Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ужгород → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ужгород → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Ужгород - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ужгорода в Львов курсирует 12 поездов, 1 авиарейс и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 40 мин. На направлении Ужгород - Львов летает авиакомпания: Мотор Сич. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ужгорода в Львов составляет 5 ч 36 мин. Расстояние Ужгород - Львов по прямой составляет 185 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ужгород - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
04:00 авт.вкз. Ужгород 08:10 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 167 грн
пн, сб по 14 окт
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
04:00 Ужгород 08:20 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 171 грн
по четвергам
поезд, УкрЗалiзниця
04:29 вкз. Ужгород 10:14 вкз. Львов
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 395 грн
ежедневно по 26 окт
автобус, D.M.D. Group
04:30 Ужгород 08:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч
4 ч
~ 167 грн
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
05:13 вкз. Ужгород 10:57 вкз. Львов
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 395 грн
ежедневно
автобус, Яцив ФОП
05:20 Ужгород 10:50 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 171 грн
вт, сб
автобус, Юниверс
07:30 Ужгород 12:30 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 171 грн
по понедельникам
автобус, SVD Trans
07:30 Ужгород 15:00 Львов
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 171 грн
вт, чт, сб
автобус, D.M.D. Group
09:00 Ужгород 13:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч
4 ч
~ 167 грн
чт, пт
автобус
12:10 Ужгород 14:01 Львов
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 171 грн
по средам
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
13:20 вкз. Ужгород 18:44 вкз. Львов
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 395 грн
24, 26, 28, 30 июл,
1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
14:00 Ужгород 20:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 171 грн
по понедельникам
Cамый быстрый
Ан-24, Мотор Сич
14:00 а/п Ужгород 14:30 а/п Львов
в пути 30 мин
30 мин
~ 611 грн
по пятницам
Mercedes-0350, "Ерабус"ООО
15:05 ост. кольцо на М06 в с. Розовка 19:15 ост. гостиница Катерина, Кольцевая дорога
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 167 грн
по четвергам
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
16:05 вкз. Ужгород 22:20 вкз. Львов
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 395 грн
ежедневно по 26 окт
автобус, Павлюк Л.И.
18:00 Ужгород 22:30 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 171 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
19:38 вкз. Ужгород 01:15, (+1 день) вкз. Львов
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 395 грн
ежедневно по 26 окт
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
20:00 вкз. Ужгород 02:20, (+1 день) вкз. Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 395 грн
ежедневно по 26 окт
автобус
20:20 Ужгород 22:11 Львов
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
21:00 вкз. Ужгород 03:03, (+1 день) вкз. Львов
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 395 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
22:00 вкз. Ужгород 02:53, (+1 день) вкз. Львов
в пути 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
~ 395 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
23:48 вкз. Ужгород 05:58, (+1 день) вкз. Львов
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 395 грн
ежедневно по 26 окт
Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Ан-24, Мотор Сич
14:00 а/п Ужгород 14:30 а/п Львов
в пути 30 мин
30 мин
~ 611 грн
по пятницам
Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
04:00 авт.вкз. Ужгород 08:10 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 167 грн
пн, сб по 14 окт
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
04:00 Ужгород 08:20 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 171 грн
по четвергам
автобус, D.M.D. Group
04:30 Ужгород 08:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч
4 ч
~ 167 грн
по понедельникам
автобус, Яцив ФОП
05:20 Ужгород 10:50 Львов
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 171 грн
вт, сб
автобус, Юниверс
07:30 Ужгород 12:30 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 171 грн
по понедельникам
автобус, SVD Trans
07:30 Ужгород 15:00 Львов
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 171 грн
вт, чт, сб
автобус, D.M.D. Group
09:00 Ужгород 13:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 4 ч
4 ч
~ 167 грн
чт, пт
автобус
12:10 Ужгород 14:01 Львов
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 171 грн
по средам
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
14:00 Ужгород 20:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 171 грн
по понедельникам
Mercedes-0350, "Ерабус"ООО
15:05 ост. кольцо на М06 в с. Розовка 19:15 ост. гостиница Катерина, Кольцевая дорога
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 167 грн
по четвергам
автобус, Павлюк Л.И.
18:00 Ужгород 22:30 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 171 грн
ежедневно
автобус
20:20 Ужгород 22:11 Львов
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
по средам
Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
04:29 вкз. Ужгород 10:14 вкз. Львов
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 395 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
05:13 вкз. Ужгород 10:57 вкз. Львов
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
~ 395 грн
ежедневно
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
13:20 вкз. Ужгород 18:44 вкз. Львов
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 395 грн
24, 26, 28, 30 июл,
1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
16:05 вкз. Ужгород 22:20 вкз. Львов
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 395 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
19:38 вкз. Ужгород 01:15, (+1 день) вкз. Львов
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 395 грн
ежедневно по 26 окт
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
20:00 вкз. Ужгород 02:20, (+1 день) вкз. Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 395 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
21:00 вкз. Ужгород 03:03, (+1 день) вкз. Львов
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
~ 395 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
22:00 вкз. Ужгород 02:53, (+1 день) вкз. Львов
в пути 4 ч 53 мин
4 ч 53 мин
~ 395 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
23:48 вкз. Ужгород 05:58, (+1 день) вкз. Львов
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 395 грн
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 53 мин до 6 ч 20 мин
4 ч 53 мин 6 ч 20 мин
Время отправления
от 04:29 до 23:48
04:29 23:48
Время прибытия
от 10:14 до 05:58
10:14 05:58
Расстояние Ужгород - Львов по прямой = 185 км (по ж/д = 287 км ) (по дорогам = 255 км )