Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Люблин → Варшава / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Люблин → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Люблин - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Люблина в Варшаву курсирует 9 поездов и 71 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 17 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Люблина в Варшаву составляет 2 ч 56 мин. Расстояние Люблин - Варшава по прямой составляет 153 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люблин - Варшава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
19:50 авт.вкз. Люблин
21:25 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 350 руб
по вторникам
автобус, НовиковЛА
00:00 Люблин
02:40 Варшава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Анатолий Кантор
00:05 Люблин
03:15 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
00:10 Люблин
03:00 Варшава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
00:40 Люблин
03:30 Варшава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
00:50 авт.вкз. Люблин
06:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 350 руб
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
01:00 Люблин
04:00 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
01:00 Люблин
03:30 Варшава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно кроме сб
автобус, PAT TERNOPIL-16127
01:05 Люблин
05:40 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 350 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:10 авт.вкз. Люблин
04:00 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
по вторникам
автобус, Автотранзит
01:10 Люблин
04:20 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:15 авт.вкз. Люблин
05:30 Западный автовокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 350 руб
по вторникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:15 Люблин
06:00 Варшава
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
01:25 Люблин
04:40 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий Петро/Леон Пол Транс
01:40 Люблин
04:50 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
01:40 Люблин
05:10 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
01:50 Люблин
05:10 Варшава
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
01:50 авт.вкз. Люблин
05:10 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
по вторникам
автобус, Коломыйское АТП
01:50 Люблин
04:50 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
01:55 Люблин
05:00 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 350 руб
ср, вс
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
02:10 Люблин
05:00 Варшава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
пн, чт
автобус, Тернвояж
02:30 Люблин
05:40 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
02:30 Люблин
06:00 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
02:35 Люблин
05:50 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
02:40 Люблин
06:00 Варшава
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
02:40 Люблин
05:40 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий Петро
02:50 Люблин
07:30 Варшава
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 350 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
02:55 авт.вкз. Люблин
05:35 Западный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 350 руб
по вторникам
автобус, ATE Transport
02:55 Люблин
06:05 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Денисівка Авто
02:55 Люблин
05:40 Варшава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 350 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
03:05 авт.вкз. Люблин
06:05 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
03:05 авт.вкз. Люблин
07:50 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 350 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
03:05 авт.вкз. Люблин
07:50 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 350 руб
по четвергам
автобус, Східно-Европейська Подорож
03:15 Люблин
06:20 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
03:15 Люблин
06:20 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
03:15 Люблин
06:30 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
03:15 Люблин
06:40 Варшава
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
чт, вс
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
03:15 авт.вкз. Люблин
07:10 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 420 руб
по четвергам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
03:15 авт.вкз. Люблин
07:10 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 420 руб
по четвергам
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
03:25 Люблин
06:20 Варшава
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
03:25 Люблин
06:05 Варшава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 350 руб
ежедневно
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
03:30 авт.вкз. Люблин
06:50 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
по понедельникам
автобус, Mykolayivske ATP-14627/Агат
03:30 Люблин
06:50 Варшава
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Openline
03:40 Люблин
06:55 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
03:50 Люблин
07:00 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Openline
03:50 Люблин
06:55 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Openline
03:50 Люблин
06:55 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, ФОП Шаблий
03:50 Люблин
07:00 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
04:00 Люблин
06:15 Варшава
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Мега Транс/ЕВХД
04:40 Люблин
07:30 Варшава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
по пятницам
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
04:40 Люблин
07:40 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
04:40 авт.вкз. Люблин
07:40 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по вторникам
поезд, PKP
04:55 вкз. Люблин
07:29 вкз. Варшава Заходня
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, PKP
04:55 вкз. Люблин
07:29 вкз. Варшава Заходня
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
05:00 авт.вкз. Люблин
08:00 авт.ст. Poludniowy
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
24,25 янв
автобус, VISITOR YOKATО
05:00 Люблин
08:10 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
пн, пт
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
05:10 авт.вкз. Люблин
07:40 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 350 руб
по вторникам
автобус, Denysivka TDV
05:10 Люблин
08:00 Варшава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
05:25 Люблин
08:35 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
по субботам
автобус, Мыскив
05:30 Люблин
07:30 Варшава
в пути 2 ч
2 ч
~ 350 руб
по пятницам
автобус, Savchenko/EWHD
05:45 Люблин
08:30 Варшава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 350 руб
пн, чт
поезд, PKP
06:00 вкз. Люблин
08:24 вкз. Варшава Заходня
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ПП Твад
06:00 Люблин
09:25 Варшава
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно кроме вт, чт
автобус, ТОВ Гюнсел
06:45 Люблин
09:00 Варшава
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Мега Транс/ЕВХД
07:00 Люблин
09:30 Варшава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 350 руб
по понедельникам
автобус, Базилевский В.О
07:05 Люблин
09:40 Варшава
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Бринцов С.В.
07:20 Люблин
10:25 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 350 руб
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
07:25 авт.вкз. Люблин
10:25 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по понедельникам
автобус, Автотранзит
07:25 Люблин
10:25 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
07:40 Люблин
10:50 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
07:40 авт.вкз. Люблин
10:50 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
по понедельникам
автобус, Openline
07:40 Люблин
10:50 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:05 Люблин
12:50 Варшава
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 350 руб
вт, чт, пт, вс
поезд, PKP
10:00 вкз. Люблин
12:39 вкз. Варшава Заходня
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
10:50 авт.вкз. Люблин
13:50 авт.ст. Poludniowy
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
10:55 Люблин
13:55 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, ATE TRAVEL
12:10 Люблин
15:40 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 350 руб
ср, сб
поезд, PKP
13:50 вкз. Люблин
16:12 вкз. Варшава Заходня
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
14:00 авт.вкз. Люблин
17:00 авт.ст. Poludniowy
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, ФОП Конончук В.В.
14:15 Люблин
17:00 Варшава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Potynhe H.S.
14:20 Люблин
17:30 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
пн, чт, сб
автобус, BUS.EXPRESS PL
14:55 Люблин
19:55 Варшава
в пути 5 ч
5 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, PrAT Szepietowskie ATP-16807/AGAT
15:00 Люблин
17:30 Варшава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 350 руб
чт, вс
поезд, PKP
16:00 вкз. Люблин
18:34 вкз. Варшава Заходня
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
16:00 Люблин
18:40 Варшава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 350 руб
пт, вс
автобус, Flixbus
17:15 авт.вкз. Люблин
20:15 авт.ст. Poludniowy
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
ежедневно по 25.01.2019
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:05 авт.вкз. Люблин
~00:59, (+1 день) Варшава
АС "Центральная"
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 350 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:05 Люблин
~00:59, (+1 день) Варшава
АС "Центральная"
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 350 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:05 авт.вкз. Люблин
~00:59, (+1 день) Варшава
АС "Центральная"
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 350 руб
по вторникам
поезд, PKP
18:08 вкз. Люблин
20:39 вкз. Варшава Заходня
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
18:10 Люблин
21:40 ост. ж/д вокзал Варшава-Центральная
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
18:10 Люблин
21:40 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Стецик
18:10 Люблин
22:00 Варшава
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Калуженов В.В.
18:10 Люблин
22:30 Варшава
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
18:35 Люблин
20:30 Варшава
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 350 руб
вт, пт
автобус, Ternvoyage
19:10 Люблин
22:40 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:15 авт.вкз. Люблин
22:00 Варшава
АС "Центральная"
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 350 руб
по средам
автобус, Збаразьке АТП-16140
19:20 Люблин
23:30 Варшава
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно кроме пн
поезд, PKP
19:46 вкз. Люблин
22:19 вкз. Варшава Заходня
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
19:50 Люблин
23:00 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
19:55 Люблин
22:40 Варшава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Стецик
19:55 Люблин
22:15 Варшава
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
19:55 Люблин
22:40 Варшава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Мустанг Транс
20:00 Люблин
23:20 Варшава
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
20:20 Люблин
23:20 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по воскресеньям
автобус, KAS-Trans/AGAT
20:20 Люблин
22:50 Варшава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, ФОП Мельник
21:10 Люблин
00:10, (+1 день) Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ср, пт, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
21:10 Люблин
01:05, (+1 день) Варшава
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 350 руб
ср, пт, вс
выбор параметров
Перевозчик
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 340 руб до 1500 руб
340 руб 1500 руб
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 6 ч 54 мин
1 ч 35 мин 6 ч 54 мин
Время отправления
от 00:00 до 21:10
00:00 21:10
Время прибытия
от 02:40 до 01:05
02:40 01:05
Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, НовиковЛА
00:00 Люблин
02:40 Варшава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Анатолий Кантор
00:05 Люблин
03:15 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
00:10 Люблин
03:00 Варшава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
00:40 Люблин
03:30 Варшава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
00:50 авт.вкз. Люблин
06:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 350 руб
по вторникам
автобус, Стецик Т.В.
01:00 Люблин
04:00 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
01:00 Люблин
03:30 Варшава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно кроме сб
автобус, PAT TERNOPIL-16127
01:05 Люблин
05:40 Варшава
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 350 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
01:10 авт.вкз. Люблин
04:00 Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
по вторникам
автобус, Автотранзит
01:10 Люблин
04:20 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
01:15 авт.вкз. Люблин
05:30 Западный автовокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 350 руб
по вторникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
01:15 Люблин
06:00 Варшава
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
01:25 Люблин
04:40 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий Петро/Леон Пол Транс
01:40 Люблин
04:50 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
01:40 Люблин
05:10 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
01:50 Люблин
05:10 Варшава
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
01:50 авт.вкз. Люблин
05:10 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
по вторникам
автобус, Коломыйское АТП
01:50 Люблин
04:50 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
01:55 Люблин
05:00 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 350 руб
ср, вс
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
02:10 Люблин
05:00 Варшава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
пн, чт
автобус, Тернвояж
02:30 Люблин
05:40 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
02:30 Люблин
06:00 Варшава
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
02:35 Люблин
05:50 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
02:40 Люблин
06:00 Варшава
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
02:40 Люблин
05:40 Варшава
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий Петро
02:50 Люблин
07:30 Варшава
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 350 руб
ежедневно
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
02:55 авт.вкз. Люблин
05:35 Западный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 350 руб
по вторникам
автобус, ATE Transport
02:55 Люблин
06:05 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Денисівка Авто
02:55 Люблин
05:40 Варшава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 350 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
03:05 авт.вкз. Люблин
06:05 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
03:05 авт.вкз. Люблин
07:50 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 350 руб
по четвергам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
03:05 авт.вкз. Люблин
07:50 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 350 руб
по четвергам
автобус, Східно-Европейська Подорож
03:15 Люблин
06:20 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
03:15 Люблин
06:20 Варшава
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
03:15 Люблин
06:30 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
03:15 Люблин
06:40 Варшава
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
чт, вс
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
03:15 авт.вкз. Люблин
07:10 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 420 руб
по четвергам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
03:15 авт.вкз. Люблин
07:10 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 420 руб
по четвергам
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
03:25 Люблин
06:20 Варшава
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
03:25 Люблин
06:05 Варшава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 350 руб
ежедневно
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
03:30 авт.вкз. Люблин
06:50 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
по понедельникам
автобус, Mykolayivske ATP-14627/Агат
03:30 Люблин
06:50 Варшава
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Openline
03:40 Люблин
06:55 Варшава
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Линии Полесья
03:50 Люблин
07:00 Варшава
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно