Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хмельницкий → Славута / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Хмельницкий → Славута

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Славута или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ровно. Из Хмельницкого в Славуту курсирует 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 12 мин. Расстояние Хмельницкий - Славута по прямой составляет 99 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хмельницкий - Славута на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Славуту
Время в пути Цена билетов
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
06:00 Хмельницкий 08:40 Славута
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 85 грн
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT
11:00 Хмельницкий 13:30 Славута
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 85 грн
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:30 Хмельницкий 14:55 авт.ст. Славута
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 73 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, FOP Savchuk
12:30 Хмельницкий 14:45 Славута
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 85 грн
ежедневно кроме пн
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
12:30 Хмельницкий 15:00 Славута
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 85 грн
ежедневно
автобус, Pal Tour
14:30 Хмельницкий 16:45 Славута
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 120 грн
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
14:50 Хмельницкий 16:50 Славута
в пути 2 ч
2 ч
~ 85 грн
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Гречанюк Виктор
16:45 Хмельницкий 18:30 Славута
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 81 грн
ежедневно
автобус
поезд дальнего следования
098Л
20:55 Хмельницкий 01:21, (+1 день) вкз. Славута-1
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
пересадка 1 ч 32 мин
~ 395 грн
Прямые 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
1 пересадка 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 73 грн до 395 грн
73 грн 395 грн
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 4 ч 26 мин
1 ч 45 мин 4 ч 26 мин
Время отправления
от 06:00 до 20:55
06:00 20:55
Время прибытия
от 08:40 до 01:21
08:40 01:21
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Славуту
Время в пути Цена билетов
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
06:00 Хмельницкий 08:40 Славута
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 85 грн
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT
11:00 Хмельницкий 13:30 Славута
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 85 грн
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:30 Хмельницкий 14:55 авт.ст. Славута
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 73 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, FOP Savchuk
12:30 Хмельницкий 14:45 Славута
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 85 грн
ежедневно кроме пн
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
12:30 Хмельницкий 15:00 Славута
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 85 грн
ежедневно
автобус, Pal Tour
14:30 Хмельницкий 16:45 Славута
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 120 грн
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
14:50 Хмельницкий 16:50 Славута
в пути 2 ч
2 ч
~ 85 грн
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Гречанюк Виктор
16:45 Хмельницкий 18:30 Славута
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 81 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 73 грн до 120 грн
73 грн 120 грн
Время в пути
от 1 ч 45 мин до 2 ч 40 мин
1 ч 45 мин 2 ч 40 мин
Время отправления
от 06:00 до 16:45
06:00 16:45
Время прибытия
от 08:40 до 18:30
08:40 18:30
Расстояние Хмельницкий - Славута по прямой = 99 км (по дорогам = 125 км )