Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Конотоп → Броды / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Конотоп → Броды

Чтобы заказать билеты на поезд Конотоп - Броды или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев и Львов. Из Конотопа в Броды курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Конотопа в Броды на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Киев, Киев-Пассажирский, Киев, Дарница, Нежин, Бахмач, Бахмач-Пассажирский, Конотоп. Средняя продолжительность поездки на поезде из Конотопа в Броды составляет 11 ч 12 мин. Расстояние Конотоп - Броды по прямой составляет 582 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Конотоп - Броды на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Конотопа
Прибытие
в Броды
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
19:19 вкз. Конотоп 06:31, (+1 день) ст. Броды
в пути 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
~ 649 грн
ежедневно по 07.12 кроме 1 дек, 2 дек, 3 дек, 4 дек, 5 дек
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
775К
автобус
02:48 вкз. Конотоп 12:25 ст. Броды
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 56 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
775П
автобус
02:48 вкз. Конотоп 12:25 ст. Броды
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 56 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
872Д
поезд дальнего следования
043К
15:00 вкз. Конотоп 01:37, (+1 день) ст. Броды
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
пересадка 49 мин
~ 904 грн
поезд дальнего следования
786О
поезд дальнего следования
013К
13:23 вкз. Конотоп 01:05, (+1 день) ст. Броды
в пути 11 ч 42 мин
11 ч 42 мин
пересадка 56 мин
~ 904 грн
поезд дальнего следования
023М
автобус
06:12 вкз. Конотоп 18:40 Броды
в пути 12 ч 28 мин
12 ч 28 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 672 грн
поезд дальнего следования
341Ф
поезд дальнего следования
134Ш
20:37 вкз. Конотоп 09:10, (+1 день) ст. Броды
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 954 грн
поезд дальнего следования
895К
автобус
02:18 вкз. Конотоп 14:55 ст. Броды
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
883К
автобус
08:28 вкз. Конотоп 21:10 Броды
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
пересадка 1 ч 42 мин
~ 675 грн
поезд дальнего следования
774Ш
автобус
16:32 вкз. Конотоп 05:50, (+1 день) Броды
в пути 13 ч 18 мин
13 ч 18 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 694 грн
поезд дальнего следования
778К
поезд дальнего следования
134Ш
19:52 вкз. Конотоп 09:10, (+1 день) ст. Броды
в пути 13 ч 18 мин
13 ч 18 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 954 грн
поезд дальнего следования
872Д
автобус
15:00 вкз. Конотоп 05:50, (+1 день) Броды
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 694 грн
поезд дальнего следования
895К
автобус
02:18 вкз. Конотоп 17:23 ст. Броды
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 645 грн
поезд дальнего следования
073А
поезд дальнего следования
133Л
03:33 вкз. Конотоп 20:42 ст. Броды
в пути 17 ч 9 мин
17 ч 9 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 1 058 грн
поезд дальнего следования
895К
автобус
02:18 вкз. Конотоп 20:50 ст. Броды
в пути 18 ч 32 мин
18 ч 32 мин
пересадка 7 ч 21 мин
~ 645 грн
Прямые 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
1 пересадка 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
10 ч 37 мин
9 ч 37 мин
Конотоп
| на карте
Киев
| на карте
Броды
12 ч 33 мин
Конотоп
| на карте
Казатин
| на карте
Броды
17 ч 9 мин
Конотоп
| на карте
Львов
| на карте
Броды
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 645 грн до 1058 грн
645 грн 1058 грн
Время в пути
от 9 ч 37 мин до 18 ч 32 мин
9 ч 37 мин 18 ч 32 мин
Время отправления
от 02:18 до 20:37
02:18 20:37
Время прибытия
от 12:25 до 09:10
12:25 09:10
Маршрут Отправление
из Конотопа
Прибытие
в Броды
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
19:19 вкз. Конотоп 06:31, (+1 день) ст. Броды
в пути 11 ч 12 мин
11 ч 12 мин
~ 649 грн
ежедневно по 07.12 кроме 1 дек, 2 дек, 3 дек, 4 дек, 5 дек
Расстояние Конотоп - Броды по прямой = 582 км (по ж/д = 699 км )