Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Ужгород, Ужгород ( в Ужгород )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Ужгорода
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Ужгород
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования601К Львов - Тячев
03:04
2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования145О Ужгород - Львов
04:29
ежедневно
поезд дальнего следования075Л Ужгород - Кривой Рог
06:25
ежедневно
автобус Ужгород - Будапешт
08:30
по средам по 23.12.2020
поезд дальнего следования003Л Ужгород - Запорожье
13:28
1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
поезд дальнего следования017Л Ужгород - Харьков
13:28
2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования017Ш Ужгород - Харьков
13:28
2, 4, 6, 8, 10, 12 дек
поезд дальнего следования201О Ужгород - Львов
14:05
ежедневно
поезд дальнего следования081Л Ужгород - Киев
15:52
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования005Л Ужгород - Херсон
16:21
ежедневно
поезд дальнего следования207Ш Ужгород - Киев
18:00
ежедневно
поезд дальнего следования235Л Ужгород - Киев
18:10
ежедневно
поезд дальнего следования013Л Солотвино - Киев
19:56
ежедневно
поезд дальнего следования013Ш Тересва - Киев
19:56
ежедневно
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
20:02
ежедневно
поезд дальнего следования045Л Ужгород - Лисичанск
21:00
1, 3, 4, 6, 7, 9, 10 дек
поезд дальнего следования029Л Ужгород - Киев
22:00
ежедневно по 12 дек
поезд дальнего следования229Л Ужгород - Киев
22:24
ежедневно
поезд дальнего следования601П Тячев - Львов
23:48
1, 3, 5, 7, 9, 11 дек
Транспорт в Ужгороде