Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Нюрнберг → а/п Барселона / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Нюрнберг → а/п Барселона

Чтобы заказать билеты на поезд Нюрнберг - Барселона или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нюрнберга до станции Барселона курсирует 4 авиарейса. На направлении Нюрнберг - Барселона летает авиакомпания: VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Нюрнберг - Барселона по прямой составляет 1148 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нюрнберг - Барселона на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нюрнберга
Прибытие
в Барселону
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
14:40 а/п Нюрнберг
16:40 а/п Барселона
Терминал 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
26,30 ноя,
3,7,10,14,17,21,24,28 дек,
1,4 янв 2019
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
15:20 а/п Нюрнберг
17:20 а/п Барселона
Терминал 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
26 дек
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
15:50 а/п Нюрнберг
17:50 а/п Барселона
Терминал 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
16,19,23 ноя
Маршрут Отправление
из Нюрнберга
Прибытие
в Барселону
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
14:40 а/п Нюрнберг
16:40 а/п Барселона
Терминал 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
26,30 ноя,
3,7,10,14,17,21,24,28 дек,
1,4 янв 2019
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
15:20 а/п Нюрнберг
17:20 а/п Барселона
Терминал 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
26 дек
Аэробус А320, VUELING AIRLINES
15:50 а/п Нюрнберг
17:50 а/п Барселона
Терминал 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 900 руб
16,19,23 ноя
Расстояние Нюрнберг - Барселона по прямой = 1148 км