Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Винница → Катовице / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Винница → Катовице

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Катовице или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Винницы в Катовице курсирует 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 24 мин. Расстояние Винница - Катовице по прямой составляет 689 км. Время в Катовице отличается от времени в Виннице на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Винница - Катовице на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Катовице
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, Стецик Т.В.
12:00 Винница
01:30, (+1 день) Катовице
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
00:15 Винница
15:30 Катовице
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Стецик
03:40 Винница
19:00 Катовице
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
22:50 Катовице
автовокзал
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
автобус, Winew
06:00 Винница
21:30 Катовице
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 700 руб
вт, ср, чт, сб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница
22:00 Катовице
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
08:25 Винница
23:55 Катовице
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
автобус, ПП Коваль
08:30 Винница
01:20, (+1 день) Катовице
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус, Гречанюк Виктор
09:00 Винница
00:35, (+1 день) Катовице
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 700 руб
пт, сб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:00 Винница
22:50 Катовице
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
09:50 Винница
автостанция № 1
23:25 авт.вкз. Катовице
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, Стецик
09:50 Винница
01:10, (+1 день) Катовице
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
10:00 Винница
23:55 Катовице
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:00 Винница
03:00, (+1 день) Катовице
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
10:50 Винница
02:10, (+1 день) Катовице
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
вт, чт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:00 Винница
АС-2 "Західна"
03:40, (+1 день) Катовице
автостанция
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:00 Винница
05:00, (+1 день) Катовице
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Arman
12:50 Винница
04:00, (+1 день) Катовице
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
12:50 Винница
автостанция № 1
04:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
14:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
07:55, (+1 день) Катовице
автовокзал
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
14:00 Винница
05:30, (+1 день) Катовице
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, VISITOR YOKATО
14:00 Винница
07:00, (+1 день) Катовице
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 700 руб
по пятницам
автобус, Arman
14:10 Винница
07:15, (+1 день) Катовице
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
14:10 Винница
автостанция № 1
07:15, (+1 день) Катовице
автостанция
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:30 Винница
09:00, (+1 день) Катовице
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:30 Винница
автостанция № 1
~09:59, (+1 день) Катовице
автовокзал
в пути ~19 ч
~19 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
16:30 Винница
09:25, (+1 день) Катовице
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
16:50 Винница
07:40, (+1 день) Катовице
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
16:50 Винница
07:50, (+1 день) Катовице
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
17:30 Винница
09:00, (+1 день) Катовице
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ср, сб
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Катовице
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
00:15 Винница
15:30 Катовице
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Стецик
03:40 Винница
19:00 Катовице
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
22:50 Катовице
автовокзал
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
автобус, Winew
06:00 Винница
21:30 Катовице
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 700 руб
вт, ср, чт, сб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница
22:00 Катовице
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
08:25 Винница
23:55 Катовице
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
автобус, ПП Коваль
08:30 Винница
01:20, (+1 день) Катовице
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус, Гречанюк Виктор
09:00 Винница
00:35, (+1 день) Катовице
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 700 руб
пт, сб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:00 Винница
22:50 Катовице
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
09:50 Винница
автостанция № 1
23:25 авт.вкз. Катовице
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, Стецик
09:50 Винница
01:10, (+1 день) Катовице
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
10:00 Винница
23:55 Катовице
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:00 Винница
03:00, (+1 день) Катовице
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
10:50 Винница
02:10, (+1 день) Катовице
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 700 руб
вт, чт, сб
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:00 Винница
АС-2 "Західна"
03:40, (+1 день) Катовице
автостанция
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
Cамый быстрый маршрут
автобус, Стецик Т.В.
12:00 Винница
01:30, (+1 день) Катовице
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:00 Винница
05:00, (+1 день) Катовице
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Arman
12:50 Винница
04:00, (+1 день) Катовице
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
12:50 Винница
автостанция № 1
04:00, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
14:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
07:55, (+1 день) Катовице
автовокзал
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
14:00 Винница
05:30, (+1 день) Катовице
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, VISITOR YOKATО
14:00 Винница
07:00, (+1 день) Катовице
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 700 руб
по пятницам
автобус, Arman
14:10 Винница
07:15, (+1 день) Катовице
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
14:10 Винница
автостанция № 1
07:15, (+1 день) Катовице
автостанция
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:30 Винница
09:00, (+1 день) Катовице
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:30 Винница
автостанция № 1
~09:59, (+1 день) Катовице
автовокзал
в пути ~19 ч
~19 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
16:30 Винница
09:25, (+1 день) Катовице
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
16:50 Винница
07:40, (+1 день) Катовице
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
16:50 Винница
07:50, (+1 день) Катовице
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
17:30 Винница
09:00, (+1 день) Катовице
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 700 руб
ср, сб
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Винница - Катовице по прямой = 689 км (по дорогам = 747 км )