Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Краков → Винница / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Краков → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Краков - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кракова в Винницу курсирует 38 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 20 ч 8 мин. Расстояние Краков - Винница по прямой составляет 623 км. Время в Виннице отличается от времени в Кракове на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Краков - Винница на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
16:45 Краков
~00:02, (+1 день) Винница
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
00:30 Краков
11:25 Винница
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
01:20 Краков
10:00 Винница
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
02:05 Краков
11:35 Винница
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
02:05 Краков
12:00, (+1 день) Винница
в пути 1 день 8 ч 55 мин
1 день 8 ч 55 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
02:10 Краков
11:35 Винница
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
02:30 Краков
11:35 Винница
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
03:20 Краков
13:00 Винница
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
03:20 Краков
13:30 Винница
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
03:20 Краков
14:00 Винница
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
04:30 Краков
20:50 Винница
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
04:55 Краков
15:10 Винница
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:00 Краков
14:00 Винница
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:10 Краков
14:45 Винница
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:45 Краков
14:10 Винница
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:10 Краков
15:45 Винница
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:20 Краков
16:50 Винница
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:20 Краков
17:20 Винница
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:20 Краков
16:50, (+1 день) Винница
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:20 Краков
17:20, (+1 день) Винница
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:20 Краков
17:20 Винница
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:30 Краков
14:00 Винница
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:30 Краков
14:00 Винница
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:00 Краков
15:30 Винница
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:30 Краков
23:45 Винница
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Стецик
15:00 Краков
05:00, (+1 день) Винница
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:00 Краков
06:30, (+1 день) Винница
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по субботам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:00 Краков
09:20, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Arman
17:00 Краков
09:40, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Setra, "Арман" ЧФ
17:00 Краков
автовокзал
09:30, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:10 Краков
автовокзал
09:20, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:10 Краков
09:30, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков
автовокзал
10:00, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
18:00 Краков
автовокзал
09:20, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
18:00 Краков
13:30, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
19:00 Краков
11:40, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:35 Краков
автовокзал
12:30, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Левицька
19:45 Краков
11:15, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 500 руб
пн, пт
автобус, ПП Коваль
19:50 Краков
11:00, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
20:15 Краков
10:35, (+1 день) Винница
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
20:20 Краков
12:30, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
21:15 Краков
~04:32, (+1 день) Винница
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ФОП Остапчук
21:50 Краков
13:20, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:40 Краков
14:55, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 500 руб
вт, сб
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
23:00 ост. паркинг Вавел
11:50, (+1 день) автовокзал №1
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Winew
23:00 ост. Hotel Sheraton
17:00, (+1 день) Винница
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 500 руб
вт, пт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
23:15 Краков
автовокзал
14:40, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
23:20 Краков
~06:37, (+1 день) Винница
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
23:20 Краков
14:30, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
23:30 Краков
~06:47, (+1 день) Винница
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
23:30 Краков
~06:47, (+1 день) Винница
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
23:45 Краков
~07:02, (+1 день) Винница
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус
00:30 Краков
11:25 Винница
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
01:20 Краков
10:00 Винница
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
02:05 Краков
11:35 Винница
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
02:05 Краков
12:00, (+1 день) Винница
в пути 1 день 8 ч 55 мин
1 день 8 ч 55 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
02:10 Краков
11:35 Винница
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
02:30 Краков
11:35 Винница
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
03:20 Краков
13:00 Винница
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
03:20 Краков
13:30 Винница
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
03:20 Краков
14:00 Винница
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
04:30 Краков
20:50 Винница
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
04:55 Краков
15:10 Винница
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:00 Краков
14:00 Винница
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:10 Краков
14:45 Винница
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
05:45 Краков
14:10 Винница
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:10 Краков
15:45 Винница
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:20 Краков
16:50 Винница
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:20 Краков
17:20 Винница
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:20 Краков
16:50, (+1 день) Винница
в пути 1 день 9 ч 30 мин
1 день 9 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:20 Краков
17:20, (+1 день) Винница
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:20 Краков
17:20 Винница
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:30 Краков
14:00 Винница
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
06:30 Краков
14:00 Винница
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
07:00 Краков
15:30 Винница
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:30 Краков
23:45 Винница
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Стецик
15:00 Краков
05:00, (+1 день) Винница
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:00 Краков
06:30, (+1 день) Винница
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по субботам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
16:00 Краков
09:20, (+1 день) Винница
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
16:45 Краков
~00:02, (+1 день) Винница
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Arman
17:00 Краков
09:40, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Setra, "Арман" ЧФ
17:00 Краков
автовокзал
09:30, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:10 Краков
автовокзал
09:20, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:10 Краков
09:30, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
17:30 Краков
автовокзал
10:00, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
18:00 Краков
автовокзал
09:20, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
18:00 Краков
13:30, (+1 день) Винница
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
19:00 Краков
11:40, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:35 Краков
автовокзал
12:30, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, ФОП Левицька
19:45 Краков
11:15, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 500 руб
пн, пт
автобус, ПП Коваль
19:50 Краков
11:00, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
20:15 Краков
10:35, (+1 день) Винница
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
20:20 Краков
12:30, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
21:15 Краков
~04:32, (+1 день) Винница
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ФОП Остапчук
21:50 Краков
13:20, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:40 Краков
14:55, (+1 день) Винница
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 500 руб
вт, сб
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
23:00 ост. паркинг Вавел
11:50, (+1 день) автовокзал №1
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Winew
23:00 ост. Hotel Sheraton
17:00, (+1 день) Винница
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 500 руб
вт, пт, сб
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
23:15 Краков
автовокзал
14:40, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
23:20 Краков
~06:37, (+1 день) Винница
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
23:20 Краков
14:30, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус
23:30 Краков
~06:47, (+1 день) Винница
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
23:30 Краков
~06:47, (+1 день) Винница
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус
23:45 Краков
~07:02, (+1 день) Винница
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по средам
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Краков - Винница по прямой = 623 км