Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хмельницкий → Варшава / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хмельницкий → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Хмельницкий - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хмельницкого в Варшаву курсирует 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 14 мин. Расстояние Хмельницкий - Варшава по прямой составляет 525 км. Время в Варшаве отличается от времени в Хмельницком на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хмельницкий - Варшава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, KAS-Trans/AGAT
11:00 Хмельницкий
22:50 Варшава
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
06:15 Хмельницкий
19:55 Варшава
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
11:40 Хмельницкий
01:00, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ср, вс
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:30 Хмельницкий
автовокзал № 1
05:30, (+1 день) Западный автовокзал
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:30 Хмельницкий
06:00, (+1 день) Варшава
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
13:00 автовокзал №1
~06:54, (+1 день) ост. ж/д вокзал Варшава-Центральная
в пути ~19 ч
~19 ч
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
14:00 Хмельницкий
04:00, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
14:50 Хмельницкий
03:30, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
15:00 Хмельницкий
05:50, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
16:20 Хмельницкий
05:40, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
16:45 Хмельницкий
06:15, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
17:00 автовокзал №1
07:50, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Східно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий
06:20, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
17:40 Хмельницкий
автовокзал № 1
07:10, (+1 день) ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Openline
19:00 Хмельницкий
06:55, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
22:25 Хмельницкий
10:50, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
22:25 Хмельницкий
автовокзал № 1
10:50, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
автобус, Openline
22:25 Хмельницкий
10:50, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, BUS.EXPRESS PL
06:15 Хмельницкий
19:55 Варшава
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус, KAS-Trans/AGAT
11:00 Хмельницкий
22:50 Варшава
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
11:40 Хмельницкий
01:00, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ср, вс
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:30 Хмельницкий
автовокзал № 1
05:30, (+1 день) Западный автовокзал
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:30 Хмельницкий
06:00, (+1 день) Варшава
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
13:00 автовокзал №1
~06:54, (+1 день) ост. ж/д вокзал Варшава-Центральная
в пути ~19 ч
~19 ч
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
14:00 Хмельницкий
04:00, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
14:50 Хмельницкий
03:30, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
15:00 Хмельницкий
05:50, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
16:20 Хмельницкий
05:40, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
16:45 Хмельницкий
06:15, (+1 день) Варшава
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
17:00 автовокзал №1
07:50, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Східно-Европейська Подорож
17:40 Хмельницкий
06:20, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
17:40 Хмельницкий
автовокзал № 1
07:10, (+1 день) ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Openline
19:00 Хмельницкий
06:55, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
22:25 Хмельницкий
10:50, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
22:25 Хмельницкий
автовокзал № 1
10:50, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
автобус, Openline
22:25 Хмельницкий
10:50, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Хмельницкий - Варшава по прямой = 525 км (по дорогам = 691 км )