Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ужгород → Тернополь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ужгород → Тернополь

Чтобы заказать билеты на поезд Ужгород - Тернополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ужгорода в Тернополь курсирует 3 поезда и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 47 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ужгорода в Тернополь составляет 8 ч 23 мин. Расстояние Ужгород - Тернополь по прямой составляет 263 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ужгород - Тернополь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
автобус, Юниверс
07:30 Ужгород 15:00 Тернополь
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 243 грн
по понедельникам
Cамый быстрый
Mercedes-0350, "Ерабус"ООО
15:05 ост. кольцо на М06 в с. Розовка 21:10 авт.вкз. Тернополь
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 247 грн
по четвергам
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
16:05 вкз. Ужгород 00:38, (+1 день) вкз. Тернополь
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
~ 495 грн
ежедневно по 26 окт
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
20:00 вкз. Ужгород 04:54, (+1 день) вкз. Тернополь
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
~ 495 грн
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
автобус, Юниверс
07:30 Ужгород 15:00 Тернополь
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 243 грн
по понедельникам
Cамый быстрый
Mercedes-0350, "Ерабус"ООО
15:05 ост. кольцо на М06 в с. Розовка 21:10 авт.вкз. Тернополь
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 247 грн
по четвергам
Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
16:05 вкз. Ужгород 00:38, (+1 день) вкз. Тернополь
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
~ 495 грн
ежедневно по 26 окт
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
20:00 вкз. Ужгород 04:54, (+1 день) вкз. Тернополь
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
~ 495 грн
ежедневно по 26 окт
Расстояние Ужгород - Тернополь по прямой = 263 км (по ж/д = 432 км ) (по дорогам = 408 км )