Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хмельницкий → Винница / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Хмельницкий → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хмельницкого в Винницу курсирует 28 поездов и 68 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 36 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хмельницкого в Винницу составляет 2 ч 52 мин. Расстояние Хмельницкий - Винница по прямой составляет 110 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хмельницкий - Винница на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:20 Хмельницкий
~09:26 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
01:45 Хмельницкий
04:00 Винница
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 104 грн
ежедневно
автобус, Openline
01:45 Хмельницкий
04:00 Винница
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 104 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
01:45 Хмельницкий
автовокзал № 1
03:45 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
по понедельникам
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
01:45 Хмельницкий
автовокзал № 1
03:45 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
02:30 вкз. Хмельницкий
04:18 вкз. Винница
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
~ 334 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд «Буковина», УкрЗалiзниця
02:55 вкз. Хмельницкий
04:49 вкз. Винница
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 334 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, Стецик
03:00 Хмельницкий
05:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
ежедневно
автобус, Стецик
03:00 Хмельницкий
05:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
03:40 Хмельницкий
06:00 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 104 грн
ср, пт, вс
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
04:10 Хмельницкий
06:30 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 104 грн
по воскресеньям
автобус, Гречанюк Виктор
04:30 Хмельницкий
07:00 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 104 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
05:31 вкз. Хмельницкий
08:22 вкз. Винница
в пути 2 ч 51 мин
2 ч 51 мин
~ 334 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
05:45 вкз. Хмельницкий
07:28 вкз. Винница
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 334 грн
24,26,28,30 янв,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
06:00 Хмельницкий
09:20 Винница
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 104 грн
ежедневно кроме чт
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
06:00 автовокзал №1
08:10 Винница
автостанция № 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 100 грн
по вторникам
автобус, Kopanskyi I.I.
06:30 Хмельницкий
08:50 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 104 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
06:45 Хмельницкий
автовокзал № 1
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 104 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
06:45 Хмельницкий
автовокзал № 1
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 104 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:45 Хмельницкий
09:30 Винница
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 104 грн
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
06:50 Хмельницкий
09:20 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 104 грн
ежедневно
автобус, Arman
07:00 Хмельницкий
09:40 Винница
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 104 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
07:00 автовокзал №1
09:30 Винница
автостанция № 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 100 грн
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
07:00 Хмельницкий
09:30 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 104 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
07:00 Хмельницкий
09:30 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 104 грн
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
07:05 Хмельницкий
09:25 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 104 грн
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
07:30 автовокзал №1
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 100 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
07:30 автовокзал №1
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 100 грн
по четвергам
автобус, Openline
07:50 Хмельницкий
10:05 Винница
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 104 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:10 Хмельницкий
автовокзал № 1
10:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 104 грн
по четвергам
автобус, Стецик Т.В.
08:10 Хмельницкий
10:30 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 104 грн
ежедневно кроме ср, вс
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
08:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
10:05 Западная автостанция №2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по вторникам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
08:25 Хмельницкий
10:35 Винница
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
BAZ-A079.25, "Орион-Авто" ОАО
08:25 автовокзал №1
11:05 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 100 грн
по воскресеньям
автобус
08:37 Хмельницкий
~09:43 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус, Openline
08:55 Хмельницкий
10:35 Винница
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 104 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
09:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
~17:06 автовокзал №1
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 104 грн
по четвергам
автобус, ПП Коваль
09:00 Хмельницкий
11:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
по субботам
автобус, ФОП Левицька
09:15 Хмельницкий
11:15 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
вт, сб
автобус
09:20 Хмельницкий
~10:26 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
09:30 Хмельницкий
автовокзал № 1
11:40 Винница
автостанция № 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 104 грн
по четвергам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
09:40 Хмельницкий
11:40 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
09:50 Хмельницкий
12:30 Винница
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 104 грн
ежедневно
автобус
10:10 Хмельницкий
~11:16 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус, Стецик Т.В.
10:25 Хмельницкий
12:45 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 104 грн
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:30 Хмельницкий
автовокзал № 1
12:30 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:30 автовокзал №1
12:30 Винница
автостанция № 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 100 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
10:30 Хмельницкий
автовокзал № 1
11:50 автовокзал №1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 104 грн
по четвергам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
10:35 Хмельницкий
12:35 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
пн, ср, пт
автобус
10:38 Хмельницкий
~11:44 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус, ФОП Остапчук
10:50 Хмельницкий
13:20 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 104 грн
ежедневно
автобус
11:25 Хмельницкий
~12:31 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
11:30 Хмельницкий
13:30 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:30 Хмельницкий
13:30 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
11:35 автовокзал №1
13:50 Винница
автостанция
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 100 грн
по четвергам
автобус, Savchenko
11:50 Хмельницкий
14:00 Винница
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 104 грн
ср, вс
автобус
12:25 Хмельницкий
~13:31 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
12:30 Хмельницкий
14:30 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
12:50 автовокзал №1
14:40 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 100 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий
14:55 Винница
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 104 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий
14:55 Винница
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 104 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий
14:55 Винница
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 104 грн
ср, вс
автобус
12:54 Хмельницкий
~14:00 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус
13:25 Хмельницкий
~14:31 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус
13:25 Хмельницкий
~14:31 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус
13:40 Хмельницкий
~14:46 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
13:42 вкз. Хмельницкий
15:32 вкз. Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 334 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус
14:10 Хмельницкий
~15:16 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
14:25 вкз. Хмельницкий
16:41 вкз. Винница
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 334 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
14:25 вкз. Хмельницкий
16:41 вкз. Винница
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 334 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус
14:48 Хмельницкий
~15:54 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус, Winew
15:00 Хмельницкий
17:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
ср, чт, вс
автобус, Winew
15:00 Хмельницкий
17:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
ср, сб, вс
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
15:10 Хмельницкий
18:35 Винница
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 104 грн
ежедневно кроме чт
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
15:25 Хмельницкий
автостанция №1
17:20 Винница
Западный АВ
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 104 грн
по вторникам
автобус
15:30 Хмельницкий
~16:36 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус
15:45 Хмельницкий
~16:51 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус
16:05 Хмельницкий
~17:11 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус
16:45 Хмельницкий
~17:51 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус
17:01 Хмельницкий
~18:07 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
17:14 вкз. Хмельницкий
19:28 вкз. Винница
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 334 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус
17:15 Хмельницкий
~18:21 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус
17:20 Хмельницкий
~18:26 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
17:39 вкз. Хмельницкий
20:22 вкз. Винница
в пути 2 ч 43 мин
2 ч 43 мин
~ 334 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус
18:20 Хмельницкий
~19:26 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус
18:40 Хмельницкий
~19:46 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус
19:00 Хмельницкий
~20:06 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
19:00 Хмельницкий
20:50 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 104 грн
ежедневно
автобус
19:05 Хмельницкий
~20:11 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
19:11 вкз. Хмельницкий
20:47 вкз. Винница
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 334 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус
19:40 Хмельницкий
~20:46 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
20:21 вкз. Хмельницкий
22:54 вкз. Винница
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 334 грн
ежедневно по 30.03.2019
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
21:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
23:30 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 104 грн
по четвергам
автобус, Денисовка ТДВ
21:20 Хмельницкий
23:10 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 104 грн
ежедневно
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
21:45 Хмельницкий
автовокзал № 1
23:35 Винница
автостанция № 2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 104 грн
по четвергам
автобус, AL-TRANS
21:45 Хмельницкий
23:35 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 104 грн
пн, пт
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
21:55 Хмельницкий
23:45 Винница
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 104 грн
ежедневно
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
21:58 вкз. Хмельницкий
00:30, (+1 день) вкз. Винница
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 334 грн
25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
автобус
22:05 Хмельницкий
~23:11 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус
22:05 Хмельницкий
~23:11 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус
22:25 Хмельницкий
~23:31 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус, ФОП Смільський М.М.
23:20 Хмельницкий
01:20, (+1 день) Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
23:20 Хмельницкий
01:20, (+1 день) Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 96 грн до 334 грн
96 грн 334 грн
Время в пути
от 1 ч 6 мин до 8 ч 6 мин
1 ч 6 мин 8 ч 6 мин
Время отправления
от 01:45 до 23:20
01:45 23:20
Время прибытия
от 03:45 до 01:20
03:45 01:20
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
01:45 Хмельницкий
04:00 Винница
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 104 грн
ежедневно
автобус, Openline
01:45 Хмельницкий
04:00 Винница
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 104 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
01:45 Хмельницкий
автовокзал № 1
03:45 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
по понедельникам
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
01:45 Хмельницкий
автовокзал № 1
03:45 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
по понедельникам
автобус, Стецик
03:00 Хмельницкий
05:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
ежедневно
автобус, Стецик
03:00 Хмельницкий
05:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
03:40 Хмельницкий
06:00 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 104 грн
ср, пт, вс
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
04:10 Хмельницкий
06:30 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 104 грн
по воскресеньям
автобус, Гречанюк Виктор
04:30 Хмельницкий
07:00 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 104 грн
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
06:00 автовокзал №1
08:10 Винница
автостанция № 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 100 грн
по вторникам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
06:00 Хмельницкий
09:20 Винница
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 104 грн
ежедневно кроме чт
автобус, Kopanskyi I.I.
06:30 Хмельницкий
08:50 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 104 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
06:45 Хмельницкий
автовокзал № 1
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 104 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
06:45 Хмельницкий
автовокзал № 1
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 104 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:45 Хмельницкий
09:30 Винница
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 104 грн
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
06:50 Хмельницкий
09:20 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 104 грн
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
07:00 автовокзал №1
09:30 Винница
автостанция № 1
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 100 грн
по четвергам
автобус, Arman
07:00 Хмельницкий
09:40 Винница
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 104 грн
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
07:00 Хмельницкий
09:30 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 104 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
07:00 Хмельницкий
09:30 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 104 грн
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
07:05 Хмельницкий
09:25 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 104 грн
ежедневно
Setra, "Арман" ЧФ
07:30 автовокзал №1
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 100 грн
по четвергам
Setra, "Арман" ЧФ
07:30 автовокзал №1
09:20 Винница
автостанция № 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 100 грн
по четвергам
автобус, Openline
07:50 Хмельницкий
10:05 Винница
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 104 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:10 Хмельницкий
автовокзал № 1
10:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 104 грн
по четвергам
автобус, Стецик Т.В.
08:10 Хмельницкий
10:30 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 104 грн
ежедневно кроме ср, вс
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
08:15 Хмельницкий
автовокзал № 1
10:05 Западная автостанция №2
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
по вторникам
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:20 Хмельницкий
~09:26 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
BAZ-A079.25, "Орион-Авто" ОАО
08:25 автовокзал №1
11:05 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 100 грн
по воскресеньям
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
08:25 Хмельницкий
10:35 Винница
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус
08:37 Хмельницкий
~09:43 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус, Openline
08:55 Хмельницкий
10:35 Винница
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 104 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
09:00 Хмельницкий
автовокзал № 1
~17:06 автовокзал №1
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 104 грн
по четвергам
автобус, ПП Коваль
09:00 Хмельницкий
11:00 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
по субботам
автобус, ФОП Левицька
09:15 Хмельницкий
11:15 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
вт, сб
автобус
09:20 Хмельницкий
~10:26 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
09:30 Хмельницкий
автовокзал № 1
11:40 Винница
автостанция № 1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 104 грн
по четвергам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
09:40 Хмельницкий
11:40 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
09:50 Хмельницкий
12:30 Винница
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 104 грн
ежедневно
автобус
10:10 Хмельницкий
~11:16 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус, Стецик Т.В.
10:25 Хмельницкий
12:45 Винница
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 104 грн
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:30 автовокзал №1
12:30 Винница
автостанция № 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 100 грн
по вторникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:30 Хмельницкий
автовокзал № 1
12:30 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
10:30 Хмельницкий
автовокзал № 1
11:50 автовокзал №1
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 104 грн
по четвергам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
10:35 Хмельницкий
12:35 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
пн, ср, пт
автобус
10:38 Хмельницкий
~11:44 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус, ФОП Остапчук
10:50 Хмельницкий
13:20 Винница
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 104 грн
ежедневно
автобус
11:25 Хмельницкий
~12:31 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
11:30 Хмельницкий
13:30 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:30 Хмельницкий
13:30 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
11:35 автовокзал №1
13:50 Винница
автостанция
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 100 грн
по четвергам
автобус, Savchenko
11:50 Хмельницкий
14:00 Винница
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 104 грн
ср, вс
автобус
12:25 Хмельницкий
~13:31 Винница
в пути ~1 ч 10 мин
~1 ч 10 мин
~ 104 грн
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
12:30 Хмельницкий
14:30 Винница
в пути 2 ч
2 ч
~ 104 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
12:50 автовокзал №1
14:40 Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 100 грн
по четвергам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий
14:55 Винница
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 104 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Хмельницкий
14:55 Винница
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 104 грн
ср, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.