Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

вокзал Шепетовка, Шепетовка ( в город Шепетовка )

Идет загрузка карты ...
Как доехать до Шепетовки
Из

(Укажите ваш город)
Расписание отправлений по станции Шепетовка
  расписание прибытий
Рейс Отправление Дни
поезд дальнего следования239К Киев - Ужгород
00:39
29 окт
поезд дальнего следования97К Киев - Ковель
01:26
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования149О Полтава - Ворохта
02:39
23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования130О Кременчуг - Ивано-Франковск
02:39
23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования870К Шепетовка - Киев
03:35
23-25, 30 окт
поезд дальнего следования46Д Лисичанск - Ужгород
03:38
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования244Л Рахов - Киев
04:35
24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования43Ш Ивано-Франковск - Чернигов
04:35
23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования58Ш Одесса - Ковель
05:00
24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования13Л Солотвино - Киев
06:34
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования114Ш Чоп - Киев
06:34
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования45Л Ужгород - Лисичанск
07:10
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования88П Новоалексеевка - Ковель
07:42
24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования134Ш Николаев - Рахов
10:56
25, 28 окт
поезд дальнего следования134Л Рахов - Николаев
13:21
24, 27, 30 окт
поезд дальнего следования88Л Ковель - Новоалексеевка
15:42
23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования885К Киев - Ровно
18:25
23, 24, 29, 30 окт
поезд дальнего следования217Л Киев - Рахов
19:11
30 окт
поезд дальнего следования13К Киев - Солотвино
21:51
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования113К Киев - Чоп
21:51
ежедневно до 30 окт
поезд дальнего следования44К Чернигов - Ивано-Франковск
23:21
24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования243К Киев - Рахов
23:21
23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования58Л Ковель - Одесса
23:37
23, 25, 27, 29 окт
поезд дальнего следования129Л Ивано-Франковск - Кременчуг
23:59
24, 26, 28, 30 окт
поезд дальнего следования150Л Ворохта - Полтава
23:59
24, 26, 28, 30 окт
Транспорт в Шепетовке
аэропорт
а/п Гавришовка