Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Конотоп, Конотоп ( в город Конотоп )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Конотопа
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Конотоп
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования784Л Киев - Шостка
00:10
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования784Ш Киев - Шостка
00:10
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования21К Харьков - Трускавец
01:12
22, 24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования21О Харьков - Трускавец
01:12
22, 24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования895К Конотоп - Киев
03:08
вт, ср, чт, пт, вс до 10 дек
поезд дальнего следования896Д Шостка - Киев
03:08
23, 25, 30 окт
поезд дальнего следования784К Шостка - Киев
05:20
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования784О Шостка - Киев
05:20
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования22Ш Трускавец - Харьков
05:24
23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования22Л Трускавец - Харьков
05:24
23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования779К Сумы - Киев
07:34
22, 25-29 окт
поезд дальнего следования779О Сумы - Винница
07:34
23, 24, 30 окт
поезд дальнего следования779П Сумы - Киев
07:34
22, 25-29 окт
поезд дальнего следования779Д Сумы - Винница
07:34
23, 24, 30 окт
поезд дальнего следования883К Середина-Буда - Киев
08:30
ежедневно до 11 дек
поезд дальнего следования786К Киев - Шостка
10:18
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования786Л Киев - Шостка
10:18
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования786О Шостка - Киев
13:23
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования786Ш Шостка - Киев
13:23
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования774О Киев - Шостка
13:26
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования774К Киев - Шостка
13:26
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования888Л Киев - Ворожба
13:38
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования45Л Ужгород - Лисичанск
15:22
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования774Л Шостка - Киев
16:32
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования774Ш Шостка - Киев
16:32
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования46Д Лисичанск - Ужгород
19:19
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования887К Ворожба - Фастов
19:27
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования896Ш Киев - Шостка
19:30
пт, вс до 10 дек
поезд дальнего следования780Д Винница - Сумы
19:38
23, 24, 30 окт
поезд дальнего следования780П Киев - Сумы
19:38
22, 25-29 окт
поезд дальнего следования780К Киев - Сумы
19:38
22, 25-29 окт
поезд дальнего следования780О Винница - Сумы
19:38
23, 24, 30 окт
поезд дальнего следования884К Фастов - Середина-Буда
20:45
ежедневно до 30 окт
Транспорт в Конотопе
аэропорт
а/п Борисполь