Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Винница → Вроцлав / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Винница → Вроцлав

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Вроцлав или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Винницы в Вроцлав курсирует 25 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 2 мин. Расстояние Винница - Вроцлав по прямой составляет 842 км. Время в Вроцлаве отличается от времени в Виннице на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Винница - Вроцлав на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:15 Винница
~13:44 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
00:15 Винница
18:50 Вроцлав
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Стецик
03:40 Винница
22:10 Вроцлав
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
01:25, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
~ 2 000 руб
по четвергам
автобус, Winew
06:00 Винница
23:55 Вроцлав
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 000 руб
вт, ср, чт, сб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница
01:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
08:25 Винница
03:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
автобус
09:20 Винница
~16:49 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
09:20 Винница
~16:49 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
09:50 Винница
автостанция № 1
01:55, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
09:50 Винница
02:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Стецик
09:50 Винница
03:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:00 Винница
06:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
10:50 Винница
~18:19 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
10:50 Винница
05:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 2 000 руб
вт, чт, сб
автобус
11:35 Винница
07:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
11:40 Винница
~19:09 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:00 Винница
АС-2 "Західна"
06:35, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:00 Винница
08:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
12:20 Винница
~19:49 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
12:35 Винница
~20:04 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
12:40 Винница
~20:09 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
12:50 Винница
~20:19 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
14:00 Винница
08:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Arman
14:10 Винница
10:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
14:10 Винница
автостанция № 1
10:45, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
14:45 Винница
~22:14 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:30 Винница
12:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:30 Винница
автостанция № 1
12:00, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
16:50 Винница
11:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
17:30 Винница
12:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 000 руб
ср, сб
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
00:15 Винница
18:50 Вроцлав
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Стецик
03:40 Винница
22:10 Вроцлав
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
01:25, (+1 день) Вроцлав
автовокзал
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
~ 2 000 руб
по четвергам
автобус, Winew
06:00 Винница
23:55 Вроцлав
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 000 руб
вт, ср, чт, сб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница
01:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:15 Винница
~13:44 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
08:25 Винница
03:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
автобус
09:20 Винница
~16:49 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
09:20 Винница
~16:49 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
09:50 Винница
автостанция № 1
01:55, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
09:50 Винница
02:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Стецик
09:50 Винница
03:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:00 Винница
06:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
10:50 Винница
~18:19 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
10:50 Винница
05:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 2 000 руб
вт, чт, сб
автобус
11:35 Винница
07:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
11:40 Винница
~19:09 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:00 Винница
АС-2 "Західна"
06:35, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:00 Винница
08:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
12:20 Винница
~19:49 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
12:35 Винница
~20:04 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
12:40 Винница
~20:09 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
12:50 Винница
~20:19 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
14:00 Винница
08:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Arman
14:10 Винница
10:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
14:10 Винница
автостанция № 1
10:45, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
14:45 Винница
~22:14 Вроцлав
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:30 Винница
12:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:30 Винница
автостанция № 1
12:00, (+1 день) авт.вкз. Вроцлав
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
16:50 Винница
11:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
17:30 Винница
12:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 000 руб
ср, сб
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Винница - Вроцлав по прямой = 842 км