Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Львов, Львов ( в город Львов )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Львова
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Львов
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования235Л Ужгород - Киев
00:08
ежедневно
поезд дальнего следования217Л Киев - Рахов
00:12
29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования043Л Бурштын - Киев
01:01
29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
01:12
ежедневно
поезд дальнего следования668К Ковель - Черновцы
01:20
ежедневно
поезд дальнего следования218Ш Рахов - Киев
01:28
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования250Л Черновцы - Киев
01:40
ежедневно
поезд дальнего следования013Л Солотвино - Киев
01:48
ежедневно
поезд дальнего следования013Ш Тересва - Киев
01:48
ежедневно
поезд дальнего следования008О Черновцы - Киев
02:25
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования668Ш Черновцы - Ковель
02:37
ежедневно
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
02:53
ежедневно
поезд дальнего следования043К Киев - Ивано-Франковск
03:11
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования029Л Ужгород - Киев
03:13
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования045Л Ужгород - Лисичанск
03:23
28, 30 ноя; 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10 дек
поезд дальнего следования081К Киев - Ужгород
04:09
ежедневно
поезд дальнего следования029К Киев - Ужгород
04:22
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования229Л Ужгород - Киев
04:42
ежедневно
поезд дальнего следования220Л Черновцы - Киев
04:42
ежедневно
поезд дальнего следования220Ш Черновцы - Киев
04:42
ежедневно
поезд дальнего следования136Ш Одесса - Черновцы
04:53
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования049К Киев - Трускавец
05:03
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования017О Харьков - Ужгород
05:19
29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования017К Харьков - Ужгород
05:19
29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования007Д Киев - Черновцы
05:23
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования744К Львов - Киев
06:02
ежедневно
поезд дальнего следования744Ш Львов - Киев
06:02
ежедневно
поезд дальнего следования004П Запорожье - Ужгород
06:06
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования201Л Львов - Ужгород
06:43
ежедневно
поезд дальнего следования072Л Чоп - Запорожье
07:05
ежедневно
поезд дальнего следования015К Харьков - Рахов
08:04
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования015О Харьков - Рахов
08:04
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования006Ш Херсон - Ужгород
08:05
ежедневно
поезд дальнего следования046Д Лисичанск - Ужгород
08:41
29, 30 ноя; 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12 дек
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
08:53
29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования134Л Рахов - Николаев
09:00
ежедневно
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
10:11
ежедневно
поезд дальнего следования002Д Константиновка - Ивано-Франковск
10:41
29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
10:55
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования749Л Ивано-Франковск - Киев
11:26
ежедневно
поезд дальнего следования749Ш Ивано-Франковск - Киев
11:26
ежедневно
поезд дальнего следования180Л Львов - Днепр
11:45
ежедневно
поезд дальнего следования075Л Ужгород - Кривой Рог
12:28
ежедневно
поезд дальнего следования021О Харьков - Трускавец
12:28
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования096Л Львов - Черкассы
12:55
ежедневно
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
13:59
ежедневно
поезд дальнего следования276Л Львов - Днепр
14:10
ежедневно
поезд дальнего следования142Ш Львов - Бахмут
14:20
28 ноя; 1, 4, 7, 10 дек
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
14:30
ежедневно
поезд дальнего следования134Ш Николаев - Рахов
15:46
ежедневно
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
15:49
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования716Л Львов - Киев
16:12
ежедневно
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
16:21
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования231Л Ивано-Франковск - Днепр
17:48
ежедневно
поезд дальнего следования702П Львов - Черновцы
18:09
ежедневно кроме ср по 12 дек
поезд дальнего следования022Л Трускавец - Харьков
18:27
29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования017Ш Ужгород - Харьков
19:04
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования003Л Ужгород - Запорожье
19:04
29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования017Л Ужгород - Харьков
19:04
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
20:05
ежедневно
поезд дальнего следования130Л Ворохта - Кременчуг
20:05
ежедневно
поезд дальнего следования150Л Ворохта - Полтава
20:05
ежедневно
поезд дальнего следования749К Киев - Ивано-Франковск
20:17
ежедневно
поезд дальнего следования749О Киев - Ивано-Франковск
20:17
ежедневно
поезд дальнего следования274Л Львов - Одесса
20:30
ежедневно
поезд дальнего следования601К Львов - Тячев
20:40
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования145Л Львов - Ужгород
21:00
ежедневно
поезд дальнего следования005Л Ужгород - Херсон
21:28
ежедневно
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Одесса
21:41
29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования016Ш Рахов - Харьков
22:00
29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования016Л Рахов - Харьков
22:00
29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования001Л Львов - Константиновка
22:00
28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования204Л Львов - Днепр
22:12
ежедневно
поезд дальнего следования012Л Львов - Одесса
22:24
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования081Л Ужгород - Киев
22:51
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования050Л Трускавец - Киев
23:08
ежедневно
поезд дальнего следования092Л Львов - Киев
23:19
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования192Ш Львов - Днепр
23:19
ежедневно
поезд дальнего следования207Ш Ужгород - Киев
23:55
ежедневно
Транспорт в Львове
аэропорт
а/п Львов