Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Ровно / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Львов → Ровно

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Ровно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Ровно курсирует 5 поездов и 44 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Львова в Ровно составляет 3 ч 27 мин. Расстояние Львов - Ровно по прямой составляет 180 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Ровно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:00 Львов
~07:48 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
01:00 Львов
04:25 Ровно
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 173 грн
пн, ср, сб
автобус, Павлюк Л.И.
01:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
04:20 Ровно
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 173 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
01:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
04:15 ост. Магазин Вопак
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 177 грн
по понедельникам
автобус
02:00 Львов
22:30 Ровно
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 173 грн
по средам
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
02:20 Львов
Стрийский автовокзал
05:40 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 173 грн
по вторникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
02:20 Львов
05:50 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Львов
Стрийский автовокзал
05:20 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 173 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Львов
Стрийский автовокзал
05:20 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 173 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Центральный автовокзал
05:20 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, SVD Trans
03:00 Львов
06:15 Ровно
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
пн, вс
автобус, КийПасТранс, ATП-5
03:00 Львов
07:00 Ровно
в пути 4 ч
4 ч
~ 173 грн
21,25,28 янв,
1,4,8,11,15,18,22,25 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
03:00 Львов
Стрийский автовокзал
06:55 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, Vilartrans
03:00 Львов
06:15 Ровно
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
ср, сб, вс
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
03:10 Львов
06:40 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
вт, пт, вс
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
04:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
07:45 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
по четвергам
автобус, ФОП Левицька
04:45 Львов
08:00 Ровно
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
вт, ср, сб, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
04:55 Львов
08:00 Ровно
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
04:55 Львов
08:05 Ровно
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 173 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
07:00 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 173 грн
по четвергам
автобус, SVD Trans
05:00 Львов
08:15 Ровно
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
05:00 Львов
07:05 Ровно
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 173 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
08:05 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 173 грн
по четвергам
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
05:25 Львов
Стрийский автовокзал
09:10 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 173 грн
по четвергам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
05:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
08:45 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, РегионАвто
06:00 Львов
09:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
ср, вс
автобус, Benz Express
06:00 Львов
09:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
ср, чт, пт, вс
автобус, БАС-ЛАЙНС
06:00 Львов
09:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
по понедельникам
автобус
06:05 Львов
~07:53 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Benz Express
06:05 Львов
09:00 Ровно
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 173 грн
ср, чт, вс
автобус, ВасилькивТрансАвто
06:30 Львов
10:00 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, Avtotranzit
06:35 Львов
10:05 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по воскресеньям
автобус, Павлюк Л.И.
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
10:20 Ровно
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 173 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
10:15 ост. Магазин Вопак
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 177 грн
по понедельникам
автобус, Flixbus
07:00 Центральный автовокзал
11:35 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 177 грн
19,20,22,23 янв
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:00 Львов
Стрийский автовокзал
11:45 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, Menyok FOP
07:00 Львов
10:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
07:00 Львов
10:50 Ровно
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 173 грн
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
07:20 Центральный автовокзал
10:45 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 177 грн
по понедельникам
автобус
07:50 Львов
~09:38 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Artur TUR
08:00 Львов
11:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
11:55 Ровно
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 173 грн
ср, вс
автобус, Flixbus
08:20 Центральный автовокзал
11:20 Центральный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 177 грн
19,21 янв
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
12:05 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 173 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
11:30 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус
08:50 Львов
~10:38 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус
09:00 Львов
~10:48 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус
10:10 Львов
~11:58 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
10:30 Львов
14:00 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
Setra (Free), Павлюк Виталий Иванович ФЛП
10:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:50 ост. Магазин Вопак
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 177 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
13:00 Львов
16:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
13:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
16:25 ост. Магазин Вопак
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 177 грн
по понедельникам
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:43 вкз. Львов
18:00 вкз. Ровно
в пути 4 ч 17 мин
4 ч 17 мин
~ 249 грн
ежедневно
автобус
14:30 Львов
~16:18 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус
14:45 Львов
~16:33 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
15:00 Львов
18:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
15:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
18:20 ост. Магазин Вопак
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 177 грн
по понедельникам
автобус
15:40 Львов
~17:28 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Zakhid-Trans-Servis
16:15 Львов
19:45 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по понедельникам
автобус
17:00 Львов
~18:48 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
17:00 Львов
20:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, Аквитания-Люкс
17:00 Львов
20:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
по пятницам
поезд, БЧ
17:40 вкз. Львов
21:21 вкз. Ровно
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 380 грн
20,22,24,26,28 янв,
2,4,6,8,10,14,16,18,20,22,24,28 фев...
автобус, Павлюк Л.И.
18:30 Львов
22:00 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
18:30 Львов
01:50, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 173 грн
ежедневно кроме пт, вс
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
18:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
21:55 ост. Магазин Вопак
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 177 грн
по понедельникам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
19:25 Львов
Стрийский автовокзал
22:40 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
по средам
автобус
19:30 Львов
~21:18 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
19:30 Львов
23:10 Ровно
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 173 грн
ежедневно
Сетра 328, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
19:30 Львов
Стрийский автовокзал
23:00 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по понедельникам
автобус, Lvivske ATP 14630
21:00 Львов
01:00, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч
4 ч
~ 173 грн
вт, чт, пт, вс
автобус, Павлюк Л.И.
21:00 Львов
00:30, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
21:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
00:25, (+1 день) ост. Магазин Вопак
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 177 грн
по понедельникам
автобус, AL-TRANS
21:55 Львов
01:35, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 173 грн
пн, чт, сб
автобус, Нудьга Д.В.
22:00 Львов
01:30, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по воскресеньям
автобус, Viabona Express
22:00 Львов
02:00, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч
4 ч
~ 173 грн
пт, сб, вс
автобус, Нудьга Д.В.
22:00 Львов
01:30, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по воскресеньям
автобус, Павлюк Л.И.
22:15 Львов
02:00, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 173 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
22:15 авт.вкз. №8 Дворцовый
~00:58, (+2 дня) ост. Магазин Вопак
в пути ~1 день 3 ч
~1 день 3 ч
~ 177 грн
по понедельникам
автобус, Павлюк Л.И.
22:30 Львов
01:30, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
ежедневно
автобус, Тернвояж
22:40 Львов
02:10, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
поезд, БЧ
22:41 вкз. Львов
01:53, (+1 день) вкз. Ровно
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 380 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус
23:00 Львов
~00:48, (+1 день) Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
23:50 ост. Интуртранс на ул. Кузневича 2
03:30, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 173 грн
по средам
Van Hool T-917, "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
23:50 ост. Интуртранс на ул. Кузневича 2
03:30, (+1 день) Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 173 грн
по вторникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 173 грн до 380 грн
173 грн 380 грн
Время в пути
от 1 ч 48 мин до 1 день 2 ч 43 мин
1 ч 48 мин 1 день 2 ч 43 мин
Время отправления
от 01:00 до 23:50
01:00 23:50
Время прибытия
от 04:15 до 00:58
04:15 00:58
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Ровно
Время в пути Цена билетов
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
01:00 Львов
04:25 Ровно
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 173 грн
пн, ср, сб
автобус, Павлюк Л.И.
01:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
04:20 Ровно
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 173 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
01:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
04:15 ост. Магазин Вопак
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 177 грн
по понедельникам
автобус
02:00 Львов
22:30 Ровно
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 173 грн
по средам
Мерседес , "Тульчинское АТП 10507" ЧАО
02:20 Львов
Стрийский автовокзал
05:40 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 173 грн
по вторникам
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
02:20 Львов
05:50 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Львов
Стрийский автовокзал
05:20 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 173 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Львов
Стрийский автовокзал
05:20 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 173 грн
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 Центральный автовокзал
05:20 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, SVD Trans
03:00 Львов
06:15 Ровно
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
пн, вс
автобус, КийПасТранс, ATП-5
03:00 Львов
07:00 Ровно
в пути 4 ч
4 ч
~ 173 грн
21,25,28 янв,
1,4,8,11,15,18,22,25 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
03:00 Львов
Стрийский автовокзал
06:55 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, Vilartrans
03:00 Львов
06:15 Ровно
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
ср, сб, вс
автобус, ЛИС-АВТО-ТРАНС
03:10 Львов
06:40 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
вт, пт, вс
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
04:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
07:45 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
по четвергам
автобус, ФОП Левицька
04:45 Львов
08:00 Ровно
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
вт, ср, сб, вс
автобус, Схидно-Европейська Подорож
04:55 Львов
08:00 Ровно
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
04:55 Львов
08:05 Ровно
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 173 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
07:00 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 173 грн
по четвергам
автобус, SVD Trans
05:00 Львов
08:15 Ровно
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
05:00 Львов
07:05 Ровно
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 173 грн
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
05:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
08:05 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 173 грн
по четвергам
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
05:25 Львов
Стрийский автовокзал
09:10 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 173 грн
по четвергам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
05:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
08:45 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
по четвергам
Cамый быстрый маршрут
автобус
06:00 Львов
~07:48 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, РегионАвто
06:00 Львов
09:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
ср, вс
автобус, Benz Express
06:00 Львов
09:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
ср, чт, пт, вс
автобус, БАС-ЛАЙНС
06:00 Львов
09:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
по понедельникам
автобус
06:05 Львов
~07:53 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Benz Express
06:05 Львов
09:00 Ровно
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 173 грн
ср, чт, вс
автобус, ВасилькивТрансАвто
06:30 Львов
10:00 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, Avtotranzit
06:35 Львов
10:05 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по воскресеньям
автобус, Павлюк Л.И.
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
10:20 Ровно
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 173 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
06:45 авт.вкз. №8 Дворцовый
10:15 ост. Магазин Вопак
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 177 грн
по понедельникам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
07:00 Львов
Стрийский автовокзал
11:45 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, Menyok FOP
07:00 Львов
10:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
07:00 Львов
10:50 Ровно
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, Flixbus
07:00 Центральный автовокзал
11:35 Центральный автовокзал
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 177 грн
19,20,22,23 янв
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
07:20 Центральный автовокзал
10:45 Центральный автовокзал
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 177 грн
по понедельникам
автобус
07:50 Львов
~09:38 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Artur TUR
08:00 Львов
11:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:15 Львов
11:55 Ровно
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 173 грн
ср, вс
Van Hool Astron, Гал-Всесвит ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
12:05 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 173 грн
по вторникам
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
08:20 Львов
Стрийский автовокзал
11:30 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 173 грн
по четвергам
автобус, Flixbus
08:20 Центральный автовокзал
11:20 Центральный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 177 грн
19,21 янв
автобус
08:50 Львов
~10:38 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус
09:00 Львов
~10:48 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус
10:10 Львов
~11:58 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
10:30 Львов
14:00 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
Setra (Free), Павлюк Виталий Иванович ФЛП
10:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:50 ост. Магазин Вопак
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 177 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
13:00 Львов
16:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
13:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
16:25 ост. Магазин Вопак
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 177 грн
по понедельникам
автобус
14:30 Львов
~16:18 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус
14:45 Львов
~16:33 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
15:00 Львов
18:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
15:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
18:20 ост. Магазин Вопак
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 177 грн
по понедельникам
автобус
15:40 Львов
~17:28 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Zakhid-Trans-Servis
16:15 Львов
19:45 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по понедельникам
автобус
17:00 Львов
~18:48 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, Павлюк Л.И.
17:00 Львов
20:30 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, Аквитания-Люкс
17:00 Львов
20:00 Ровно
в пути 3 ч
3 ч
~ 173 грн
по пятницам
автобус, Павлюк Л.И.
18:30 Львов
22:00 Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
18:30 Львов
01:50, (+1 день) Ровно
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 173 грн
ежедневно кроме пт, вс
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
18:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
21:55 ост. Магазин Вопак
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 177 грн
по понедельникам
Van Hool Altano, "Паславський Я.А." ФЛП
19:25 Львов
Стрийский автовокзал
22:40 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 173 грн
по средам
автобус
19:30 Львов
~21:18 Ровно
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 173 грн
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
19:30 Львов
23:10 Ровно
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 173 грн
ежедневно
Сетра 328, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
19:30 Львов
Стрийский автовокзал
23:00 Ровно
Центральный автовокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по понедельникам
автобус, Lvivske ATP 14630
21:00 Львов
01:00, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч
4 ч
~ 173 грн
вт, чт, пт, вс
автобус, Павлюк Л.И.
21:00 Львов
00:30, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
ежедневно
Volkswagen, Павлюк Виталий Иванович ФЛП
21:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
00:25, (+1 день) ост. Магазин Вопак
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 177 грн
по понедельникам
автобус, AL-TRANS
21:55 Львов
01:35, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 173 грн
пн, чт, сб
автобус, Нудьга Д.В.
22:00 Львов
01:30, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по воскресеньям
автобус, Viabona Express
22:00 Львов
02:00, (+1 день) Ровно
в пути 4 ч
4 ч
~ 173 грн
пт, сб, вс
автобус, Нудьга Д.В.
22:00 Львов
01:30, (+1 день) Ровно
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 173 грн
по воскресеньям