Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Вокзал Тернополь, Тернополь ( в город Тернополь )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Тернополя
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Тернополь
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования012Л Львов - Одесса
00:18
ежедневно по 26.10 кроме 10 окт, 11 окт, 12 окт, 13 окт, 14 окт,...
поезд дальнего следования081Л Ужгород - Киев
00:42
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования050Л Трускавец - Киев
00:59
ежедневно по 23 сен
поезд дальнего следования026Л Львов - Одесса
01:34
23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 25 окт
поезд дальнего следования035Ш Пшемысль - Одесса
01:34
ежедневно по 9 окт
поезд дальнего следования026К Рахов - Одесса
01:34
22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 26 окт
поезд дальнего следования081Д Киев - Чоп
01:47
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования081К Киев - Ужгород
01:47
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы
02:23
ежедневно по 1 окт
поезд дальнего следования070Л Львов - Мариуполь
03:27
ежедневно по 26.10 кроме 9 окт, 17 окт
поезд дальнего следования150О Кременчуг - Ворохта
03:58
нечетные по 25 окт
поезд дальнего следования143К Киев - Ворохта
03:58
четные по 26 окт
пригородный поезд6202 Тернополь - Волочиск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:00
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования748О Тернополь - Киев
04:04
23 сен
поезд дальнего следования036Ш Одесса - Пшемысль
04:23
ежедневно по 10 окт
поезд дальнего следования026О Одесса - Рахов
04:23
23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 25 окт
поезд дальнего следования026Ш Одесса - Львов
04:23
22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 26 окт
поезд дальнего следования107Л Ужгород - Одесса
04:59
22, 23 сен; 5-8, 25, 26 окт
поезд дальнего следования012Ш Одесса - Львов
06:06
ежедневно по 26.10 кроме 10 окт, 11 окт, 12 окт, 13 окт, 14 окт,...
поезд дальнего следования109Ш Херсон - Львов
06:13
22-30 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт...
поезд дальнего следования041П Днепр - Трускавец
06:27
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд6201/6203 Волочиск - Зборов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:07
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования108Ш Одесса - Ужгород
07:40
ежедневно по 26.10 кроме 10 окт, 11 окт, 12 окт, 13 окт, 14 окт,...
пригородный поезд6271 Тернополь - Залещики
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
07:56
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования095Ш Черкассы - Львов
08:26
3, 7, 11, 15, 19, 23 окт
пригородный поезд6037 Тернополь - Львов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:28
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6253 Тернополь - Ходоров
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:00
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6242 Тернополь - Лановцы
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:15
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6204 Зборов - Волочиск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
09:19
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования120П Запорожье - Львов
10:29
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования086П Новоалексеевка - Львов
10:46
нечетные по 25 окт
поезд дальнего следования715К Киев - Пшемысль
12:14
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования086Л Львов - Новоалексеевка
13:29
четные по 26 окт
пригородный поезд6041 Тернополь - Львов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:48
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования111О Харьков - Львов
14:18
24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
поезд дальнего следования096Л Львов - Черкассы
15:05
24, 28 сен; 4, 8, 12, 16, 20, 24 окт
поезд дальнего следования073А Москва - Львов
15:42
23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт...
поезд дальнего следования120Л Львов - Запорожье
16:13
ежедневно по 28 сен
пригородный поезд6206 Тернополь - Подволочиск
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:25
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6045 Тернополь - Львов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:35
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования074Л Львов - Москва
16:44
четные по 26 окт
поезд дальнего следования715Л Пшемысль - Киев
17:43
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования042Л Трускавец - Днепр
17:48
ежедневно по 28 сен
пригородный поезд6277 Тернополь - Залещики
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:00
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования110Л Львов - Херсон
18:17
22-30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт...
поезд дальнего следования112Л Львов - Харьков
19:52
25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
пригородный поезд6279 Тернополь - Иване-Пусте
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:05
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд6255 Тернополь - Ходоров
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:15
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования144Л Ворохта - Киев
22:14
нечетные по 25 окт
поезд дальнего следования150Л Ворохта - Кременчуг
22:14
четные по 26 окт
поезд дальнего следования357К Киев - Рахов
22:35
ежедневно по 27 окт
поезд дальнего следования358Л Рахов - Киев
23:46
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования136Л Черновцы - Белгород-Днестровский
23:57
ежедневно по 25 сен
Транспорт в Тернополе