Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Варшава → Хмельницкий / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Варшава → Хмельницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Хмельницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Хмельницкий курсирует 36 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 20 ч 2 мин. Расстояние Варшава - Хмельницкий по прямой составляет 525 км. Время в Хмельницком отличается от времени в Варшаве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Хмельницкий на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:00 Варшава
12:30 Хмельницкий
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
01:00 Варшава
08:40 Хмельницкий
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
03:30 Варшава
15:10 Хмельницкий
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
03:55 Варшава
13:00 Хмельницкий
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
04:50 Варшава
14:40 Хмельницкий
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:00 Варшава
15:00 Хмельницкий
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:00 Варшава
15:00 Хмельницкий
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:10 Варшава
14:00 Хмельницкий
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:10 Варшава
14:00 Хмельницкий
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:30 Варшава
12:30 Хмельницкий
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:35 Варшава
16:45 Хмельницкий
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:00 Варшава
12:30 Хмельницкий
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:05 Варшава
17:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 1 день 9 ч 55 мин
1 день 9 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:15 Варшава
17:15 Хмельницкий
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:40 Варшава
17:00 Хмельницкий
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:40 Варшава
17:00 Хмельницкий
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:45 Варшава
16:45 Хмельницкий
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
07:00 Варшава
19:05 Хмельницкий
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
07:00 Варшава
19:05 Хмельницкий
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, ФОП Смільський М.М.
07:00 Варшава
23:20 Хмельницкий
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
07:05 Варшава
17:40 Хмельницкий
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
07:50 Варшава
17:00 Хмельницкий
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
17:40 Хмельницкий
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
17:40 Хмельницкий
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
10:50 Варшава
22:25 Хмельницкий
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
10:50 Варшава
22:25, (+1 день) Хмельницкий
в пути 1 день 10 ч 35 мин
1 день 10 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
11:00 Варшава
01:45, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
11:00 Варшава
19:30 Хмельницкий
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Openline
11:00 Варшава
01:45, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 Варшава
автовокзал " Западный"
01:35, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:00 Западный автовокзал
05:05, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:00 Варшава
05:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
14:40 Варшава
04:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
15:30 Варшава
06:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
16:30 Варшава
07:05, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
17:30 Варшава
08:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
07:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
08:55, (+1 день) Хмельницкий
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
18:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
09:20, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:50 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
10:20, (+1 день) автовокзал №1
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
19:00 Варшава
08:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вт, сб
автобус, Східно-Европейська Подорож
19:15 Варшава
11:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
20:00 Варшава
10:25, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT
21:00 Варшава
10:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
21:55 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
11:30, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус
01:00 Варшава
08:40 Хмельницкий
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
03:30 Варшава
15:10 Хмельницкий
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
03:55 Варшава
13:00 Хмельницкий
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
04:50 Варшава
14:40 Хмельницкий
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:00 Варшава
15:00 Хмельницкий
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:00 Варшава
15:00 Хмельницкий
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:10 Варшава
14:00 Хмельницкий
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:10 Варшава
14:00 Хмельницкий
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:30 Варшава
12:30 Хмельницкий
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
05:35 Варшава
16:45 Хмельницкий
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:00 Варшава
12:30 Хмельницкий
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:00 Варшава
12:30 Хмельницкий
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:05 Варшава
17:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 1 день 9 ч 55 мин
1 день 9 ч 55 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:15 Варшава
17:15 Хмельницкий
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:40 Варшава
17:00 Хмельницкий
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:40 Варшава
17:00 Хмельницкий
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
06:45 Варшава
16:45 Хмельницкий
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 300 руб
по средам
автобус
07:00 Варшава
19:05 Хмельницкий
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
07:00 Варшава
19:05 Хмельницкий
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, ФОП Смільський М.М.
07:00 Варшава
23:20 Хмельницкий
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
07:05 Варшава
17:40 Хмельницкий
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
07:50 Варшава
17:00 Хмельницкий
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
17:40 Хмельницкий
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
17:40 Хмельницкий
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
10:50 Варшава
22:25 Хмельницкий
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус
10:50 Варшава
22:25, (+1 день) Хмельницкий
в пути 1 день 10 ч 35 мин
1 день 10 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
11:00 Варшава
01:45, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус
11:00 Варшава
19:30 Хмельницкий
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по средам
автобус, Openline
11:00 Варшава
01:45, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 Варшава
автовокзал " Западный"
01:35, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по воскресеньям
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:00 Западный автовокзал
05:05, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:00 Варшава
05:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
14:40 Варшава
04:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
15:30 Варшава
06:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
16:30 Варшава
07:05, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
17:30 Варшава
08:00, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
07:50, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
08:55, (+1 день) Хмельницкий
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 300 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
18:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
09:20, (+1 день) Хмельницкий
автовокзал № 1
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:50 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
10:20, (+1 день) автовокзал №1
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 300 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
19:00 Варшава
08:10, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вт, сб
автобус, Східно-Европейська Подорож
19:15 Варшава
11:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
20:00 Варшава
10:25, (+1 день) Хмельницкий
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT
21:00 Варшава
10:30, (+1 день) Хмельницкий
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
21:55 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
11:30, (+1 день) автовокзал №1
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 300 руб
по средам
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Варшава - Хмельницкий по прямой = 525 км