Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Днепр / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Днепр

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Днепр или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Днепр курсирует 13 поездов, 14 авиарейсов и 34 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 58 мин. На направлении Киев - Днепр летают авиакомпании: WIND ROSE AVIATION и МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Днепр составляет 8 ч 1 мин. Расстояние Киев - Днепр по прямой составляет 394 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Днепр на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, МАУ
19:30 а/п Борисполь
20:30 а/п Днепропетровск
в пути 1 ч
1 ч
~ 839 грн
вт, чт, сб, вс по 30.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
06:10 Киев
~10:07 Днепр
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 373 грн
по средам
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
07:07 вкз. Киев-Пассажирский
12:52 вкз. Днепропетровск
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус
07:00 Киев
23:00 Днепр
в пути 16 ч
16 ч
~ 373 грн
по средам
автобус, ФОП Павловский
07:40 Киев
15:20 центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 373 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
07:40 Киев
15:20 центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 373 грн
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
07:45 Центральный автовокзал
15:30 центральный автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 369 грн
ежедневно
автобус
07:45 Киев
22:20 Днепр
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 373 грн
по средам
автобус
08:30 Киев
23:10 Днепр
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 373 грн
по средам
Эмбраер RJ145, WIND ROSE AVIATION 09:40 а/п Борисполь
10:50 а/п Днепропетровск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 839 грн
ежедневно кроме сб, вс
автобус
09:44 Киев
~13:41 Днепр
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 373 грн
по средам
автобус, Potynhe H.S.
10:10 Киев
20:05 центральный автовокзал
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 373 грн
пн, ср, сб
автобус, Линии Полесья
10:45 Киев
20:00 центральный автовокзал
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 373 грн
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
11:00 Центральный автовокзал
19:15 центральный автовокзал
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 369 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
12:00 Центральный автовокзал
23:00 центральный автовокзал
в пути 11 ч
11 ч
~ 369 грн
по четвергам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:25 автостанция Выдубичи
21:25 центральный автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 365 грн
вт, чт, сб, вс
автобус, Днепртуртранс
12:30 Киев
19:15 Днепр
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 373 грн
по понедельникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:35 автостанция Выдубичи
21:25 центральный автовокзал
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 365 грн
пн, ср, пт
автобус
12:50 Киев
~16:47 Днепр
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 373 грн
по средам
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
12:50 Киев
20:10 ост. Цирк
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 373 грн
пн, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Киев
22:45 центральный автовокзал
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 373 грн
ежедневно
автобус
13:15 Киев
~17:12 Днепр
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 373 грн
по средам
автобус, Benz Express
13:30 Киев
00:01, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
~ 373 грн
ср, чт, пт, вс
автобус, Benz Express
13:30 Киев
00:01, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
~ 373 грн
ср, чт, вс
Эмбраер RJ145, WIND ROSE AVIATION 15:00 а/п Борисполь
16:10 а/п Днепропетровск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 839 грн
ежедневно
автобус, Днепртуртранс
15:00 Киев
22:00 Днепр
в пути 7 ч
7 ч
~ 373 грн
по пятницам
автобус, Artur TUR
16:30 Киев
01:00, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 373 грн
по средам
автобус
16:35 Киев
~20:32 Днепр
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 373 грн
по средам
Эмбраер RJ145, WIND ROSE AVIATION 18:00 а/п Борисполь
19:10 а/п Днепропетровск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 839 грн
ежедневно кроме сб, вс
автобус
18:05 Киев
~22:02 Днепр
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 373 грн
по средам
автобус, ФОП Музыка ВВ
18:30 Киев
01:40, (+1 день) ост. Цирк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 373 грн
по пятницам
Боинг 737, МАУ 19:35 а/п Борисполь
20:35 а/п Днепропетровск
в пути 1 ч
1 ч
~ 839 грн
пн, ср, пт по 29.03.2019
автобус, Днепртуртранс
20:30 Киев
04:00, (+1 день) Днепр
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 373 грн
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
21:25 Центральный автовокзал
05:25, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 369 грн
пн, вт, пт, сб
автобус
21:30 Киев
~01:27, (+1 день) Днепр
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 373 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
21:55 Центральный автовокзал
05:35, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 369 грн
ежедневно
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
22:35 Киев
центральный автовокзал
06:55, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 373 грн
по средам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
22:35 Киев
центральный автовокзал
06:55, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 373 грн
по средам
автобус
22:49 Киев
~02:46, (+1 день) Днепр
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 373 грн
по средам
автобус, ООО Турист
23:35 Центральный автовокзал
07:05, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 369 грн
по вторникам
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
23:35 Киев
АВ
06:55, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 373 грн
по средам
Neoplan(Free), ТуристООО
23:35 Центральный автовокзал
06:55, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 369 грн
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 365 грн до 839 грн
365 грн 839 грн
Время в пути
от 1 ч до 16 ч
1 ч 16 ч
Время отправления
от 06:10 до 23:35
06:10 23:35
Время прибытия
от 10:07 до 07:05
10:07 07:05
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ145, WIND ROSE AVIATION 09:40 а/п Борисполь
10:50 а/п Днепропетровск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 839 грн
ежедневно кроме сб, вс
Эмбраер RJ145, WIND ROSE AVIATION 15:00 а/п Борисполь
16:10 а/п Днепропетровск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 839 грн
ежедневно
Эмбраер RJ145, WIND ROSE AVIATION 18:00 а/п Борисполь
19:10 а/п Днепропетровск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 839 грн
ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, МАУ
19:30 а/п Борисполь
20:30 а/п Днепропетровск
в пути 1 ч
1 ч
~ 839 грн
вт, чт, сб, вс по 30.03.2019
Боинг 737, МАУ 19:35 а/п Борисполь
20:35 а/п Днепропетровск
в пути 1 ч
1 ч
~ 839 грн
пн, ср, пт по 29.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 10 мин
1 ч 1 ч 10 мин
Время отправления
от 09:40 до 19:35
09:40 19:35
Время прибытия
от 10:50 до 20:35
10:50 20:35
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
06:10 Киев
~10:07 Днепр
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 373 грн
по средам
автобус
07:00 Киев
23:00 Днепр
в пути 16 ч
16 ч
~ 373 грн
по средам
автобус, ФОП Павловский
07:40 Киев
15:20 центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 373 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
07:40 Киев
15:20 центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 373 грн
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
07:45 Центральный автовокзал
15:30 центральный автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 369 грн
ежедневно
автобус
07:45 Киев
22:20 Днепр
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 373 грн
по средам
автобус
08:30 Киев
23:10 Днепр
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 373 грн
по средам
автобус
09:44 Киев
~13:41 Днепр
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 373 грн
по средам
автобус, Potynhe H.S.
10:10 Киев
20:05 центральный автовокзал
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 373 грн
пн, ср, сб
автобус, Линии Полесья
10:45 Киев
20:00 центральный автовокзал
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 373 грн
ежедневно
автобус, ТОВ Гюнсел
11:00 Центральный автовокзал
19:15 центральный автовокзал
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 369 грн
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
12:00 Центральный автовокзал
23:00 центральный автовокзал
в пути 11 ч
11 ч
~ 369 грн
по четвергам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:25 автостанция Выдубичи
21:25 центральный автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 365 грн
вт, чт, сб, вс
автобус, Днепртуртранс
12:30 Киев
19:15 Днепр
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 373 грн
по понедельникам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:35 автостанция Выдубичи
21:25 центральный автовокзал
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 365 грн
пн, ср, пт
автобус
12:50 Киев
~16:47 Днепр
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 373 грн
по средам
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
12:50 Киев
20:10 ост. Цирк
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 373 грн
пн, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Киев
22:45 центральный автовокзал
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 373 грн
ежедневно
автобус
13:15 Киев
~17:12 Днепр
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 373 грн
по средам
автобус, Benz Express
13:30 Киев
00:01, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
~ 373 грн
ср, чт, пт, вс
автобус, Benz Express
13:30 Киев
00:01, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
~ 373 грн
ср, чт, вс
автобус, Днепртуртранс
15:00 Киев
22:00 Днепр
в пути 7 ч
7 ч
~ 373 грн
по пятницам
автобус, Artur TUR
16:30 Киев
01:00, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 373 грн
по средам
автобус
16:35 Киев
~20:32 Днепр
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 373 грн
по средам
автобус
18:05 Киев
~22:02 Днепр
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 373 грн
по средам
автобус, ФОП Музыка ВВ
18:30 Киев
01:40, (+1 день) ост. Цирк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 373 грн
по пятницам
автобус, Днепртуртранс
20:30 Киев
04:00, (+1 день) Днепр
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 373 грн
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
21:25 Центральный автовокзал
05:25, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 369 грн
пн, вт, пт, сб
автобус
21:30 Киев
~01:27, (+1 день) Днепр
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 373 грн
по средам
автобус, ТОВ Гюнсел
21:55 Центральный автовокзал
05:35, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 369 грн
ежедневно
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
22:35 Киев
центральный автовокзал
06:55, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 373 грн
по средам
Neoplan, "Авто-експресс" ООО
22:35 Киев
центральный автовокзал
06:55, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 373 грн
по средам
автобус
22:49 Киев
~02:46, (+1 день) Днепр
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 373 грн
по средам
автобус, ООО Турист
23:35 Центральный автовокзал
07:05, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 369 грн
по вторникам
Neoplan(Free), ТуристООО
23:35 Центральный автовокзал
06:55, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 369 грн
по средам
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
23:35 Киев
АВ
06:55, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 373 грн
по средам
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
07:07 вкз. Киев-Пассажирский
12:52 вкз. Днепропетровск
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 587 грн
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Киев - Днепр по прямой = 394 км (по ж/д = 530 км )