Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тернополь → Варшава / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тернополь → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Тернополь - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тернополя в Варшаву курсирует 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 42 мин. Расстояние Тернополь - Варшава по прямой составляет 439 км. Время в Варшаве отличается от времени в Тернополе на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тернополь - Варшава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
19:20 Тернополь
05:00, (+1 день) Варшава
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ср, вс
автобус, Орион-Авто
00:35 Тернополь
10:50 Варшава
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
00:35 Тернополь
автовокзал
10:50 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Openline
00:35 Тернополь
10:50 Варшава
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
06:45 Тернополь
18:40 Варшава
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 100 руб
пт, вс
автобус, ФОП Конончук В.В.
07:00 Тернополь
17:00 Варшава
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
08:40 Тернополь
19:55 Варшава
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Збаразьке АТП-16140
10:10 Тернополь
23:30 Варшава
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:10 Тернополь
автовокзал
~00:59, (+1 день) Варшава
АС "Центральная"
в пути ~15 ч
~15 ч
~ 1 100 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:10 Тернополь
автовокзал
~00:59, (+1 день) Варшава
АС "Центральная"
в пути ~15 ч
~15 ч
~ 1 100 руб
по вторникам
автобус, Борейчук М.И.
11:10 Тернополь
22:40 Варшава
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
11:10 Тернополь
22:40 Варшава
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:30 Тернополь
автовокзал
04:00, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:30 Тернополь
автовокзал
~06:54, (+1 день) ост. ж/д вокзал Варшава-Центральная
в пути ~16 ч
~16 ч
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, TocoBus
16:00 Тернополь
06:10, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
16:15 Тернополь
04:00, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, PAT TERNOPIL-16127
17:30 Тернополь
05:40, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
18:50 Тернополь
05:40, (+1 день) Варшава
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
19:40 Тернополь
автовокзал
05:35, (+1 день) Западный автовокзал
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Східно-Европейська Подорож
19:40 Тернополь
06:20, (+1 день) Варшава
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
19:40 Тернополь
автовокзал
07:10, (+1 день) ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, Денисівка Авто
19:40 Тернополь
05:40, (+1 день) Варшава
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
19:50 авт.вкз. Тернополь
07:50, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
19:50 авт.вкз. Тернополь
07:50, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Терлецкий Петро
20:00 Тернополь
07:30, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Вацак С.В." ФЛП
21:00 авт.вкз. Тернополь
07:50, (+1 день) Западный автовокзал
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Вацак/Shevabus
21:00 Тернополь
07:50, (+1 день) Варшава
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 1200 руб
1100 руб 1200 руб
Время в пути
от 10 ч 40 мин до 16 ч 24 мин
10 ч 40 мин 16 ч 24 мин
Время отправления
от 00:35 до 21:00
00:35 21:00
Время прибытия
от 10:50 до 07:50
10:50 07:50
Маршрут Отправление
из Тернополя
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
00:35 Тернополь
10:50 Варшава
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
00:35 Тернополь
автовокзал
10:50 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Openline
00:35 Тернополь
10:50 Варшава
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
06:45 Тернополь
18:40 Варшава
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 100 руб
пт, вс
автобус, ФОП Конончук В.В.
07:00 Тернополь
17:00 Варшава
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
08:40 Тернополь
19:55 Варшава
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Збаразьке АТП-16140
10:10 Тернополь
23:30 Варшава
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно кроме пн
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:10 Тернополь
автовокзал
~00:59, (+1 день) Варшава
АС "Центральная"
в пути ~15 ч
~15 ч
~ 1 100 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
11:10 Тернополь
автовокзал
~00:59, (+1 день) Варшава
АС "Центральная"
в пути ~15 ч
~15 ч
~ 1 100 руб
по вторникам
автобус, Борейчук М.И.
11:10 Тернополь
22:40 Варшава
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
11:10 Тернополь
22:40 Варшава
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:30 Тернополь
автовокзал
04:00, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
15:30 Тернополь
автовокзал
~06:54, (+1 день) ост. ж/д вокзал Варшава-Центральная
в пути ~16 ч
~16 ч
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, TocoBus
16:00 Тернополь
06:10, (+1 день) Варшава
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
16:15 Тернополь
04:00, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, PAT TERNOPIL-16127
17:30 Тернополь
05:40, (+1 день) Варшава
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
18:50 Тернополь
05:40, (+1 день) Варшава
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
19:20 Тернополь
05:00, (+1 день) Варшава
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ср, вс
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
19:40 Тернополь
автовокзал
05:35, (+1 день) Западный автовокзал
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Східно-Европейська Подорож
19:40 Тернополь
06:20, (+1 день) Варшава
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Денисівка Авто
19:40 Тернополь
05:40, (+1 день) Варшава
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
19:40 Тернополь
автовокзал
07:10, (+1 день) ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
19:50 авт.вкз. Тернополь
07:50, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
19:50 авт.вкз. Тернополь
07:50, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Терлецкий Петро
20:00 Тернополь
07:30, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Вацак С.В." ФЛП
21:00 авт.вкз. Тернополь
07:50, (+1 день) Западный автовокзал
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Вацак/Shevabus
21:00 Тернополь
07:50, (+1 день) Варшава
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 1200 руб
1100 руб 1200 руб
Время в пути
от 10 ч 40 мин до 16 ч 24 мин
10 ч 40 мин 16 ч 24 мин
Время отправления
от 00:35 до 21:00
00:35 21:00
Время прибытия
от 10:50 до 07:50
10:50 07:50
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Тернополь - Варшава по прямой = 439 км (по дорогам = 528 км )