Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Варшава → Тернополь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Варшава → Тернополь

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Тернополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Тернополь курсирует 37 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 42 мин. Расстояние Варшава - Тернополь по прямой составляет 439 км. Время в Тернополе отличается от времени в Варшаве на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Тернополь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:20 Варшава
~15:45 Тернополь
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
04:00 Варшава
16:30 Тернополь
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
04:30 Варшава
18:40 Тернополь
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
04:50 Варшава
16:30 Тернополь
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
05:00 Варшава
17:30 Тернополь
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
05:10 Варшава
16:30 Тернополь
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
05:25 Варшава
17:30 Тернополь
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
05:30 Варшава
18:40 Тернополь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
05:40 Варшава
19:40 Тернополь
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
по средам
автобус
06:05 Варшава
19:50 Тернополь
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
06:45 Варшава
19:00 Тернополь
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 100 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
19:25 Тернополь
автовокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
19:25 Тернополь
автовокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, ФОП Смільський М.М.
07:00 Варшава
20:50 Тернополь
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус
07:10 Варшава
22:00 Тернополь
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
07:30 Варшава
20:00 Тернополь
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
07:30 Варшава
19:30 Тернополь
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
по средам
автобус
07:50 Варшава
21:00 Тернополь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
07:50 Варшава
19:50 Тернополь
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
по средам
автобус
07:50 Варшава
21:00 Тернополь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
19:40 Тернополь
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
19:40 Тернополь
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава
21:15 Тернополь
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава
21:15 Тернополь
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
11:00 Варшава
23:30 Тернополь
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:00 Варшава
23:30 Тернополь
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 Варшава
автовокзал " Западный"
23:25 Тернополь
автовокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Конончук В.В.
13:00 Варшава
01:00, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
14:30 Варшава
01:50, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по вторникам
автобус, Kopanskyi I.I.
15:30 Варшава
04:10, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, RB POLSKA / SHEVABUS
15:45 Варшава
04:30, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, PAT TERNOPIL-16127
16:40 Варшава
07:00, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус
17:00 Варшава
~22:25 Тернополь
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
18:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
07:15, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 200 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:50 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
07:35, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
19:00 Варшава
06:00, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт, сб
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
19:15 Западный автовокзал
06:55, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Східно-Европейська Подорож
19:15 Варшава
09:00, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Денисівка Авто
19:15 Варшава
07:05, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
20:00 Варшава
автовокзал " Западный"
07:30, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
20:00 Варшава
08:05, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, TocoBus
20:20 Варшава
11:20, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий Петро
20:30 Варшава
07:50, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
21:35 Варшава
10:20, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 100 руб
пн, сб
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
21:55 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
09:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
22:15 Варшава
~03:40, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
22:20 Варшава
~03:45, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
автобус
04:00 Варшава
16:30 Тернополь
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
04:30 Варшава
18:40 Тернополь
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
04:50 Варшава
16:30 Тернополь
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
05:00 Варшава
17:30 Тернополь
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
05:10 Варшава
16:30 Тернополь
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
05:25 Варшава
17:30 Тернополь
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
05:30 Варшава
18:40 Тернополь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
05:40 Варшава
19:40 Тернополь
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 100 руб
по средам
автобус
06:05 Варшава
19:50 Тернополь
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
06:45 Варшава
19:00 Тернополь
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 100 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
19:25 Тернополь
автовокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
19:25 Тернополь
автовокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, ФОП Смільський М.М.
07:00 Варшава
20:50 Тернополь
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус
07:10 Варшава
22:00 Тернополь
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
07:30 Варшава
20:00 Тернополь
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
07:30 Варшава
19:30 Тернополь
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
по средам
автобус
07:50 Варшава
21:00 Тернополь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
07:50 Варшава
19:50 Тернополь
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
по средам
автобус
07:50 Варшава
21:00 Тернополь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
19:40 Тернополь
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
08:00 Варшава
19:40 Тернополь
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава
21:15 Тернополь
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава
21:15 Тернополь
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:20 Варшава
~15:45 Тернополь
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус, Орион-Авто
11:00 Варшава
23:30 Тернополь
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:00 Варшава
23:30 Тернополь
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 Варшава
автовокзал " Западный"
23:25 Тернополь
автовокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям
автобус, ФОП Конончук В.В.
13:00 Варшава
01:00, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч
11 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
14:30 Варшава
01:50, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 100 руб
по вторникам
автобус, Kopanskyi I.I.
15:30 Варшава
04:10, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, RB POLSKA / SHEVABUS
15:45 Варшава
04:30, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, PAT TERNOPIL-16127
16:40 Варшава
07:00, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус
17:00 Варшава
~22:25 Тернополь
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
18:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
07:15, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 200 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:50 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
07:35, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
19:00 Варшава
06:00, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 100 руб
ежедневно кроме вт, сб
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
19:15 Западный автовокзал
06:55, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Східно-Европейська Подорож
19:15 Варшава
09:00, (+1 день) Тернополь
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Денисівка Авто
19:15 Варшава
07:05, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
20:00 Варшава
автовокзал " Западный"
07:30, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
20:00 Варшава
08:05, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, TocoBus
20:20 Варшава
11:20, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий Петро
20:30 Варшава
07:50, (+1 день) Тернополь
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
21:35 Варшава
10:20, (+1 день) Тернополь
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
~ 1 100 руб
пн, сб
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
21:55 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
09:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
22:15 Варшава
~03:40, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
автобус
22:20 Варшава
~03:45, (+1 день) Тернополь
в пути ~4 ч 30 мин
~4 ч 30 мин
~ 1 100 руб
по средам
выбор параметров
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Варшава - Тернополь по прямой = 439 км