Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Познань → Житомир / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Познань → Житомир

Чтобы заказать билеты на поезд Познань - Житомир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Познаня в Житомир курсирует 24 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 47 мин. Расстояние Познань - Житомир по прямой составляет 851 км. Время в Житомире отличается от времени в Познане на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Познань - Житомир на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
11:00 Познань
~20:35 Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Стецик Т.В.
01:00 Познань
21:20 Житомир
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
01:30 Познань
21:20 Житомир
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
07:30 Познань
05:20, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
08:00 Познань
05:00, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
11:15 Познань
Автостанция
10:30, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
11:15 Познань
10:45, (+1 день) Житомир
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 000 руб
пн, вт, пт, сб
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
11:45 Познань
Автостанция
12:15, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Openline
11:50 Познань
09:00, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
11:55 Познань
11:00, (+1 день) Житомир
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
11:00, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
12:15 Познань
05:15, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч
16 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
12:15 Познань
07:05, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
12:15 Познань
07:05, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Новиков
12:15 Познань
05:15, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч
16 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
12:30 Познань
06:50, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
13:00 Познань
12:15, (+1 день) Житомир
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
13:25, (+1 день) Житомир
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
13:25, (+1 день) Житомир
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Линии Полесья
14:35 Познань
08:45, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
14:35 Познань
08:45, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:50 Познань
13:30, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
17:15 Познань
11:20, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
20:00 Познань
18:15, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
~ 2 000 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, Мустанг Транс
21:00 Познань
19:10, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус, Стецик Т.В.
01:00 Познань
21:20 Житомир
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
01:30 Познань
21:20 Житомир
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
07:30 Познань
05:20, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
08:00 Познань
05:00, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
11:00 Познань
~20:35 Житомир
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
11:15 Познань
Автостанция
10:30, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
11:15 Познань
10:45, (+1 день) Житомир
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 000 руб
пн, вт, пт, сб
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
11:45 Познань
Автостанция
12:15, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Openline
11:50 Познань
09:00, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
11:55 Познань
11:00, (+1 день) Житомир
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
11:00, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
12:15 Познань
05:15, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч
16 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
12:15 Познань
07:05, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
12:15 Познань
07:05, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Новиков
12:15 Познань
05:15, (+1 день) Житомир
в пути 16 ч
16 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
12:30 Познань
06:50, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
13:00 Познань
12:15, (+1 день) Житомир
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
13:25, (+1 день) Житомир
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
13:25, (+1 день) Житомир
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Линии Полесья
14:35 Познань
08:45, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
14:35 Познань
08:45, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:50 Познань
13:30, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
17:15 Познань
11:20, (+1 день) Житомир
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
20:00 Познань
18:15, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
~ 2 000 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, Мустанг Транс
21:00 Познань
19:10, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Познань - Житомир по прямой = 851 км