Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Винница → Краков / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Винница → Краков

Чтобы заказать билеты на поезд Винница - Краков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Винницы в Краков курсирует 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 24 мин. Расстояние Винница - Краков по прямой составляет 623 км. Время в Кракове отличается от времени в Виннице на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Винница - Краков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус, Стецик Т.В.
12:00 Винница
00:20, (+1 день) Краков
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
00:15 Винница
14:05 Краков
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Стецик
03:40 Винница
17:45 Краков
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
21:15 Краков
автовокзал
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
автобус, Winew
06:00 Винница
20:30 ост. Hotel Sheraton
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 500 руб
вт, ср, чт, сб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница
20:45 Краков
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
08:25 Винница
22:35 Краков
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус, ПП Коваль
08:30 Винница
23:40 Краков
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
автобус, Гречанюк Виктор
09:00 Винница
23:30 Краков
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 500 руб
пт, сб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:00 Винница
21:30 Краков
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
09:50 Винница
23:00 Краков
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Стецик
09:50 Винница
23:55 Краков
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
10:00 Винница
22:40 Краков
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:00 Винница
01:30, (+1 день) Краков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:00 Винница
АС-2 "Західна"
02:05, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:00 Винница
03:30, (+1 день) Краков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Arman
12:50 Винница
02:30, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
12:50 Винница
автостанция № 1
02:30, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
14:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
06:20, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
14:00 Винница
04:00, (+1 день) Краков
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, VISITOR YOKATО
14:00 Винница
05:00, (+1 день) Краков
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 500 руб
по пятницам
автобус, Arman
14:10 Винница
05:45, (+1 день) Краков
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
14:10 Винница
автостанция № 1
05:45, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:30 Винница
07:00, (+1 день) Краков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:30 Винница
автостанция № 1
~09:18, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути ~19 ч
~19 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
16:30 Винница
08:00, (+1 день) Краков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
16:50 Винница
06:20, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
16:50 Винница
06:30, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
17:30 Винница
07:30, (+1 день) Краков
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 500 руб
ср, сб
Маршрут Отправление
из Винницы
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
автобус, Орион-Авто
00:15 Винница
14:05 Краков
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Стецик
03:40 Винница
17:45 Краков
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
06:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
21:15 Краков
автовокзал
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
автобус, Winew
06:00 Винница
20:30 ост. Hotel Sheraton
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 500 руб
вт, ср, чт, сб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
06:00 Винница
20:45 Краков
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
08:25 Винница
22:35 Краков
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
автобус, ПП Коваль
08:30 Винница
23:40 Краков
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
автобус, Гречанюк Виктор
09:00 Винница
23:30 Краков
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 1 500 руб
пт, сб
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
09:00 Винница
21:30 Краков
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
09:50 Винница
23:00 Краков
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Стецик
09:50 Винница
23:55 Краков
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
10:00 Винница
22:40 Краков
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по четвергам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:00 Винница
01:30, (+1 день) Краков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:00 Винница
АС-2 "Західна"
02:05, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 15 ч 5 мин
15 ч 5 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
Cамый быстрый маршрут
автобус, Стецик Т.В.
12:00 Винница
00:20, (+1 день) Краков
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Єфременюк А.Л.»
12:00 Винница
03:30, (+1 день) Краков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Arman
12:50 Винница
02:30, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
12:50 Винница
автостанция № 1
02:30, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
14:00 Винница
Автовокзал центральний № 1
06:20, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
14:00 Винница
04:00, (+1 день) Краков
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, VISITOR YOKATО
14:00 Винница
05:00, (+1 день) Краков
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 500 руб
по пятницам
автобус, Arman
14:10 Винница
05:45, (+1 день) Краков
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
14:10 Винница
автостанция № 1
05:45, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
15:30 Винница
07:00, (+1 день) Краков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
15:30 Винница
автостанция № 1
~09:18, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути ~19 ч
~19 ч
~ 1 500 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
16:30 Винница
08:00, (+1 день) Краков
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, FOP Ostapchuk/Agat
16:50 Винница
06:20, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП Остапчук
16:50 Винница
06:30, (+1 день) Краков
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
17:30 Винница
07:30, (+1 день) Краков
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 500 руб
ср, сб
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Винница - Краков по прямой = 623 км (по дорогам = 679 км )