Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Познань → Люблин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Познань → Люблин

Чтобы заказать билеты на поезд Познань - Люблин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Познаня в Люблин курсирует 1 поезд и 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 30 мин. Маршрут поезда проходит через станции Варшава, Варшава Всходня, Варшава, Варшава Заходня, Варшава, Варшава Центральная, Познань, Познань Главный, Кутно. Средняя продолжительность поездки на поезде из Познаня в Люблин составляет 5 ч 30 мин. Расстояние Познань - Люблин по прямой составляет 409 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Познань - Люблин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд, PKP
17:36 вкз. Познань Главный
23:06 вкз. Люблин
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, КАЗНА ТРАНС
17:15 Познань
00:15, (+1 день) Люблин
в пути 7 ч
7 ч
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
01:00 Познань
11:00 Люблин
в пути 10 ч
10 ч
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
01:30 Познань
11:15 Люблин
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
07:30 Познань
17:30 Люблин
в пути 10 ч
10 ч
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Kaczyński BUS/Agat
09:00 Познань
17:50 Люблин
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
09:15 Познань
17:30 Люблин
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
09:20 Познань
18:45 Люблин
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 920 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
10:30 Познань
Автостанция
19:20 авт.вкз. Люблин
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 920 руб
по средам
автобус, Автотранзит
11:15 Познань
20:00 Люблин
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:50 Познань
21:30 Люблин
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:50 Познань
21:30 Люблин
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
11:55 Познань
22:00 Люблин
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:55 Познань
22:00 Люблин
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 920 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
22:20 авт.вкз. Люблин
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 920 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
22:20 авт.вкз. Люблин
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 920 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
12:15 Познань
19:25 Люблин
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
12:15 Познань
19:25 Люблин
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Новиков
12:15 Познань
19:25 Люблин
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский Экспресс
13:00 Познань
20:20 Люблин
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
13:00 Познань
22:15 Люблин
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 920 руб
вт, чт
автобус, Линии Полесья
14:35 Познань
22:15 Люблин
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
14:35 Познань
22:15 Люблин
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
16:00 Познань
23:55 Люблин
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 920 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
16:30 Познань
Автовокзал
00:20, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 920 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
16:30 Познань
00:30, (+1 день) Люблин
в пути 8 ч
8 ч
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
17:20 Познань
01:40, (+1 день) Люблин
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 920 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:36 вкз. Познань Главный
23:06 вкз. Люблин
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
20:00 Познань
03:50, (+1 день) Люблин
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 920 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, Мустанг Транс
21:00 Познань
05:15, (+1 день) Люблин
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 920 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 920 руб до 4000 руб
920 руб 4000 руб
Время в пути
от 5 ч 30 мин до 10 ч 25 мин
5 ч 30 мин 10 ч 25 мин
Время отправления
от 01:00 до 21:00
01:00 21:00
Время прибытия
от 11:00 до 05:15
11:00 05:15
Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
поезд, PKP
17:36 вкз. Познань Главный
23:06 вкз. Люблин
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
поезд, PKP
17:36 вкз. Познань Главный
23:06 вкз. Люблин
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
автобус, Тернвояж
01:00 Познань
11:00 Люблин
в пути 10 ч
10 ч
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
01:30 Познань
11:15 Люблин
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
07:30 Познань
17:30 Люблин
в пути 10 ч
10 ч
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Kaczyński BUS/Agat
09:00 Познань
17:50 Люблин
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
09:15 Познань
17:30 Люблин
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
09:20 Познань
18:45 Люблин
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 920 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
10:30 Познань
Автостанция
19:20 авт.вкз. Люблин
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 920 руб
по средам
автобус, Автотранзит
11:15 Познань
20:00 Люблин
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:50 Познань
21:30 Люблин
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:50 Познань
21:30 Люблин
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
11:55 Познань
22:00 Люблин
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:55 Познань
22:00 Люблин
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
~ 920 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
22:20 авт.вкз. Люблин
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 920 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
22:20 авт.вкз. Люблин
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 920 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
12:15 Познань
19:25 Люблин
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
12:15 Познань
19:25 Люблин
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Новиков
12:15 Познань
19:25 Люблин
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский Экспресс
13:00 Познань
20:20 Люблин
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
13:00 Познань
22:15 Люблин
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 920 руб
вт, чт
автобус, Линии Полесья
14:35 Познань
22:15 Люблин
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
14:35 Познань
22:15 Люблин
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
16:00 Познань
23:55 Люблин
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 920 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
16:30 Познань
Автовокзал
00:20, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 920 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
16:30 Познань
00:30, (+1 день) Люблин
в пути 8 ч
8 ч
~ 920 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, КАЗНА ТРАНС
17:15 Познань
00:15, (+1 день) Люблин
в пути 7 ч
7 ч
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
17:20 Познань
01:40, (+1 день) Люблин
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
20:00 Познань
03:50, (+1 день) Люблин
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 920 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, Мустанг Транс
21:00 Познань
05:15, (+1 день) Люблин
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 920 руб
ежедневно
Расстояние Познань - Люблин по прямой = 409 км (по ж/д = 477 км ) (по дорогам = 431 км )