Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Познань → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Познань → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Познань - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Познаня в Львов курсирует 2 авиарейса и 39 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 21 ч 53 мин. На направлении Познань - Львов летает авиакомпания: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Познань - Львов по прямой составляет 572 км. Время в Львове отличается от времени в Познане на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Познань - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
ДХЦ-8, LOT
00:35 а/п Познань-Лавица
03:00 а/п Львов
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 400 руб
пн, пт по 29.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
10:00 Познань
~16:46 Львов
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
01:00 Познань
18:10 Львов
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
01:00 Познань
20:20 Львов
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
02:30 Познань
17:30, (+1 день) Львов
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
04:50 Познань
13:00 Львов
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
04:50 Познань
13:00 Львов
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:20 Познань
17:50 Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:20 Познань
17:50, (+1 день) Львов
в пути 1 день 11 ч 30 мин
1 день 11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
07:00 Познань
23:10 Львов
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, сб
автобус, Стецик
07:30 Познань
22:30 Львов
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
08:00 Познань
Автостанция
01:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Тернвояж
08:00 Познань
22:40 Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Познань
01:30, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
08:50 Познань
20:30 Львов
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
09:00 Познань
03:15, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, сб
автобус, Kopanskyi I.I.
09:20 Познань
01:10, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
09:30 Познань
20:00 Львов
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:45 Познань
18:35 Львов
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:50 Познань
22:00 Львов
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:30 Познань
03:50, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
11:15 Познань
Автостанция
04:15, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
11:15 Познань
04:45, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 400 руб
пн, пт
автобус, ФОП Левицька
11:15 Познань
04:45, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, пт, сб
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
11:45 Познань
Автостанция
05:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
11:50 Познань
22:40 Львов
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
11:55 Познань
04:55, (+1 день) Львов
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:55 Познань
07:00, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
04:55, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
04:55, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:00 Познань
Автостанция
04:40, (+1 день) Львов
автостанция № 8
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус
12:05 Познань
22:40 Львов
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
12:05 Познань
22:40, (+1 день) Львов
в пути 1 день 9 ч 35 мин
1 день 9 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
12:55 Познань
23:00 Львов
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
13:00 Познань
22:00 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
13:00 Познань
23:25 Львов
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
13:00 Познань
03:20, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
13:10 Познань
~19:56 Львов
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:10 Познань
Автовокзал
06:35, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
14:00 Познань
~20:46 Львов
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
23:30 Львов
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
~20:56 Львов
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, TocoBus
15:00 Познань
08:30, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
15:30 Познань
центральный автовокзал
06:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань
06:20, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань
06:20, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:50 Познань
07:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
16:00 Познань
06:40, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
16:30 Познань
Автовокзал
07:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
16:30 Познань
06:50, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
17:50 Познань
Автостанция
08:50, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Федак И.М.
17:50 Познань
09:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
18:00 Познань
13:10, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 3400 руб
1400 руб 3400 руб
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 день 14 ч
1 ч 25 мин 1 день 14 ч
Время отправления
от 00:35 до 18:00
00:35 18:00
Время прибытия
от 03:00 до 22:40
03:00 22:40
Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
ДХЦ-8, LOT
00:35 а/п Познань-Лавица
03:00 а/п Львов
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 3 400 руб
пн, пт по 29.03.2019
Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, Борейчук М.И.
01:00 Познань
18:10 Львов
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
01:00 Познань
20:20 Львов
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
02:30 Познань
17:30, (+1 день) Львов
в пути 1 день 14 ч
1 день 14 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
04:50 Познань
13:00 Львов
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
04:50 Познань
13:00 Львов
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:20 Познань
17:50 Львов
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
05:20 Познань
17:50, (+1 день) Львов
в пути 1 день 11 ч 30 мин
1 день 11 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
07:00 Познань
23:10 Львов
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, сб
автобус, Стецик
07:30 Познань
22:30 Львов
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
08:00 Познань
Автостанция
01:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Тернвояж
08:00 Познань
22:40 Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Познань
01:30, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
08:50 Познань
20:30 Львов
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
09:00 Познань
03:15, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, сб
автобус, Kopanskyi I.I.
09:20 Познань
01:10, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
09:30 Познань
20:00 Львов
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:45 Познань
18:35 Львов
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
09:50 Познань
22:00 Львов
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
10:00 Познань
~16:46 Львов
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:30 Познань
03:50, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
11:15 Познань
Автостанция
04:15, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
11:15 Познань
04:45, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 400 руб
пн, пт
автобус, ФОП Левицька
11:15 Познань
04:45, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 400 руб
пн, вт, пт, сб
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
11:45 Познань
Автостанция
05:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
11:50 Познань
22:40 Львов
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
11:55 Познань
04:55, (+1 день) Львов
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:55 Познань
07:00, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
04:55, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
04:55, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 400 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:00 Познань
Автостанция
04:40, (+1 день) Львов
автостанция № 8
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус
12:05 Познань
22:40 Львов
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
12:05 Познань
22:40, (+1 день) Львов
в пути 1 день 9 ч 35 мин
1 день 9 ч 35 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
12:55 Познань
23:00 Львов
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
13:00 Познань
22:00 Львов
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
13:00 Познань
23:25 Львов
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
13:00 Познань
03:20, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус
13:10 Познань
~19:56 Львов
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
13:10 Познань
Автовокзал
06:35, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
14:00 Познань
~20:46 Львов
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
23:30 Львов
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
~20:56 Львов
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, TocoBus
15:00 Познань
08:30, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
15:30 Познань
центральный автовокзал
06:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань
06:20, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань
06:20, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:50 Познань
07:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
16:00 Познань
06:40, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
16:30 Познань
Автовокзал
07:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
16:30 Познань
06:50, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
17:50 Познань
Автостанция
08:50, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Федак И.М.
17:50 Познань
09:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
18:00 Познань
13:10, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Познань - Львов по прямой = 572 км