Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Львов → Познань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Львов → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Львов - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Львова в Познань курсирует 2 авиарейса и 59 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 47 мин. На направлении Львов - Познань летает авиакомпания: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Львов - Познань по прямой составляет 572 км. Время в Познане отличается от времени в Львове на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Львов - Познань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
ДХЦ-8, LOT
04:05 а/п Львов
04:45 а/п Познань-Лавица
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 400 руб
пн, пт по 29.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
05:05 Львов
10:40 Познань
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
00:15 Львов
07:30 Познань
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
00:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
15:30 Познань
Автостанция
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
по четвергам
автобус, ФОП Левицька
00:30 Львов
15:30 Познань
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
чт, вс
автобус, ФОП Левицька
00:30 Львов
15:45 Познань
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 400 руб
пн, чт, пт, вс
автобус
01:20 Львов
08:00 Познань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
01:30 Львов
08:00 Познань
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
01:30 Львов
08:00 Познань
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
02:55 Львов
10:35 Познань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
03:10 Львов
12:00 Познань
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
03:50 Львов
10:30 Познань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Тернвояж
04:15 Львов
17:00 Познань
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
04:20 Львов
10:00 Познань
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
04:20 Львов
10:35 Познань
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
04:30 Львов
12:00 Познань
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
04:50 Львов
12:00 Познань
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:20 Львов
15:30 Познань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:30 Львов
13:00 Познань
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:00 Львов
15:30 Познань
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:10 Львов
12:30 Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:20 Львов
15:30 Познань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:30 Львов
15:30 Познань
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:35 Львов
13:10 Познань
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:40 Львов
16:00 Познань
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:45 Львов
13:10 Познань
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:50 Львов
16:30 Познань
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:50 Львов
15:30 Познань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
07:00 Львов
21:30 Познань
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
07:05 Львов
18:00 Познань
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:10 Львов
18:00 Познань
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:30 Львов
16:30 Познань
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:30 Львов
16:30 Познань
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:15 Львов
18:30 Познань
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:00 Львов
17:50 Познань
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Стецик
12:20 Львов
01:00, (+1 день) Познань
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
13:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
04:50, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
13:00 Львов
05:20, (+1 день) Познань
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Стецик
14:00 Львов
04:15, (+1 день) Познань
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
14:30 Львов
04:15, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский Экспресс
16:50 Львов
06:20, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Коломыйское АТП
17:50 Львов
06:00, (+1 день) Познань
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
18:00 Львов
09:15, (+1 день) Познань
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 400 руб
чт, вс
Mercedes 0350 (СВ), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:20 авт.вкз. №8 Дворцовый
07:15, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
18:20 Львов
05:00, (+1 день) Познань
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
18:30 Львов
09:30, (+1 день) Познань
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
19:00 Львов
09:00, (+1 день) Познань
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
вт, чт, сб
автобус, TocoBus
19:10 Львов
10:10, (+1 день) Познань
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:30 Львов
автостанция № 8
09:30, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
19:30 Львов
09:15, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
19:30 Львов
09:15, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
21:00 Львов
10:30, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
21:30 Львов
Стрийский автовокзал
13:05, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Тернвояж
22:20 Львов
11:50, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
22:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
11:05, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Федак И.М.
22:30 Львов
11:05, (+1 день) Познань
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
22:40 Львов
автостанция № 8
12:05, (+1 день) Познань
центральный автовокзал
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
22:50 Львов
автостанция № 8
12:05, (+1 день) Познань
центральный автовокзал
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Східно-Европейська Подорож
23:00 Львов
14:00, (+1 день) Познань
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
23:00 Львов
14:00, (+1 день) Познань
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
23:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:35, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
23:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:35, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
23:25 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:55, (+1 день) Познань
Автовокзал
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Автотранзит
23:40 Львов
12:30, (+1 день) Познань
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
23:55 Львов
17:55, (+1 день) Познань
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
23:59 Львов
13:10, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 11 мин
14 ч 11 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 3400 руб
1400 руб 3400 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 19 ч
1 ч 40 мин 19 ч
Время отправления
от 00:15 до 23:59
00:15 23:59
Время прибытия
от 04:45 до 17:55
04:45 17:55
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
ДХЦ-8, LOT
04:05 а/п Львов
04:45 а/п Познань-Лавица
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 400 руб
пн, пт по 29.03.2019
Маршрут Отправление
из Львова
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус
00:15 Львов
07:30 Познань
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
00:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
15:30 Познань
Автостанция
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
по четвергам
автобус, ФОП Левицька
00:30 Львов
15:30 Познань
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
чт, вс
автобус, ФОП Левицька
00:30 Львов
15:45 Познань
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 400 руб
пн, чт, пт, вс
автобус
01:20 Львов
08:00 Познань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
01:30 Львов
08:00 Познань
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
01:30 Львов
08:00 Познань
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
02:55 Львов
10:35 Познань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
03:10 Львов
12:00 Познань
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
03:50 Львов
10:30 Познань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Тернвояж
04:15 Львов
17:00 Познань
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
04:20 Львов
10:00 Познань
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
04:20 Львов
10:35 Познань
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
04:30 Львов
12:00 Познань
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
04:50 Львов
12:00 Познань
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
05:05 Львов
10:40 Познань
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:20 Львов
15:30 Познань
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:30 Львов
13:00 Познань
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:00 Львов
15:30 Познань
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:10 Львов
12:30 Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:20 Львов
15:30 Познань
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:30 Львов
15:30 Познань
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:35 Львов
13:10 Познань
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:40 Львов
16:00 Познань
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:45 Львов
13:10 Познань
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:50 Львов
16:30 Познань
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
06:50 Львов
15:30 Познань
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
07:00 Львов
21:30 Познань
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
07:05 Львов
18:00 Познань
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:10 Львов
18:00 Познань
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:30 Львов
16:30 Познань
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
07:30 Львов
16:30 Познань
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
08:15 Львов
18:30 Познань
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:00 Львов
17:50 Познань
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Стецик
12:20 Львов
01:00, (+1 день) Познань
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
13:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
04:50, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по четвергам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
13:00 Львов
05:20, (+1 день) Познань
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Стецик
14:00 Львов
04:15, (+1 день) Познань
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
14:30 Львов
04:15, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский Экспресс
16:50 Львов
06:20, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Коломыйское АТП
17:50 Львов
06:00, (+1 день) Познань
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
18:00 Львов
09:15, (+1 день) Познань
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 400 руб
чт, вс
Mercedes 0350 (СВ), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:20 авт.вкз. №8 Дворцовый
07:15, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
18:20 Львов
05:00, (+1 день) Познань
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
18:30 Львов
09:30, (+1 день) Познань
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
19:00 Львов
09:00, (+1 день) Познань
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
вт, чт, сб
автобус, TocoBus
19:10 Львов
10:10, (+1 день) Познань
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:30 Львов
автостанция № 8
09:30, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
19:30 Львов
09:15, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
19:30 Львов
09:15, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
21:00 Львов
10:30, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
21:30 Львов
Стрийский автовокзал
13:05, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Тернвояж
22:20 Львов
11:50, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
22:30 авт.вкз. №8 Дворцовый
11:05, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Федак И.М.
22:30 Львов
11:05, (+1 день) Познань
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
22:40 Львов
автостанция № 8
12:05, (+1 день) Познань
центральный автовокзал
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
22:50 Львов
автостанция № 8
12:05, (+1 день) Познань
центральный автовокзал
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Східно-Европейська Подорож
23:00 Львов
14:00, (+1 день) Познань
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
23:00 Львов
14:00, (+1 день) Познань
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
23:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:35, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
23:00 авт.вкз. №8 Дворцовый
13:35, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
23:25 авт.вкз. №8 Дворцовый
12:55, (+1 день) Познань
Автовокзал
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Автотранзит
23:40 Львов
12:30, (+1 день) Познань
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
23:55 Львов
17:55, (+1 день) Познань
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
23:59 Львов
13:10, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 11 мин
14 ч 11 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Львов - Познань по прямой = 572 км