю
поезд дальнего следования21К Харьков - Трускавец
06:53
четные до 29 окт, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования146Ш Измаил - Киев
07:35
ежедневно до 15 сен
поезд дальнего следования868К Хмельницкий - Киев
08:09
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования70Л Львов - Мариуполь
08:21
ежедневно до 31 авг
поезд дальнего следования282П Геническ - Хмельницкий
08:48
31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд дальнего следования280П Геническ - Жмеринка
08:48
четные до 12 сен
поезд дальнего следования761К Киев - Одесса
09:03
ежедневно до 31 авг
поезд дальнего следования715К Киев - Львов
09:11
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования138Д Лисичанск - Хмельницкий
09:25
четные до 12 сен
поезд дальнего следования780О Винница - Сумы
13:46
выходные дни до 29 окт, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования780Д Винница - Сумы
13:46
выходные дни до 29 окт, далее 1 рейс в месяц
поезд дальнего следования890К Винница - Коростень
13:54
31 июл; 1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 авг..., далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования772О Хмельницкий - Киев
16:41
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования772К Хмельницкий - Киев
16:41
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования86Ш Львов - Новоалексеевка
17:41
ежедневно до 11.09 кроме 7 сен
поезд дальнего следования186Л Львов - Бердянск
17:41
ежедневно до 11.09 кроме 7 сен
поезд дальнего следования769К Киев - Каменец-Подольский
17:53
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования769О Киев - Каменец-Подольский
17:53
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования357К Киев - Рахов
18:05
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования138К Хмельницкий - Лисичанск
19:10
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен...
поезд дальнего следования132Ш Одесса - Житомир
19:28
нечетные до 29 авг
поезд дальнего следования214Ш Одесса - Сумы
20:00
четные до 6 сен
поезд дальнего следования204Ш Одесса - Чернигов
20:00
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 авг; 2, 4 сен
поезд дальнего следования867К Киев - Хмельницкий
20:03
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования762Ш Одесса - Киев
20:37
ежедневно до 31 авг
поезд дальнего следования716Л Львов - Киев
20:50
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования145К Киев - Измаил
21:13
ежедневно до 15 сен
поезд дальнего следования81К Киев - Ужгород
21:45
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования42Л Трускавец - Днепр
22:35
ежедневно до 29.10 кроме 7 сен, 8 сен, далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования118К Чернигов - Черновцы
23:09
ежедневно до 30 авг
поезд дальнего следования117К Киев - Черновцы
23:09
31 авг; 1-30 сен..., далее 2 рейса в месяц
поезд дальнего следования49К Киев - Трускавец
23:17
ежедневно до 17 сен
поезд дальнего следования143К Киев - Ворохта
23:31
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 авг
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
23:38
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен...
поезд дальнего следования22Л Трускавец - Харьков
23:53
31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд дальнего следования22Ш Трускавец - Харьков
23:53
31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
Транспорт в Виннице
аэропорт
а/п Гавришовка