Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Голынки → Рудня

Чтобы заказать билеты на поезд Голынки - Рудня или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Голынок в Рудня курсирует 3 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Голынки, Рудня. Средняя цена жд билета Голынки - Рудня составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Голынок в Рудня составляет 25 мин. Расстояние - по прямой составляет 21 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Голынок
Прибытие
в Рудня
Время в пути Цена билетов
поезд «Двина», БЧ
07:07 ст. Голынки 07:27 ст. Рудня
в пути 20 мин
20 мин
700 руб
ежедневно до 12 дек
пригородный поезд, ЦППК
09:51 ст. Голынки 10:21 ст. Рудня
в пути 30 мин
30 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
18:36 ст. Голынки 19:05 ст. Рудня
в пути 29 мин
29 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
Маршрут Отправление
из Голынок
Прибытие
в Рудня
Время в пути Цена билетов
поезд «Двина», БЧ
07:07 ст. Голынки 07:27 ст. Рудня
в пути 20 мин
20 мин
700 руб
ежедневно до 12 дек
пригородный поезд, ЦППК
09:51 ст. Голынки 10:21 ст. Рудня
в пути 30 мин
30 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
18:36 ст. Голынки 19:05 ст. Рудня
в пути 29 мин
29 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
Расстояние Голынки - Рудня по прямой = 21 км (по ж/д = 24 км )