Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Рудня → Голынки

Чтобы заказать билеты на поезд Рудня - Голынки или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рудни в Голынки курсирует 3 поезда. Средняя цена жд билета Рудня - Голынки составляет не менее 70 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рудни в Голынки составляет 24 мин. Расстояние - по прямой составляет 21 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рудни
Прибытие
в Голынки
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
11:14 ст. Рудня 11:42 ст. Голынки
в пути 28 мин
28 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
19:18 ст. Рудня 19:45 ст. Голынки
в пути 27 мин
27 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
поезд «Двина», БЧ
21:38 ст. Рудня 21:58 ст. Голынки
в пути 20 мин
20 мин
700 руб
ежедневно до 11 дек
Маршрут Отправление
из Рудни
Прибытие
в Голынки
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
11:14 ст. Рудня 11:42 ст. Голынки
в пути 28 мин
28 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
19:18 ст. Рудня 19:45 ст. Голынки
в пути 27 мин
27 мин
~ 70 руб
ежедневно до 11.12.2021
поезд «Двина», БЧ
21:38 ст. Рудня 21:58 ст. Голынки
в пути 20 мин
20 мин
700 руб
ежедневно до 11 дек
Расстояние Рудня - Голынки по прямой = 21 км (по ж/д = 24 км )