Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Житомир → Познань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Житомир → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Житомир - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Житомира в Познань курсирует 21 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 27 мин. Расстояние Житомир - Познань по прямой составляет 851 км. Время в Познане отличается от времени в Житомире на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Житомир - Познань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:45 Житомир
14:35 Познань
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
05:15 Житомир
12:15 Познань
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 000 руб
по средам
автобус
07:05 Житомир
~14:40 Познань
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
07:15 Житомир
04:20, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
08:40 Житомир
~16:15 Познань
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Ternvoyage
10:00 Житомир
04:15, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
10:45 Житомир
07:00, (+1 день) Познань
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:50 Житомир
05:55, (+1 день) Познань
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
14:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:05, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
15:00 Житомир
13:00, (+1 день) Познань
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 000 руб
по средам
автобус
15:00 Житомир
12:30, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:00 Житомир
14:00, (+1 день) Познань
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
16:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:35, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
16:10 Житомир
07:10, (+1 день) Познань
в пути 16 ч
16 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
16:10 Житомир
14:15, (+1 день) Познань
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
16:30 Житомир
12:30, (+1 день) Познань
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
17:00 Житомир
11:10, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
17:00 Житомир
11:10, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
17:10 Житомир
12:30, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
18:15 Центральный автовокзал (№1)
15:30, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
18:15 Житомир
15:45, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Openline
19:00 Житомир
12:40, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
19:20 Житомир
12:15, (+1 день) Познань
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:10 Житомир
18:55, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, чт, сб
автобус, Тернвояж
22:10 Житомир
17:00, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус
05:15 Житомир
12:15 Познань
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 000 руб
по средам
автобус
07:05 Житомир
~14:40 Познань
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
07:15 Житомир
04:20, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус
08:40 Житомир
~16:15 Познань
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:45 Житомир
14:35 Познань
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Ternvoyage
10:00 Житомир
04:15, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
10:45 Житомир
07:00, (+1 день) Познань
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:50 Житомир
05:55, (+1 день) Познань
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
14:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:05, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус
15:00 Житомир
13:00, (+1 день) Познань
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 000 руб
по средам
автобус
15:00 Житомир
12:30, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:00 Житомир
14:00, (+1 день) Познань
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
16:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
13:35, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
16:10 Житомир
07:10, (+1 день) Познань
в пути 16 ч
16 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
16:10 Житомир
14:15, (+1 день) Познань
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
16:30 Житомир
12:30, (+1 день) Познань
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
17:00 Житомир
11:10, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
17:00 Житомир
11:10, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
17:10 Житомир
12:30, (+1 день) Познань
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
18:15 Центральный автовокзал (№1)
15:30, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 2 000 руб
по средам
автобус, ФОП Левицька
18:15 Житомир
15:45, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Openline
19:00 Житомир
12:40, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
19:20 Житомир
12:15, (+1 день) Познань
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:10 Житомир
18:55, (+1 день) Познань
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
~ 2 000 руб
пн, ср, чт, сб
автобус, Тернвояж
22:10 Житомир
17:00, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 2 000 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Житомир - Познань по прямой = 851 км