Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Киев → Днепр

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Днепр или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Киева в Днепр курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 394 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Павловский
07:20 Киев 16:45 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
07:20 Киев 16:45 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
07:40 Киев 15:20 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
10:10 Киев 20:05 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 000 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Линии Полесья
10:45 Киев 20:00 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:25 Киев 21:25 Центральный автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 800 руб
вт, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:35 Киев 21:25 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 800 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
12:50 Киев 20:10 ост. Цирк
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 100 руб
пн, вс до 27.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
13:00 Киев 22:45 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Benz Express
13:30 Киев 00:01, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
~ 1 200 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Benz Express
13:30 Киев 00:01, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
~ 1 200 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
SCANIA, Айреник Тур
21:55 Киев 05:35, (+1 день) Днепр
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
SCANIA, Айреник Тур
21:55, (+1 день) Киев 05:35, (+2 дня) Днепр
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Музыка ВВ
22:00 Киев 05:30, (+1 день) ост. Цирк
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 700 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, ООО Турист
23:35 Центральный автовокзал 07:05, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 900 руб
по вторникам до 28.12.2021
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Киева
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
SCANIA, Айреник Тур
21:55, (+30 дней) Киев 05:35 Днепр
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
07:20 Киев 16:45 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
07:20 Киев 16:45 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
07:40 Киев 15:20 Центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
10:10 Киев 20:05 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 000 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Линии Полесья
10:45 Киев 20:00 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:25 Киев 21:25 Центральный автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 800 руб
вт, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
12:35 Киев 21:25 Центральный автовокзал
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 800 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, ATE TRAVEL
12:50 Киев 20:10 ост. Цирк
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 100 руб
пн, вс до 27.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
13:00 Киев 22:45 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Benz Express
13:30 Киев 00:01, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
~ 1 200 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Benz Express
13:30 Киев 00:01, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
~ 1 200 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
SCANIA, Айреник Тур
21:55 Киев 05:35, (+1 день) Днепр
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
автобус, ФОП Музыка ВВ
22:00 Киев 05:30, (+1 день) ост. Цирк
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 700 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, ООО Турист
23:35 Центральный автовокзал 07:05, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 900 руб
по вторникам до 28.12.2021
SCANIA, Айреник Тур
21:55, (+1 день) Киев 05:35, (+2 дня) Днепр
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Киев - Днепр по прямой = 394 км (по дорогам = 454 км )