Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Винница → Херсон / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Винница → Херсон

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Херсон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Винницы в Херсон курсирует 2 поезда и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 52 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Винницы в Херсон составляет 12 ч 46 мин. Расстояние Винница - Херсон по прямой составляет 421 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Винница - Херсон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
13:45 Винница
~17:59 Херсон
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 401 грн
по средам
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
22:59 вкз. Винница
10:51, (+1 день) вкз. Херсон
в пути 11 ч 52 мин
11 ч 52 мин
~ 591 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, ФОП Смільський М.М.
01:20 Винница
11:10 автовокзал № 1
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
01:20 Винница
11:20 автовокзал № 1
в пути 10 ч
10 ч
~ 401 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
04:00 Винница
13:20 автовокзал № 1
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, Openline
04:00 Винница
13:25 автовокзал № 1
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 401 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
04:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
13:20 автовокзал № 1
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 401 грн
по понедельникам
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
04:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
13:20 автовокзал № 1
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 401 грн
по понедельникам
автобус, Стецик
05:00 Винница
14:40 автовокзал № 1
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, Стецик
05:00 Винница
14:40 автовокзал № 1
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 401 грн
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:20 Винница
автостанция № 1
18:40 автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 401 грн
по вторникам
Setra, "Арман" ЧФ
09:30 Винница
автостанция № 1
21:00 автовокзал № 1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 401 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
09:30 Винница
автостанция № 1
21:00 автовокзал № 1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 401 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
09:30 Винница
автостанция № 1
20:25 автовокзал № 1
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 401 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
09:30 Винница
автостанция № 1
20:25 автовокзал № 1
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 401 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:30 Винница
20:25 автовокзал № 1
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:30 Винница
20:35 автовокзал № 1
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, Arman
09:40 Винница
20:15 автовокзал № 1
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 401 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
09:40 Винница
автостанция № 1
20:15 автовокзал № 1
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 401 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
10:10 Винница
Автовокзал центральний № 1
20:30 автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 401 грн
по четвергам
автобус, Стецик Т.В.
10:30 Винница
19:00 автовокзал № 1
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 401 грн
ежедневно кроме ср, вс
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
10:35 Винница
19:00 автовокзал № 1
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 401 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:35 Винница
21:50 автовокзал № 1
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 401 грн
пн, ср, пт
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:40 Винница
Автовокзал центральний № 1
23:55 автовокзал № 1
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 401 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:40 Винница
автостанция № 1
23:55 автовокзал № 1
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 401 грн
по вторникам
автобус, Savchenko
14:00 Винница
23:30 автовокзал № 1
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 401 грн
ср, вс
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
14:55 Винница
Автовокзал центральний № 1
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 401 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:55 Винница
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 401 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:55 Винница
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 401 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:55 Винница
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 401 грн
ср, вс
автобус, Winew
17:00 Винница
04:30, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 401 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
17:00 Винница
04:30, (+1 день) Херсон
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 401 грн
ср, чт, вс
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Смільський М.М.
01:20 Винница
11:10 автовокзал № 1
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
01:20 Винница
11:20 автовокзал № 1
в пути 10 ч
10 ч
~ 401 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
04:00 Винница
13:20 автовокзал № 1
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, Openline
04:00 Винница
13:25 автовокзал № 1
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 401 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
04:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
13:20 автовокзал № 1
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 401 грн
по понедельникам
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
04:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
13:20 автовокзал № 1
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 401 грн
по понедельникам
автобус, Стецик
05:00 Винница
14:40 автовокзал № 1
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, Стецик
05:00 Винница
14:40 автовокзал № 1
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 401 грн
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
08:20 Винница
автостанция № 1
18:40 автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 401 грн
по вторникам
Setra, "Арман" ЧФ
09:30 Винница
автостанция № 1
21:00 автовокзал № 1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 401 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
09:30 Винница
автостанция № 1
21:00 автовокзал № 1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 401 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
09:30 Винница
автостанция № 1
20:25 автовокзал № 1
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 401 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
09:30 Винница
автостанция № 1
20:25 автовокзал № 1
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 401 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:30 Винница
20:25 автовокзал № 1
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:30 Винница
20:35 автовокзал № 1
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 401 грн
ежедневно
автобус, Arman
09:40 Винница
20:15 автовокзал № 1
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 401 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
09:40 Винница
автостанция № 1
20:15 автовокзал № 1
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 401 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
10:10 Винница
Автовокзал центральний № 1
20:30 автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 401 грн
по четвергам
автобус, Стецик Т.В.
10:30 Винница
19:00 автовокзал № 1
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 401 грн
ежедневно кроме ср, вс
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
10:35 Винница
19:00 автовокзал № 1
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 401 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:35 Винница
21:50 автовокзал № 1
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 401 грн
пн, ср, пт
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:40 Винница
Автовокзал центральний № 1
23:55 автовокзал № 1
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 401 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:40 Винница
автостанция № 1
23:55 автовокзал № 1
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 401 грн
по вторникам
Cамый быстрый маршрут
автобус
13:45 Винница
~17:59 Херсон
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 401 грн
по средам
автобус, Savchenko
14:00 Винница
23:30 автовокзал № 1
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 401 грн
ср, вс
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
14:55 Винница
Автовокзал центральний № 1
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 401 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:55 Винница
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 401 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:55 Винница
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 401 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
14:55 Винница
01:15, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 401 грн
ср, вс
автобус, Winew
17:00 Винница
04:30, (+1 день) автовокзал № 1
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 401 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
17:00 Винница
04:30, (+1 день) Херсон
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 401 грн
ср, чт, вс
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Херсон
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
22:59 вкз. Винница
10:51, (+1 день) вкз. Херсон
в пути 11 ч 52 мин
11 ч 52 мин
~ 591 грн
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Винница - Херсон по прямой = 421 км (по ж/д = 734 км )