Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

станция Броды, Броды ( в город Броды )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Броды
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Броды
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования13К Киев - Солотвино
01:10
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования113К Киев - Чоп
01:10
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования243К Киев - Рахов
01:39
23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования44К Чернигов - Ивано-Франковск
01:39
22, 24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования244Л Рахов - Киев
02:11
22, 24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования43Ш Ивано-Франковск - Чернигов
02:11
23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования114Ш Чоп - Киев
03:02
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования13Л Солотвино - Киев
03:02
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования45Л Ужгород - Лисичанск
04:27
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования46Д Лисичанск - Ужгород
06:58
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования804Ш Ровно - Львов
08:18
22, 24-29 окт
поезд дальнего следования134Л Рахов - Николаев
10:22
24, 27, 30 окт
поезд дальнего следования804Л Львов - Ровно
11:04
22, 24, 29 окт
поезд дальнего следования134Ш Николаев - Рахов
13:53
22, 25, 28 окт
поезд дальнего следования806Ш Ровно - Львов
14:50
22, 24, 29 окт
поезд дальнего следования806Л Львов - Ровно
17:46
22, 24-29 окт
Транспорт в Броды
аэропорт
а/п Львов