Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Херсон → Винница / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Херсон → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Херсон - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Херсона в Винницу курсирует 3 поезда и 19 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 44 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Херсона в Винницу составляет 14 ч 9 мин. Расстояние Херсон - Винница по прямой составляет 421 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Херсон - Винница на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
18:00 Херсон
~22:14 Винница
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 401 грн
по средам
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
12:31 вкз. Херсон
01:04, (+1 день) вкз. Винница
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
~ 591 грн
ежедневно по 30.03.2019
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
11:50 Винница
АС-2 "Західна"
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 401 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
11:25 Западная автостанция №2
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 405 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
09:45 Винница
автостанция № 1
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 401 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
00:15 автовокзал № 1
09:50 Винница
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, Arman
01:30 автовокзал № 1
12:50 Винница
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 401 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
01:30 автовокзал № 1
12:40 Винница
автостанция № 1
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 401 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 автовокзал № 1
13:50 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 401 грн
по средам
автобус, Arman
03:30 автовокзал № 1
14:10 Винница
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 401 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
03:30 автовокзал № 1
14:00 Винница
автостанция № 1
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 401 грн
по средам
автобус
05:10 Херсон
18:25 Винница
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 401 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
07:00 автовокзал № 1
17:25 Винница
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 401 грн
вт, пт, вс
автобус, Орион-Авто
11:00 автовокзал № 1
20:25 Винница
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 401 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 автовокзал № 1
20:15 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 401 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 автовокзал № 1
20:15 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 401 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
11:00 автовокзал № 1
20:25 Винница
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, SAS Trans Service
13:00 автовокзал № 1
23:00 Винница
в пути 10 ч
10 ч
~ 401 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
14:30 автовокзал № 1
00:15, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1
03:40, (+1 день) Винница
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
16:50 Херсон
04:10, (+1 день) Винница
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
17:15 автовокзал № 1
04:10, (+1 день) Винница
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 401 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1
~02:53, (+1 день) Винница
Автостанция - 2
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 401 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1
04:00, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 401 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1
06:00, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1
06:00, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 401 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:00 автовокзал № 1
05:50, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 401 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:00 автовокзал № 1
05:55, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 401 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1
06:00, (+1 день) Винница
в пути 11 ч
11 ч
~ 401 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1
06:00, (+1 день) Винница
в пути 11 ч
11 ч
~ 401 грн
вт, пт
автобус, Winew
19:30 автовокзал № 1
06:00, (+1 день) Винница
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 401 грн
пн, вт, ср, пт
автобус
21:00 Херсон
~01:14, (+1 день) Винница
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 401 грн
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
23:00 автовокзал № 1
08:25, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 401 грн
по субботам
Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
11:50 Винница
АС-2 "Західна"
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 401 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
09:45 Винница
автостанция № 1
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 401 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
00:15 автовокзал № 1
09:50 Винница
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 401 грн
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
11:25 Западная автостанция №2
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 405 грн
по понедельникам
автобус, Arman
01:30 автовокзал № 1
12:50 Винница
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 401 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
01:30 автовокзал № 1
12:40 Винница
автостанция № 1
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 401 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 автовокзал № 1
13:50 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 401 грн
по средам
автобус, Arman
03:30 автовокзал № 1
14:10 Винница
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 401 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
03:30 автовокзал № 1
14:00 Винница
автостанция № 1
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 401 грн
по средам
автобус
05:10 Херсон
18:25 Винница
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 401 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
07:00 автовокзал № 1
17:25 Винница
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 401 грн
вт, пт, вс
автобус, Орион-Авто
11:00 автовокзал № 1
20:25 Винница
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 401 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 автовокзал № 1
20:15 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 401 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 автовокзал № 1
20:15 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 401 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
11:00 автовокзал № 1
20:25 Винница
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, SAS Trans Service
13:00 автовокзал № 1
23:00 Винница
в пути 10 ч
10 ч
~ 401 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
14:30 автовокзал № 1
00:15, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1
03:40, (+1 день) Винница
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
16:50 Херсон
04:10, (+1 день) Винница
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
17:15 автовокзал № 1
04:10, (+1 день) Винница
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 401 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1
~02:53, (+1 день) Винница
Автостанция - 2
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 401 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1
04:00, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 401 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1
06:00, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1
06:00, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 401 грн
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
18:00 Херсон
~22:14 Винница
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 401 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:00 автовокзал № 1
05:50, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 401 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:00 автовокзал № 1
05:55, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 401 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1
06:00, (+1 день) Винница
в пути 11 ч
11 ч
~ 401 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1
06:00, (+1 день) Винница
в пути 11 ч
11 ч
~ 401 грн
вт, пт
автобус, Winew
19:30 автовокзал № 1
06:00, (+1 день) Винница
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 401 грн
пн, вт, ср, пт
автобус
21:00 Херсон
~01:14, (+1 день) Винница
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 401 грн
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
23:00 автовокзал № 1
08:25, (+1 день) Винница
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 401 грн
по субботам
Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
12:31 вкз. Херсон
01:04, (+1 день) вкз. Винница
в пути 12 ч 33 мин
12 ч 33 мин
~ 591 грн
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Херсон - Винница по прямой = 421 км (по ж/д = 734 км )