Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Вроцлав → Винница / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вроцлав → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Вроцлав - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вроцлава в Винницу курсирует 29 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч. Расстояние Вроцлав - Винница по прямой составляет 842 км. Время в Виннице отличается от времени в Вроцлаве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вроцлав - Винница на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
02:00 Вроцлав
09:50 Винница
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
01:25 Вроцлав
~10:54 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
06:20 Вроцлав
~15:49 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
06:30 Вроцлав
~15:59 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
06:35 Вроцлав
~16:04 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
06:35 Вроцлав
12:00, (+1 день) Винница
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
06:40 Вроцлав
~16:09 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
08:20 Вроцлав
~17:49 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
08:30 Вроцлав
~17:59 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
10:20 Вроцлав
~19:49 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
10:30 Вроцлав
06:00, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 2 000 руб
вт, чт, сб
автобус, Стецик
10:40 Вроцлав
05:00, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
10:45 Вроцлав
~20:14 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
11:00 Вроцлав
09:20, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
11:10 Вроцлав
16:50, (+1 день) Винница
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
11:10 Вроцлав
17:20, (+1 день) Винница
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
11:45 авт.вкз. Вроцлав
09:20, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:45 Вроцлав
09:30, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
12:00 Вроцлав
~21:29 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
13:00 Вроцлав
автовокзал
09:20, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав
13:30, (+1 день) Винница
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
13:00 авт.вкз. Вроцлав
12:40, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
14:00 Вроцлав
11:40, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
14:45 Вроцлав
11:15, (+1 день) Винница
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 2 000 руб
пн, пт
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:00 авт.вкз. Вроцлав
12:30, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
15:45 Вроцлав
10:35, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 2 000 руб
по вторникам
автобус, ФОП Остапчук
16:20 Вроцлав
13:20, (+1 день) Винница
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
17:55 Вроцлав
14:55, (+1 день) Винница
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 000 руб
вт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
18:30 авт.вкз. Вроцлав
14:40, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
19:00 авт.вкз. Вроцлав
11:50, (+1 день) автовокзал №1
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
19:00 Вроцлав
14:30, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Winew
19:00 Вроцлав
17:00, (+1 день) Винница
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 000 руб
вт, пт, сб
автобус
20:05 Вроцлав
17:25, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 2 000 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Вроцлава
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус
01:25 Вроцлав
~10:54 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
02:00 Вроцлав
09:50 Винница
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
06:20 Вроцлав
~15:49 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
06:30 Вроцлав
~15:59 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
06:35 Вроцлав
~16:04 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
06:35 Вроцлав
12:00, (+1 день) Винница
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
06:40 Вроцлав
~16:09 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
08:20 Вроцлав
~17:49 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
08:30 Вроцлав
~17:59 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
10:20 Вроцлав
~19:49 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
10:30 Вроцлав
06:00, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 2 000 руб
вт, чт, сб
автобус, Стецик
10:40 Вроцлав
05:00, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
10:45 Вроцлав
~20:14 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
11:00 Вроцлав
09:20, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
11:10 Вроцлав
16:50, (+1 день) Винница
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
11:10 Вроцлав
17:20, (+1 день) Винница
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
11:45 авт.вкз. Вроцлав
09:20, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
11:45 Вроцлав
09:30, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
12:00 Вроцлав
~21:29 Винница
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
13:00 Вроцлав
автовокзал
09:20, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
13:00 Вроцлав
13:30, (+1 день) Винница
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
13:00 авт.вкз. Вроцлав
12:40, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
14:00 Вроцлав
11:40, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
14:45 Вроцлав
11:15, (+1 день) Винница
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 2 000 руб
пн, пт
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:00 авт.вкз. Вроцлав
12:30, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по понедельникам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
15:45 Вроцлав
10:35, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 2 000 руб
по вторникам
автобус, ФОП Остапчук
16:20 Вроцлав
13:20, (+1 день) Винница
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
17:55 Вроцлав
14:55, (+1 день) Винница
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 000 руб
вт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
18:30 авт.вкз. Вроцлав
14:40, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 2 000 руб
по средам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
19:00 авт.вкз. Вроцлав
11:50, (+1 день) автовокзал №1
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
19:00 Вроцлав
14:30, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Winew
19:00 Вроцлав
17:00, (+1 день) Винница
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 000 руб
вт, пт, сб
автобус
20:05 Вроцлав
17:25, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 2 000 руб
по средам
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Вроцлав - Винница по прямой = 842 км