Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Днепр → Киев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Днепр → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Днепр - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Днепра в Киев курсирует 17 поездов, 5 авиарейсов и 21 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 17 мин. На направлении Днепр - Киев летают авиакомпании: WIND ROSE AVIATION и МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Днепра в Киев составляет 7 ч 39 мин. Расстояние Днепр - Киев по прямой составляет 394 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Днепр - Киев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Днепра
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
00:41 вкз. Днепропетровск 07:14 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
~ 618 грн
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд, УкрЗалiзниця
01:28 вкз. Днепропетровск 10:39 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
~ 618 грн
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
01:55 центральный автовокзал 11:30 Киев
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 367 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
02:20 центральный автовокзал 06:10 автостанция Киев
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 367 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
02:30 вкз. Днепропетровск 11:00 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 618 грн
ежедневно по 27 окт
поезд «Славутич», УкрЗалiзниця
04:19 вкз. Днепропетровск 12:20 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
~ 618 грн
ежедневно по 24 сен
поезд «Азов», УкрЗалiзниця
04:30 вкз. Днепропетровск 12:38 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
~ 618 грн
18, 20-22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
автобус, Линии Полесья
05:40 центральный автовокзал 15:05 Киев
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 367 грн
ежедневно
Cамый быстрый
Эмбраер 190, МАУ
06:15 а/п Днепропетровск 07:15 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 824 грн
ежедневно кроме чт, сб по 1 окт
автобус, ФОП Павловский
06:50 центральный автовокзал 14:10 Киев
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 367 грн
ежедневно
Эмбраер 190, МАУ
07:00 а/п Днепропетровск 08:00 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 824 грн
ежедневно
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
07:03 вкз. Днепропетровск 12:48 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 618 грн
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
Эмбраер RJ145, WIND ROSE AVIATION
09:00 а/п Днепропетровск 10:10 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 824 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
09:12 вкз. Днепропетровск 18:45 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
~ 618 грн
ежедневно по 3 сен
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
09:45 центральный автовокзал 18:55 Киев
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 367 грн
вт, пт, вс
поезд «Ночной экспресс / Интерсити+», УкрЗалiзниця
09:55 вкз. Днепропетровск 16:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
~ 618 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
10:20 вкз. Днепропетровск 19:23 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
~ 618 грн
ежедневно по 10 сен
Эмбраер RJ145, WIND ROSE AVIATION 12:00 а/п Днепропетровск 13:10 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 824 грн
17-19, 22-26, 29-31 июл,
1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 27-30 авг...
MAN, Гюнсел ООО
13:30 центральный автовокзал 21:30 Центральный автовокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 363 грн
по понедельникам
автобус, ФОП Павловский
13:40 центральный автовокзал 23:20 Киев
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 367 грн
ежедневно
автобус, Potynhe H.S.
13:40 центральный автовокзал 23:40 Киев
в пути 10 ч
10 ч
~ 367 грн
ср, пт
автобус, ATE TRAVEL
13:45 ост. Цирк 23:10 Киев
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 367 грн
вт, пт
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
17:07 вкз. Днепропетровск 22:53 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 618 грн
ежедневно по 26 окт
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
18:00 центральный автовокзал 06:15, (+1 день) автостанция Киев
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 367 грн
по средам
автобус, Benz Express
18:00 центральный автовокзал 06:45, (+1 день) Киев
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 367 грн
пн, пт
Эмбраер RJ145, WIND ROSE AVIATION 18:00 а/п Днепропетровск 19:10 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 824 грн
17-19, 22-26, 29-31 июл,
1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 27-30 авг...
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
18:30 центральный автовокзал 06:00, (+1 день) Киев
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 367 грн
вт, пт
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
19:00 центральный автовокзал 06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 363 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
20:42 вкз. Днепропетровск 04:45, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
~ 618 грн
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
22:00 центральный автовокзал 06:10, (+1 день) автостанция Киев
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 367 грн
по средам
автобус, ООО Турист
22:20 Днепр 07:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 363 грн
по воскресеньям
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
22:20 центральный автовокзал 06:50, (+1 день) Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 367 грн
по средам
поезд «Ночной экспресс / Интерсити+», УкрЗалiзниця
23:33 вкз. Днепропетровск 06:07, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
~ 618 грн
ежедневно по 26 окт
поезд «Днепр», УкрЗалiзниця
23:44 вкз. Днепропетровск 07:08, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
~ 618 грн
19, 20, 23, 24, 27, 28, 31 июл,
1, 4, 5, 8, 9, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 28, 29 авг...
поезд, УкрЗалiзниця
23:52 вкз. Днепропетровск 08:05, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
~ 618 грн
20, 21, 26, 27 июл,
3, 4, 9, 10, 17, 18, 23, 24, 31 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 363 грн до 824 грн
363 грн 824 грн
Время в пути
от 1 ч до 12 ч 45 мин
1 ч 12 ч 45 мин
Время отправления
от 00:41 до 23:52
00:41 23:52
Время прибытия
от 06:10 до 08:05
06:10 08:05
Маршрут Отправление
из Днепра
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Эмбраер 190, МАУ
06:15 а/п Днепропетровск 07:15 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 824 грн
ежедневно кроме чт, сб по 1 окт
Эмбраер 190, МАУ
07:00 а/п Днепропетровск 08:00 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч
1 ч
~ 824 грн
ежедневно
Cамый удобный
Эмбраер RJ145, WIND ROSE AVIATION
09:00 а/п Днепропетровск 10:10 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 824 грн
ежедневно
Эмбраер RJ145, WIND ROSE AVIATION 12:00 а/п Днепропетровск 13:10 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 824 грн
17-19, 22-26, 29-31 июл,
1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 27-30 авг...
Эмбраер RJ145, WIND ROSE AVIATION 18:00 а/п Днепропетровск 19:10 а/п Киев-Борисполь
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 824 грн
17-19, 22-26, 29-31 июл,
1, 2, 5-9, 12-16, 19-23, 27-30 авг...
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 10 мин
1 ч 1 ч 10 мин
Время отправления
от 06:15 до 18:00
06:15 18:00
Время прибытия
от 07:15 до 19:10
07:15 19:10
Маршрут Отправление
из Днепра
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
01:55 центральный автовокзал 11:30 Киев
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 367 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
02:20 центральный автовокзал 06:10 автостанция Киев
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 367 грн
по средам
автобус, Линии Полесья
05:40 центральный автовокзал 15:05 Киев
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 367 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
06:50 центральный автовокзал 14:10 Киев
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 367 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
09:45 центральный автовокзал 18:55 Киев
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 367 грн
вт, пт, вс
MAN, Гюнсел ООО
13:30 центральный автовокзал 21:30 Центральный автовокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 363 грн
по понедельникам
автобус, ФОП Павловский
13:40 центральный автовокзал 23:20 Киев
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 367 грн
ежедневно
автобус, Potynhe H.S.
13:40 центральный автовокзал 23:40 Киев
в пути 10 ч
10 ч
~ 367 грн
ср, пт
автобус, ATE TRAVEL
13:45 ост. Цирк 23:10 Киев
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 367 грн
вт, пт
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
18:00 центральный автовокзал 06:15, (+1 день) автостанция Киев
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 367 грн
по средам
автобус, Benz Express
18:00 центральный автовокзал 06:45, (+1 день) Киев
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 367 грн
пн, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
18:30 центральный автовокзал 06:00, (+1 день) Киев
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 367 грн
вт, пт
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
19:00 центральный автовокзал 06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 363 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
22:00 центральный автовокзал 06:10, (+1 день) автостанция Киев
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 367 грн
по средам
автобус, ООО Турист
22:20 Днепр 07:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 363 грн
по воскресеньям
MAN, "Визит-Тур" СОДО (1)
22:20 центральный автовокзал 06:50, (+1 день) Киев
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 367 грн
по средам
Маршрут Отправление
из Днепра
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
00:41 вкз. Днепропетровск 07:14 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
~ 618 грн
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд, УкрЗалiзниця
01:28 вкз. Днепропетровск 10:39 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
~ 618 грн
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд, УкрЗалiзниця
02:30 вкз. Днепропетровск 11:00 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 618 грн
ежедневно по 27 окт
поезд «Славутич», УкрЗалiзниця
04:19 вкз. Днепропетровск 12:20 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
~ 618 грн
ежедневно по 24 сен
поезд «Азов», УкрЗалiзниця
04:30 вкз. Днепропетровск 12:38 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
~ 618 грн
18, 20-22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
07:03 вкз. Днепропетровск 12:48 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 618 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
09:12 вкз. Днепропетровск 18:45 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
~ 618 грн
ежедневно по 3 сен
поезд «Ночной экспресс / Интерсити+», УкрЗалiзниця
09:55 вкз. Днепропетровск 16:27 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 32 мин
6 ч 32 мин
~ 618 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
10:20 вкз. Днепропетровск 19:23 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
~ 618 грн
ежедневно по 10 сен
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
17:07 вкз. Днепропетровск 22:53 вкз. Киев-Пассажирский
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 618 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
20:42 вкз. Днепропетровск 04:45, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 3 мин
8 ч 3 мин
~ 618 грн
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг...
поезд «Ночной экспресс / Интерсити+», УкрЗалiзниця
23:33 вкз. Днепропетровск 06:07, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 6 ч 34 мин
6 ч 34 мин
~ 618 грн
ежедневно по 26 окт
поезд «Днепр», УкрЗалiзниця
23:44 вкз. Днепропетровск 07:08, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
~ 618 грн
19, 20, 23, 24, 27, 28, 31 июл,
1, 4, 5, 8, 9, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 28, 29 авг...
поезд, УкрЗалiзниця
23:52 вкз. Днепропетровск 08:05, (+1 день) вкз. Киев-Пассажирский
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
~ 618 грн
20, 21, 26, 27 июл,
3, 4, 9, 10, 17, 18, 23, 24, 31 авг
выбор параметров
Расстояние Днепр - Киев по прямой = 394 км (по ж/д = 529 км ) (по дорогам = 475 км )