Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Люблин → Познань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Люблин → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Люблин - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Люблина в Познань курсирует 1 поезд и 21 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 13 мин. Маршрут поезда проходит через станции Варшава, Варшава Всходня, Варшава, Варшава Заходня, Варшава, Варшава Центральная, Познань, Познань Главный, Кутно. Средняя продолжительность поездки на поезде из Люблина в Познань составляет 5 ч 21 мин. Расстояние Люблин - Познань по прямой составляет 409 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люблин - Познань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
поезд, PKP
04:55 вкз. Люблин
10:16 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
22:30 Люблин
04:40, (+1 день) Познань
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 920 руб
ср, вс
автобус, НовиковЛА
00:00 Люблин
07:10 Познань
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
00:40 Люблин
08:40 Познань
в пути 8 ч
8 ч
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
01:10 Люблин
09:20 Познань
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
01:25 Люблин
09:50 Познань
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
01:40 Люблин
10:30 Познань
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
01:55 Люблин
11:00 Познань
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 920 руб
ср, вс
автобус, Тернвояж
02:30 Люблин
11:50 Познань
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
02:40 Люблин
12:30 Познань
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
03:15 Люблин
14:00 Познань
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
03:15 Люблин
12:00 Познань
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
03:15 Люблин
14:00 Познань
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 920 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
03:15 авт.вкз. Люблин
13:35 Познань
Автостанция
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 920 руб
по четвергам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
03:15 авт.вкз. Люблин
13:35 Познань
Автостанция
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 920 руб
по четвергам
автобус, Линии Полесья
03:50 Люблин
11:10 Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Openline
03:50 Люблин
12:40 Познань
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Openline
03:50 Люблин
12:40 Познань
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
03:50 Люблин
11:10 Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 920 руб
ежедневно
поезд, PKP
04:55 вкз. Люблин
10:16 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
05:10 авт.вкз. Люблин
13:00 Познань
Автовокзал
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 920 руб
по вторникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
05:10 Люблин
13:10 Познань
в пути 8 ч
8 ч
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:05 Люблин
18:55 Познань
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 920 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, Ternvoyage
19:10 Люблин
04:15, (+1 день) Познань
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
19:55 Люблин
04:15, (+1 день) Познань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Мустанг Транс
20:00 Люблин
04:20, (+1 день) Познань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
21:30 Люблин
07:00, (+1 день) Познань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 920 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Прикарпатский Экспресс
21:40 Люблин
06:20, (+1 день) Познань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Коломыйское АТП
22:15 Люблин
06:00, (+1 день) Познань
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
22:25 Люблин
05:55, (+1 день) Познань
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
23:59 Люблин
14:15, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
~ 920 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 920 руб до 4000 руб
920 руб 4000 руб
Время в пути
от 5 ч 21 мин до 14 ч 16 мин
5 ч 21 мин 14 ч 16 мин
Время отправления
от 00:00 до 23:59
00:00 23:59
Время прибытия
от 07:10 до 14:15
07:10 14:15
Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
поезд, PKP
04:55 вкз. Люблин
10:16 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
поезд, PKP
04:55 вкз. Люблин
10:16 вкз. Познань Главный
в пути 5 ч 21 мин
5 ч 21 мин
~ 4 000 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус, НовиковЛА
00:00 Люблин
07:10 Познань
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
00:40 Люблин
08:40 Познань
в пути 8 ч
8 ч
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
01:10 Люблин
09:20 Познань
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
01:25 Люблин
09:50 Познань
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
01:40 Люблин
10:30 Познань
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
01:55 Люблин
11:00 Познань
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 920 руб
ср, вс
автобус, Тернвояж
02:30 Люблин
11:50 Познань
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
02:40 Люблин
12:30 Познань
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
03:15 Люблин
14:00 Познань
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
03:15 Люблин
12:00 Познань
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
03:15 Люблин
14:00 Познань
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
~ 920 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
03:15 авт.вкз. Люблин
13:35 Познань
Автостанция
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 920 руб
по четвергам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
03:15 авт.вкз. Люблин
13:35 Познань
Автостанция
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 920 руб
по четвергам
автобус, Линии Полесья
03:50 Люблин
11:10 Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Openline
03:50 Люблин
12:40 Познань
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Openline
03:50 Люблин
12:40 Познань
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
03:50 Люблин
11:10 Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 920 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
05:10 авт.вкз. Люблин
13:00 Познань
Автовокзал
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 920 руб
по вторникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
05:10 Люблин
13:10 Познань
в пути 8 ч
8 ч
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:05 Люблин
18:55 Познань
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 920 руб
вт, чт, пт, вс
автобус, Ternvoyage
19:10 Люблин
04:15, (+1 день) Познань
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
19:55 Люблин
04:15, (+1 день) Познань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Мустанг Транс
20:00 Люблин
04:20, (+1 день) Познань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, TOV IUNAS/AGAT
21:30 Люблин
07:00, (+1 день) Познань
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 920 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, Прикарпатский Экспресс
21:40 Люблин
06:20, (+1 день) Познань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, Коломыйское АТП
22:15 Люблин
06:00, (+1 день) Познань
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 920 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
22:25 Люблин
05:55, (+1 день) Познань
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 920 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
22:30 Люблин
04:40, (+1 день) Познань
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 920 руб
ср, вс
автобус, НовиковЛА
23:59 Люблин
14:15, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
~ 920 руб
ежедневно
Расстояние Люблин - Познань по прямой = 409 км (по ж/д = 477 км ) (по дорогам = 488 км )