Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Катовице → Винница / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Катовице → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Катовице - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Катовице в Винницу курсирует 36 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 19 ч 7 мин. Расстояние Катовице - Винница по прямой составляет 689 км. Время в Виннице отличается от времени в Катовице на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Катовице - Винница на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
01:25 Катовице
08:00 Винница
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
00:30 Катовице
09:25 Винница
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
00:35 Катовице
09:00 Винница
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
00:35 Катовице
09:00 Винница
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
01:15 Катовице
08:00 Винница
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
02:30 Катовице
20:50 Винница
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус
02:50 Катовице
10:00 Винница
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
03:40 Катовице
11:35 Винница
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
03:40 Катовице
12:00, (+1 день) Винница
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
04:00 Катовице
12:50 Винница
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
04:50 Катовице
13:00 Винница
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
04:50 Катовице
13:30 Винница
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
06:20 Катовице
15:10 Винница
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
06:50 Катовице
14:45 Винница
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:15 Катовице
14:10 Винница
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:40 Катовице
16:50, (+1 день) Винница
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:40 Катовице
17:20, (+1 день) Винница
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:40 Катовице
17:20 Винница
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:50 Катовице
15:45 Винница
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:05 Катовице
23:45 Винница
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
13:40 Катовице
06:00, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 700 руб
вт, чт, сб
автобус, Стецик
13:45 Катовице
05:00, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:30 Катовице
09:20, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:40 Катовице
06:30, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по субботам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
15:20 авт.вкз. Катовице
09:20, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
15:20 Катовице
09:30, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
15:30 Катовице
автостанция
10:00, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Arman
15:50 Катовице
09:40, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
Setra, "Арман" ЧФ
15:50 авт.вкз. Катовице
09:30, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
16:30 Катовице
автостанция
09:20, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:30 Катовице
13:30, (+1 день) Винница
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
17:30 Катовице
11:40, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
18:00 Катовице
11:15, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 700 руб
пн, пт
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:05 Катовице
автостанция
12:30, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, ПП Коваль
18:20 Катовице
11:00, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
18:50 Катовице
10:35, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
18:55 Катовице
12:30, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
20:30 Катовице
13:20, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
21:20 Катовице
14:55, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 700 руб
вт, сб
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
21:30 авт.вкз. Катовице
11:50, (+1 день) автовокзал №1
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Winew
21:30 Катовице
17:00, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
вт, пт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
21:40 Катовице
автовокзал
14:40, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
21:50 Катовице
14:30, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус
22:00 Катовице
~05:57, (+1 день) Винница
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
22:50 Катовице
~06:47, (+1 день) Винница
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Катовице
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус
00:30 Катовице
09:25 Винница
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
00:35 Катовице
09:00 Винница
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
00:35 Катовице
09:00 Винница
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
01:15 Катовице
08:00 Винница
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 700 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
01:25 Катовице
08:00 Винница
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
02:30 Катовице
20:50 Винница
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус
02:50 Катовице
10:00 Винница
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
03:40 Катовице
11:35 Винница
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
03:40 Катовице
12:00, (+1 день) Винница
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
04:00 Катовице
12:50 Винница
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
04:50 Катовице
13:00 Винница
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
04:50 Катовице
13:30 Винница
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
06:20 Катовице
15:10 Винница
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
06:50 Катовице
14:45 Винница
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:15 Катовице
14:10 Винница
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:40 Катовице
16:50, (+1 день) Винница
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:40 Катовице
17:20, (+1 день) Винница
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:40 Катовице
17:20 Винница
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус
07:50 Катовице
15:45 Винница
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:05 Катовице
23:45 Винница
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
13:40 Катовице
06:00, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 700 руб
вт, чт, сб
автобус, Стецик
13:45 Катовице
05:00, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:30 Катовице
09:20, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
14:40 Катовице
06:30, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по субботам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
15:20 авт.вкз. Катовице
09:20, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
15:20 Катовице
09:30, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
15:30 Катовице
автостанция
10:00, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Arman
15:50 Катовице
09:40, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по воскресеньям
Setra, "Арман" ЧФ
15:50 авт.вкз. Катовице
09:30, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
16:30 Катовице
автостанция
09:20, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:30 Катовице
13:30, (+1 день) Винница
в пути 20 ч
20 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
17:30 Катовице
11:40, (+1 день) Винница
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
18:00 Катовице
11:15, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 700 руб
пн, пт
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:05 Катовице
автостанция
12:30, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
автобус, ПП Коваль
18:20 Катовице
11:00, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
18:50 Катовице
10:35, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
18:55 Катовице
12:30, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
20:30 Катовице
13:20, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
21:20 Катовице
14:55, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 700 руб
вт, сб
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
21:30 авт.вкз. Катовице
11:50, (+1 день) автовокзал №1
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Winew
21:30 Катовице
17:00, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 700 руб
вт, пт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
21:40 Катовице
автовокзал
14:40, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
21:50 Катовице
14:30, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
автобус
22:00 Катовице
~05:57, (+1 день) Винница
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
22:50 Катовице
~06:47, (+1 день) Винница
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 700 руб
по средам
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Катовице - Винница по прямой = 689 км