Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тернополь → вкз. Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Тернополь - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тернополя в Винницу курсирует 11 поездов и 30 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 47 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тернополя в Винницу составляет 4 ч 1 мин. Расстояние - по прямой составляет 214 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
00:45 вкз. Тернополь 04:19 вкз. Винница
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
1 100 руб
ежедневно до 12 дек
автобус, Стецик
01:00 Тернополь 05:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 410 руб
автобус, Стецик
01:00 Тернополь 05:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 410 руб
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
01:35 Тернополь 06:00 Винница
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 400 руб
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
02:10 Тернополь 06:30 Винница
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 400 руб
автобус, Мостика В.К.
03:20 Тернополь 08:05 Винница
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 400 руб
автобус, Мостика В.К.
03:20 Тернополь 08:05 Винница
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 400 руб
поезд, УкрЗалiзниця
03:20 вкз. Тернополь 08:16 вкз. Винница
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
1 100 руб
ежедневно до 11.12 кроме 6 ноя
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
04:00 Тернополь 09:20 Винница
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 400 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
04:00 Тернополь 09:30 Винница
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 410 руб
автобус, Arman
04:40 Тернополь 09:40 Винница
в пути 5 ч
5 ч
~ 400 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
04:55 Тернополь 09:30 Винница
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 410 руб
автобус, Arman
05:30 Тернополь 09:30 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 400 руб
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
05:30 Тернополь 09:40 Винница
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 400 руб
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
05:55 Тернополь 10:15 Винница
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 400 руб
автобус, Стецик Т.В.
06:00 Тернополь 10:30 Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
автобус, Ixora / EWHD
06:30 Тернополь 10:35 Винница
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 400 руб
автобус, ПП Коваль
06:40 Тернополь 11:00 Винница
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 400 руб
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
07:00 Тернополь 11:40 Винница
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 410 руб
автобус, Стецик Т.В.
07:30 Тернополь 12:30 Винница
в пути 5 ч
5 ч
~ 400 руб
автобус, ФОП Остапчук
07:50 Тернополь 13:20 Винница
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 410 руб
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
08:00 Тернополь 12:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 410 руб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:40 Тернополь 12:35 Винница
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 410 руб
автобус, Схидно-Европейська Подорож
09:00 Тернополь 13:30 Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
автобус, Східно-Европейська Подорож
09:00 Тернополь 13:30 Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
автобус, Тернвояж
09:10 Тернополь 13:10 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 400 руб
автобус, Savchenko
09:40 Тернополь 14:00 Винница
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 400 руб
автобус, Тернвояж
10:30 Тернополь 14:30 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 400 руб
автобус, ФОП Остапчук
10:30 Тернополь 16:20 Винница
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 400 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь 14:55 Винница
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 400 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь 14:55 Винница
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 400 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь 14:55 Винница
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 400 руб
автобус, Winew
13:00 Тернополь 17:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 400 руб
автобус, Winew
13:00 Тернополь 17:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 400 руб
поезд, УкрЗалiзниця
13:10 вкз. Тернополь 17:36 вкз. Винница
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
1 100 руб
четные до 30 окт
поезд, УкрЗалiзниця
13:10 вкз. Тернополь 17:36 вкз. Винница
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
1 100 руб
с 1 ноя нечетные до 11 дек
автобус, Юниверс
15:00 Тернополь 19:30 Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
15:55 Тернополь 20:50 Винница
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 410 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
16:40 Тернополь 20:50 Винница
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 400 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
16:40 Тернополь 20:50 Винница
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 410 руб
поезд, УкрЗалiзниця
17:43 вкз. Тернополь 20:48 вкз. Винница
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
1 100 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
18:14 вкз. Тернополь 22:30 вкз. Винница
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
1 100 руб
ежедневно до 11 дек
поезд, УкрЗалiзниця
18:47 вкз. Тернополь 23:34 вкз. Винница
в пути 4 ч 47 мин
4 ч 47 мин
1 100 руб
нечетные до 29.10 ...
автобус, AL-TRANS
19:50 Тернополь 23:35 Винница
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 400 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:55 Тернополь 23:45 Винница
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 410 руб
поезд, УкрЗалiзниця
20:20 вкз. Тернополь 23:51 вкз. Винница
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
1 100 руб
нечетные до 29.10 ...
поезд, УкрЗалiзниця
20:20 вкз. Тернополь 23:51 вкз. Винница
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
1 100 руб
нечетные до 29.10 ...
автобус, ФОП Смільський М.М.
20:50 Тернополь 01:20, (+1 день) Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
автобус, ФОП Смільський М.М.
20:50 Тернополь 01:20, (+1 день) Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
поезд, УкрЗалiзниця
22:17 вкз. Тернополь 02:26, (+1 день) вкз. Винница
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
1 100 руб
нечетные до 29.10 ...
автобус, Openline
23:30 Тернополь 04:00, (+1 день) Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
автобус, Орион-Авто
23:30 Тернополь 04:00, (+1 день) Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
поезд «Гуцульщина», УкрЗалiзниця
23:40 вкз. Тернополь 03:34, (+1 день) вкз. Винница
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
1 100 руб
ежедневно до 11 дек
Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
00:45 вкз. Тернополь 04:19 вкз. Винница
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
1 100 руб
ежедневно до 12 дек
поезд, УкрЗалiзниця
03:20 вкз. Тернополь 08:16 вкз. Винница
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
1 100 руб
ежедневно до 11.12 кроме 6 ноя
поезд, УкрЗалiзниця
13:10 вкз. Тернополь 17:36 вкз. Винница
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
1 100 руб
четные до 30 окт
поезд, УкрЗалiзниця
13:10 вкз. Тернополь 17:36 вкз. Винница
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
1 100 руб
с 1 ноя нечетные до 11 дек
поезд, УкрЗалiзниця
17:43 вкз. Тернополь 20:48 вкз. Винница
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
1 100 руб
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
18:14 вкз. Тернополь 22:30 вкз. Винница
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
1 100 руб
ежедневно до 11 дек
поезд, УкрЗалiзниця
18:47 вкз. Тернополь 23:34 вкз. Винница
в пути 4 ч 47 мин
4 ч 47 мин
1 100 руб
нечетные до 29.10 ...
поезд, УкрЗалiзниця
20:20 вкз. Тернополь 23:51 вкз. Винница
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
1 100 руб
нечетные до 29.10 ...
поезд, УкрЗалiзниця
20:20 вкз. Тернополь 23:51 вкз. Винница
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
1 100 руб
нечетные до 29.10 ...
поезд, УкрЗалiзниця
22:17 вкз. Тернополь 02:26, (+1 день) вкз. Винница
в пути 4 ч 9 мин
4 ч 9 мин
1 100 руб
нечетные до 29.10 ...
поезд «Гуцульщина», УкрЗалiзниця
23:40 вкз. Тернополь 03:34, (+1 день) вкз. Винница
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
1 100 руб
ежедневно до 11 дек
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 5 мин до 4 ч 56 мин
3 ч 5 мин 4 ч 56 мин
Время отправления
от 00:45 до 23:40
00:45 23:40
Время прибытия
от 04:19 до 03:34
04:19 03:34
Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус, Стецик
01:00 Тернополь 05:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 410 руб
автобус, Стецик
01:00 Тернополь 05:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 410 руб
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
01:35 Тернополь 06:00 Винница
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 400 руб
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
02:10 Тернополь 06:30 Винница
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 400 руб
автобус, Мостика В.К.
03:20 Тернополь 08:05 Винница
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 400 руб
автобус, Мостика В.К.
03:20 Тернополь 08:05 Винница
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 400 руб
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
04:00 Тернополь 09:20 Винница
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 400 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
04:00 Тернополь 09:30 Винница
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 410 руб
автобус, Arman
04:40 Тернополь 09:40 Винница
в пути 5 ч
5 ч
~ 400 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
04:55 Тернополь 09:30 Винница
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 410 руб
автобус, Arman
05:30 Тернополь 09:30 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 400 руб
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
05:30 Тернополь 09:40 Винница
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 400 руб
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
05:55 Тернополь 10:15 Винница
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 400 руб
автобус, Стецик Т.В.
06:00 Тернополь 10:30 Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
автобус, Ixora / EWHD
06:30 Тернополь 10:35 Винница
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 400 руб
автобус, ПП Коваль
06:40 Тернополь 11:00 Винница
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 400 руб
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
07:00 Тернополь 11:40 Винница
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 410 руб
автобус, Стецик Т.В.
07:30 Тернополь 12:30 Винница
в пути 5 ч
5 ч
~ 400 руб
автобус, ФОП Остапчук
07:50 Тернополь 13:20 Винница
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 410 руб
автобус, Phenix Sp.z.o.o.
08:00 Тернополь 12:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 410 руб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:40 Тернополь 12:35 Винница
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 410 руб
автобус, Схидно-Европейська Подорож
09:00 Тернополь 13:30 Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
автобус, Східно-Европейська Подорож
09:00 Тернополь 13:30 Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
автобус, Тернвояж
09:10 Тернополь 13:10 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 400 руб
автобус, Savchenko
09:40 Тернополь 14:00 Винница
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 400 руб
автобус, Тернвояж
10:30 Тернополь 14:30 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 400 руб
автобус, ФОП Остапчук
10:30 Тернополь 16:20 Винница
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 400 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь 14:55 Винница
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 400 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь 14:55 Винница
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 400 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:40 Тернополь 14:55 Винница
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 400 руб
автобус, Winew
13:00 Тернополь 17:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 400 руб
автобус, Winew
13:00 Тернополь 17:00 Винница
в пути 4 ч
4 ч
~ 400 руб
автобус, Юниверс
15:00 Тернополь 19:30 Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
15:55 Тернополь 20:50 Винница
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 410 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
16:40 Тернополь 20:50 Винница
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 410 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
16:40 Тернополь 20:50 Винница
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 400 руб
автобус, AL-TRANS
19:50 Тернополь 23:35 Винница
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 400 руб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:55 Тернополь 23:45 Винница
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 410 руб
автобус, ФОП Смільський М.М.
20:50 Тернополь 01:20, (+1 день) Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 410 руб
автобус, ФОП Смільський М.М.
20:50 Тернополь 01:20, (+1 день) Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
автобус, Openline
23:30 Тернополь 04:00, (+1 день) Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
автобус, Орион-Авто
23:30 Тернополь 04:00, (+1 день) Винница
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 400 руб
Расстояние Тернополь - Винница по прямой = 214 км (по ж/д = 262 км ) (по дорогам = 238 км )