Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Львов, Львов ( в город Львов )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Львова
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Львов
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования235Ш Ужгород - Киев
00:08
18, 20, 22, 26, 28 ноя
поезд дальнего следования668К Ковель - Черновцы
01:01
18, 20, 22, 24 ноя
поезд дальнего следования043Л Ивано-Франковск - Киев
01:01
ежедневно по 26 ноя
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
01:15
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования013Л Солотвино - Киев
01:38
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования008О Черновцы - Киев
02:22
ежедневно по 26 ноя
поезд дальнего следования007Л Ивано-Франковск - Киев
02:22
19, 21, 23, 25 ноя
поезд дальнего следования668Ш Черновцы - Ковель
02:39
19, 21, 23, 25 ноя
поезд дальнего следования013К Киев - Солотвино
02:44
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
02:53
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования043К Киев - Ивано-Франковск
03:11
ежедневно по 26 ноя
поезд дальнего следования029Л Ужгород - Киев
03:13
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования081К Киев - Ужгород
04:09
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования081Д Киев - Чоп
04:09
ежедневно по 6 дек
поезд дальнего следования029К Киев - Ужгород
04:22
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования136Ш Одесса - Черновцы
04:53
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек
поезд дальнего следования049К Киев - Трускавец
05:01
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования017К Харьков - Ужгород
05:19
19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек
поезд дальнего следования017О Харьков - Ужгород
05:19
19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек
поезд дальнего следования007Д Киев - Черновцы
05:23
ежедневно по 26 ноя
пригородный поезд6034 Львов - Золочев
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:26
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования744Ш Львов - Киев
06:05
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования744К Львов - Киев
06:05
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования004П Запорожье - Ужгород
06:06
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя
поезд дальнего следования235К Киев - Ужгород
06:13
19, 21, 25, 27 ноя
поезд дальнего следования150О Кременчуг - Ворохта
06:35
18, 20, 22, 24 ноя
поезд дальнего следования143К Киев - Ворохта
06:35
19, 21, 23, 25 ноя
поезд дальнего следования026О Одесса - Рахов
07:08
19, 21, 23, 25 ноя
поезд дальнего следования036Ш Одесса - Пшемысль
07:55
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования015О Харьков - Рахов
08:04
18, 20, 22, 24 ноя
поезд дальнего следования015К Харьков - Рахов
08:04
18, 20, 22, 24 ноя
поезд дальнего следования046Д Лисичанск - Ужгород
08:33
ежедневно по 30 ноя
пригородный поезд6036 Львов - Тернополь
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:42
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
08:58
ежедневно по 25 ноя
пригородный поезд6002 Львов - Рава-Русская
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:12
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования804Л Львов - Ровно
09:50
ежедневно кроме вс по 7 дек
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
10:11
ежедневно по 7 дек
пригородный поезд6092 Львов - Здолбунов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:35
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования002Д Константиновка - Ивано-Франковск
10:41
19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
11:10
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя
поезд дальнего следования134Ш Николаев - Ивано-Франковск
11:10
18, 19, 21, 22, 24, 25 ноя
поезд дальнего следования705К Киев - Пшемысль
11:20
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования749Л Ивано-Франковск - Киев
11:26
ежедневно по 27 ноя
поезд дальнего следования750П Львов - Киев
11:26
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования074Л Львов - Москва
12:02
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек
поезд дальнего следования096Л Львов - Черкассы
12:39
20, 24, 28 ноя; 4 дек
пригородный поезд6040 Львов - Тернополь
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:10
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6094 Львов - Ровно
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:43
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования715К Киев - Пшемысль
13:55
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
13:59
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования142Ш Львов - Бахмут
14:24
ежедневно по 29 ноя
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
15:22
ежедневно по 28 ноя
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
15:39
18, 20, 22 ноя; 6 дек
поезд дальнего следования606К Львов - Рахов
15:46
ежедневно по 26 ноя
поезд дальнего следования090Л Львов - Пшемысль
16:00
24 ноя; 1 дек
поезд дальнего следования715Л Пшемысль - Киев
16:12
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования806Л Львов - Ровно
16:31
ежедневно кроме сб по 6 дек
пригородный поезд6044 Львов - Тернополь
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:43
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования829Л Львов - Ужгород
16:44
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
17:40
19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя
поезд дальнего следования372Л Львов - Могилёв
поезд, БЧ
17:40
18, 20, 22, 24, 30 ноя; 2, 4, 6 дек
пригородный поезд6054 Львов - Ковель
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:56
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования702П Львов - Черновцы
18:09
ежедневно кроме ср по 7 дек
пригородный поезд6096 Львов - Здолбунов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:28
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования705Л Пшемысль - Киев
18:46
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования003Л Ужгород - Запорожье
19:04
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 7 дек
поезд дальнего следования017Л Ужгород - Харьков
19:04
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек
поезд дальнего следования017Ш Ужгород - Харьков
19:04
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6, 7 дек
поезд дальнего следования133Л Ивано-Франковск - Николаев
19:13
19, 20, 22, 23, 25, 26 ноя
пригородный поезд6052 Львов - Стоянов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
19:43
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования150Л Ворохта - Кременчуг
20:05
19, 21, 23, 25 ноя
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
20:05
18, 20, 22, 24, 26 ноя
поезд дальнего следования749К Киев - Ивано-Франковск
20:17
ежедневно по 26 ноя
пригородный поезд6056 Львов - Сокаль
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:31
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6006 Львов - Рава-Русская
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:38
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования601Л Львов - Солотвино
20:40
ежедневно по 7 дек
пригородный поезд6048 Львов - Золочев
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:50
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования145Л Львов - Ужгород
21:00
ежедневно по 6 дек
поезд дальнего следования204Л Львов - Днепр
21:15
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6 дек
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Одесса
21:40
19, 21, 23, 25 ноя
поезд дальнего следования016Ш Рахов - Харьков
22:00
19, 21, 23, 25 ноя
поезд дальнего следования001Л Ивано-Франковск - Константиновка
22:00
18, 20, 22, 24, 26, 28 ноя
поезд дальнего следования016Л Рахов - Харьков
22:00
19, 21, 23, 25 ноя
поезд дальнего следования012Л Львов - Одесса
22:16
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования081Л Ужгород - Киев
22:51
ежедневно по 6 дек
поезд дальнего следования050Л Трускавец - Киев
23:08
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования092Л Львов - Киев
23:19
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования035Ш Пшемысль - Одесса
23:28
ежедневно по 7 дек
поезд дальнего следования026Л Львов - Одесса
23:28
19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек
поезд дальнего следования026К Рахов - Одесса
23:28
18, 20, 22, 24, 26 ноя
поезд дальнего следования051Л Львов - Вроцлав
23:40
ежедневно по 7 дек
Транспорт в Львове
аэропорт
а/п Львов