Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ровно → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ровно → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Ровно - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ровно в Львов курсирует 6 поездов и 50 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 14 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ровно в Львов составляет 3 ч 11 мин. Расстояние Ровно - Львов по прямой составляет 180 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ровно - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
04:20 Ровно
~06:08 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус
00:20 Ровно
21:00 Львов
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 173 грн
по средам
автобус
00:30 Ровно
21:00 Львов
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
00:30 Ровно
04:00 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по субботам
Setra (Free), Павлюк Виталий Иванович ФЛП
00:30 Центральный автовокзал
04:00 Львов
автостанция № 8
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, Тернвояж
00:50 Ровно
04:15 Львов
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
01:15 Ровно
06:00 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 173 грн
вт, чт, сб, вс
автобус, Павлюк Л.И.
01:30 Ровно
05:00 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно кроме сб
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
01:30 Центральный автовокзал
05:00 Львов
автостанция № 8
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус
02:00 Ровно
22:15 Львов
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 173 грн
по средам
поезд, БЧ
02:30 вкз. Ровно
05:32 вкз. Львов
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 380 грн
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
02:30 Ровно
06:15 Львов
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 173 грн
ежедневно
Сетра 328, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
02:30 Ровно
Центральный автовокзал
06:05 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 173 грн
по вторникам
автобус, Павлюк Л.И.
02:30 Ровно
06:00 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по субботам
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
02:30 Центральный автовокзал
06:00 Львов
автостанция № 8
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
03:10 Ровно
10:15 Львов
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
03:30 Ровно
08:00 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 173 грн
по четвергам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
03:30 Ровно
Центральный автовокзал
07:55 ост. Интуртранс на ул. Кузневича 2
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Viabona Express
03:45 Ровно
08:05 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 173 грн
чт, пт, сб
автобус, AL-TRANS
03:50 Ровно
08:10 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 173 грн
ср, пт, вс
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
04:25 Ровно
Центральный автовокзал
07:40 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, Viabona Express
04:30 Ровно
08:00 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
чт, пт, сб
автобус, Нудьга Д.В.
04:30 Ровно
08:00 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по субботам
автобус, Павлюк Л.И.
05:10 Ровно
09:00 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 173 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
05:10 Центральный автовокзал
09:00 Львов
автостанция № 8
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 173 грн
по понедельникам
поезд, БЧ
05:13 вкз. Ровно
08:47 вкз. Львов
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 380 грн
22,24,26,28 янв,
2,4,6,8,10,14,16,18,20,22,24,28 фев...
автобус, Potynhe H.S.
05:20 Ровно
08:50 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
пн, чт, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:00 Ровно
14:00 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 173 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:00 Ровно
14:00 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 173 грн
ср, сб
автобус
10:20 Ровно
~12:08 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
10:30 Ровно
Центральный автовокзал
13:50 Львов
Автовокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 173 грн
по четвергам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
10:30 Ровно
Центральный автовокзал
13:50 Львов
Автовокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 173 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
10:30 Ровно
Центральный автовокзал
13:50 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 173 грн
по четвергам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
10:30 Ровно
Центральный автовокзал
13:55 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Benz Express
10:30 Ровно
13:30 Львов
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
вт, ср, сб
автобус, Benz Express
10:30 Ровно
13:30 Львов
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
вт, ср, чт, сб
автобус
10:55 Ровно
~12:43 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
11:00 Ровно
Центральный автовокзал
13:50 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, Павлюк Л.И.
11:00 Ровно
14:30 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, РегионАвто
11:00 Ровно
14:30 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
пн, вт, сб
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
11:00 Центральный автовокзал
14:30 Львов
автостанция № 8
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по понедельникам
автобус, БАС-ЛАЙНС
11:30 Ровно
14:30 Львов
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
по пятницам
Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
11:50 Ровно
Центральный автовокзал
15:05 Львов
г. Львов
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, Flixbus
12:00 Центральный автовокзал
14:55 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 177 грн
ср, пт, сб, вс по 25.01.2019
автобус, SVD Trans
12:00 Ровно
15:00 Львов
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
по средам
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно
Центральный автовокзал
15:20 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 173 грн
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно
Центральный автовокзал
15:25 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 173 грн
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно
Центральный автовокзал
~19:48 Львов
Стрийский автовокзал
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 173 грн
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно
Центральный автовокзал
15:25 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 173 грн
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно
Центральный автовокзал
15:25 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, EuroClub
12:00 Ровно
15:00 Львов
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
ср, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
13:10 Ровно
Центральный автовокзал
16:20 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, Flixbus
13:15 Центральный автовокзал
16:25 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 177 грн
чт, сб по 24.01.2019
автобус, SVD Trans
13:15 Ровно
16:30 Львов
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:15 Ровно
Центральный автовокзал
17:55 Львов
г. Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 173 грн
по понедельникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:15 Ровно
Центральный автовокзал
16:50 Львов
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 173 грн
по понедельникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:15 Ровно
Центральный автовокзал
16:50 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 173 грн
по понедельникам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
13:15 Ровно
Центральный автовокзал
16:20 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 173 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
13:15 Ровно
Центральный автовокзал
16:20 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 173 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
13:15 Ровно
Центральный автовокзал
16:25 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, EuroClub
13:15 Ровно
16:30 Львов
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
чт, сб
автобус, Аквитания-Люкс
13:20 Ровно
17:00 Львов
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 173 грн
по средам
автобус
13:30 Ровно
~15:18 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, КийПасТранс, ATП-5
13:30 Ровно
17:45 Львов
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 173 грн
вт, пт
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
13:30 Центральный автовокзал
17:40 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
13:30 Ровно
17:00 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
13:30 Центральный автовокзал
17:00 Львов
автостанция № 8
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по понедельникам
автобус
14:00 Ровно
~15:48 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Аквитания-Люкс
14:00 Ровно
17:00 Львов
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
по воскресеньям
автобус, Рома-бус/ЕВХД
14:30 Ровно
17:30 Львов
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
по воскресеньям
автобус, SVD Trans
15:15 Ровно
18:30 Львов
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
пн, пт
автобус, Vilartrans
15:15 Ровно
18:00 Львов
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 173 грн
ср, чт, вс
автобус, Павлюк Л.И.
16:00 Ровно
19:30 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
16:00 Центральный автовокзал
19:30 Львов
автостанция № 8
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по понедельникам
автобус
16:30 Ровно
~18:18 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Menyok N.I. FOP/Agat
17:10 Ровно
21:30 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 173 грн
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
17:20 Ровно
Центральный автовокзал
21:20 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 173 грн
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
17:20 Ровно
21:00 Львов
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, ВасилькивТрансАвто
18:20 Ровно
21:40 Львов
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус
18:20 Ровно
~20:08 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус
18:30 Ровно
~20:18 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
18:40 Центральный автовокзал
22:00 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 177 грн
по воскресеньям
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:00 Ровно
23:00 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 173 грн
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
19:00 Ровно
22:10 Львов
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 173 грн
пн, ср, пт
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
19:00 Ровно
Центральный автовокзал
22:50 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
19:10 Ровно
22:40 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
вт, чт
автобус, Павлюк Л.И.
19:30 Ровно
23:00 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
19:30 Центральный автовокзал
23:00 Львов
автостанция № 8
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по понедельникам
автобус, Автотранзит
19:50 Ровно
23:40 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 173 грн
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
21:00 Ровно
Центральный автовокзал
00:01, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, ФОП Левицька
21:00 Ровно
00:30, (+1 день) Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ср, чт, сб, вс
автобус, Павлюк Л.И.
21:00 Ровно
00:45, (+1 день) Львов
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус
21:50 Ровно
~23:38 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус
22:00 Ровно
~23:48 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Zakhid-Trans-Servis
22:00 Ровно
01:30, (+1 день) Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по четвергам
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
22:00 Центральный автовокзал
02:00, (+1 день) Львов
автостанция № 8
в пути 4 ч
4 ч
~ 173 грн
по понедельникам
автобус, Павлюк Л.И.
22:30 Ровно
02:00, (+1 день) Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
22:40 Ровно
Центральный автовокзал
01:50, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 173 грн
по понедельникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
22:40 Ровно
02:00, (+1 день) Львов
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус
23:00 Ровно
~00:48, (+1 день) Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус
23:10 Ровно
~00:58, (+1 день) Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 173 грн до 380 грн
173 грн 380 грн
Время в пути
от 1 ч 48 мин до 20 ч 40 мин
1 ч 48 мин 20 ч 40 мин
Время отправления
от 00:20 до 23:10
00:20 23:10
Время прибытия
от 04:00 до 02:00
04:00 02:00
Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус
00:20 Ровно
21:00 Львов
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 173 грн
по средам
автобус
00:30 Ровно
21:00 Львов
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
00:30 Ровно
04:00 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по субботам
Setra (Free), Павлюк Виталий Иванович ФЛП
00:30 Центральный автовокзал
04:00 Львов
автостанция № 8
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, Тернвояж
00:50 Ровно
04:15 Львов
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, Lvivske ATP 14630
01:15 Ровно
06:00 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 173 грн
вт, чт, сб, вс
автобус, Павлюк Л.И.
01:30 Ровно
05:00 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно кроме сб
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
01:30 Центральный автовокзал
05:00 Львов
автостанция № 8
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус
02:00 Ровно
22:15 Львов
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
02:30 Ровно
06:15 Львов
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 173 грн
ежедневно
Сетра 328, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
02:30 Ровно
Центральный автовокзал
06:05 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 173 грн
по вторникам
автобус, Павлюк Л.И.
02:30 Ровно
06:00 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по субботам
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
02:30 Центральный автовокзал
06:00 Львов
автостанция № 8
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
03:10 Ровно
10:15 Львов
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
03:30 Ровно
08:00 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 173 грн
по четвергам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
03:30 Ровно
Центральный автовокзал
07:55 ост. Интуртранс на ул. Кузневича 2
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Viabona Express
03:45 Ровно
08:05 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 173 грн
чт, пт, сб
автобус, AL-TRANS
03:50 Ровно
08:10 Львов
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 173 грн
ср, пт, вс
Cамый быстрый маршрут
автобус
04:20 Ровно
~06:08 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
04:25 Ровно
Центральный автовокзал
07:40 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, Viabona Express
04:30 Ровно
08:00 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
чт, пт, сб
автобус, Нудьга Д.В.
04:30 Ровно
08:00 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по субботам
автобус, Павлюк Л.И.
05:10 Ровно
09:00 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 173 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
05:10 Центральный автовокзал
09:00 Львов
автостанция № 8
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 173 грн
по понедельникам
автобус, Potynhe H.S.
05:20 Ровно
08:50 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
пн, чт, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:00 Ровно
14:00 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 173 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
10:00 Ровно
14:00 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 173 грн
ср, сб
автобус
10:20 Ровно
~12:08 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
10:30 Ровно
Центральный автовокзал
13:50 Львов
Автовокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 173 грн
по четвергам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
10:30 Ровно
Центральный автовокзал
13:50 Львов
Автовокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 173 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
10:30 Ровно
Центральный автовокзал
13:50 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 173 грн
по четвергам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
10:30 Ровно
Центральный автовокзал
13:55 авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Benz Express
10:30 Ровно
13:30 Львов
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
вт, ср, сб
автобус, Benz Express
10:30 Ровно
13:30 Львов
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
вт, ср, чт, сб
автобус
10:55 Ровно
~12:43 Львов
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
11:00 Ровно
Центральный автовокзал
13:50 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, Павлюк Л.И.
11:00 Ровно
14:30 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, РегионАвто
11:00 Ровно
14:30 Львов
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
пн, вт, сб
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
11:00 Центральный автовокзал
14:30 Львов
автостанция № 8
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по понедельникам
автобус, БАС-ЛАЙНС
11:30 Ровно
14:30 Львов
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
по пятницам
Neoplan(Free), "Вега-Райзен" ООО
11:50 Ровно
Центральный автовокзал
15:05 Львов
г. Львов
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, SVD Trans
12:00 Ровно
15:00 Львов
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
по средам
Mercedes 0350 (СВ), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно
Центральный автовокзал
15:20 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 173 грн
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно
Центральный автовокзал
15:25 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 173 грн
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно
Центральный автовокзал
~19:48 Львов
Стрийский автовокзал
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 173 грн
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно
Центральный автовокзал
15:25 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 173 грн
по средам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
12:00 Ровно
Центральный автовокзал
15:25 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, EuroClub
12:00 Ровно
15:00 Львов
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
ср, сб
автобус, Flixbus
12:00 Центральный автовокзал
14:55 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 177 грн
ср, пт, сб, вс по 25.01.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
13:10 Ровно
Центральный автовокзал
16:20 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, SVD Trans
13:15 Ровно
16:30 Львов
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:15 Ровно
Центральный автовокзал
17:55 Львов
г. Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 173 грн
по понедельникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:15 Ровно
Центральный автовокзал
16:50 Львов
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 173 грн
по понедельникам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:15 Ровно
Центральный автовокзал
16:50 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 173 грн
по понедельникам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
13:15 Ровно
Центральный автовокзал
16:20 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 173 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
13:15 Ровно
Центральный автовокзал
16:20 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 173 грн
по четвергам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
13:15 Ровно
Центральный автовокзал
16:25 Львов
Стрийский автовокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, EuroClub
13:15 Ровно
16:30 Львов
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
чт, сб
автобус, Flixbus
13:15 Центральный автовокзал
16:25 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 177 грн
чт, сб по 24.01.2019
автобус, Аквитания-