Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Барселона → Нюрнберг / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Барселона → Нюрнберг

Чтобы заказать билеты на поезд Барселона - Нюрнберг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Барселона в Нюрнберг курсирует 5 авиарейсов. На направлении Барселона - Нюрнберг летает авиакомпания: VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Барселона - Нюрнберг по прямой составляет 1148 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Барселона - Нюрнберг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Барселоны
Прибытие
в Нюрнберг
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
11:50 а/п Барселона
Терминал 1
14:00 а/п Нюрнберг
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 900 руб
26,30 ноя,
3,7,10,14,17,21,24,28 дек,
1,4 янв 2019
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 12:30 а/п Барселона
Терминал 1
14:40 а/п Нюрнберг
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 900 руб
26 дек
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 13:00 а/п Барселона
Терминал 1
15:10 а/п Нюрнберг
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 900 руб
16,19,23 ноя
Маршрут Отправление
из Барселоны
Прибытие
в Нюрнберг
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
11:50 а/п Барселона
Терминал 1
14:00 а/п Нюрнберг
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 900 руб
26,30 ноя,
3,7,10,14,17,21,24,28 дек,
1,4 янв 2019
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 12:30 а/п Барселона
Терминал 1
14:40 а/п Нюрнберг
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 900 руб
26 дек
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 13:00 а/п Барселона
Терминал 1
15:10 а/п Нюрнберг
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 900 руб
16,19,23 ноя
Расстояние Барселона - Нюрнберг по прямой = 1148 км