Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Варшава → Люблин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Варшава → Люблин

Чтобы заказать билеты на поезд Варшава - Люблин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Варшавы в Люблин курсирует 9 поездов и 55 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 28 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Варшавы в Люблин составляет 2 ч 58 мин. Расстояние Варшава - Люблин по прямой составляет 153 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варшава - Люблин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:30 Варшава
~10:02 Люблин
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 350 руб
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
00:30 Варшава
03:50 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
пн, вт, пт, сб
автобус, Мустанг Транс
02:00 Варшава
05:15 Люблин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
03:24 Западный автовокзал
06:16 авт.вкз. Люблин
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 350 руб
ежедневно по 26.01.2019
поезд, PKP
05:36 вкз. Варшава Заходня
08:15 вкз. Люблин
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
09:50 авт.вкз. Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
11:05 авт.вкз. Люблин
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 350 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
11:05 авт.вкз. Люблин
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 350 руб
по средам
автобус, ФОП Смільський М.М.
07:00 Варшава
11:15 Люблин
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:15 авт.ст. Poludniowy
10:15 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
17-19,21,22,24,25 янв
поезд, PKP
07:41 вкз. Варшава Заходня
10:15 вкз. Люблин
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Калуженов В.В./EWHD
07:55 Варшава
11:15 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Global business transport Sp.z.o.o/EWHD
08:00 Варшава
15:25 Люблин
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 350 руб
вт, пт
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
11:00 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава
11:15 Люблин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
08:00 Варшава
11:00 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
11:15 Люблин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
08:20 Варшава
11:40 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
поезд, PKP
09:31 вкз. Варшава Заходня
12:03 вкз. Люблин
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
10:30 авт.ст. Poludniowy
13:30 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Орион-Авто
11:00 Варшава
14:30 Люблин
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:00 Варшава
14:30 Люблин
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 Варшава
автовокзал " Западный"
14:20 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
по воскресеньям
поезд, PKP
11:51 вкз. Варшава Заходня
14:20 вкз. Люблин
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:00 Западный автовокзал
16:40 авт.вкз. Люблин
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 350 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:00 Варшава
16:50 Люблин
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
13:00 Варшава
15:20 Люблин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 350 руб
ср, сб
автобус, ФОП Конончук В.В.
13:00 Варшава
15:55 Люблин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
13:45 авт.ст. Poludniowy
16:45 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, PKS Sokolow
13:50 Варшава
18:00 Люблин
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
14:00 Варшава
16:50 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава
17:30 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:30 Варшава
17:30 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
14:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
17:20 авт.вкз. Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
по понедельникам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
14:40 Варшава
17:50 Люблин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
вт, пт, вс
автобус, Гречанюк Виктор
14:40 Варшава
17:30 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Kaczyński BUS/Agat
15:00 Варшава
17:50 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:15 вкз. Варшава Заходня
18:01 вкз. Люблин
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
15:30 Варшава
18:45 Люблин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
16:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
19:00 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по воскресеньям
автобус, Бринцов С.В.
16:00 Варшава
19:10 Люблин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
16:00 Варшава
19:30 Люблин
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
16:20 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
19:20 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по средам
автобус, Гречанюк Виктор
16:30 Варшава
19:50 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, PAT TERNOPIL-16127
16:40 Варшава
20:30 Люблин
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
поезд, PKP
16:41 вкз. Варшава Заходня
19:01 вкз. Люблин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд «Киев-экспресс», УкрЗалiзниця
16:50 вкз. Варшава Заходня
20:27 вкз. Люблин
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 900 руб
ежедневно по 10.03.2019
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
19:25 Люблин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
16:50 Варшава
19:25 Люблин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Новиков
16:50 Варшава
19:25 Люблин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
17:20 Варшава
20:20 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно кроме пн
автобус, Автотранзит
17:20 Варшава
20:00 Люблин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Прикарпатский Экспресс
17:30 Варшава
20:20 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Pas Trans
17:30 Варшава
20:25 Люблин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
17:50 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
21:05 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
по понедельникам
автобус, Openline
17:50 Варшава
20:55 Люблин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
21:30 Люблин
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
21:30 Люблин
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Openline
17:55 Варшава
21:30 Люблин
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 350 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
18:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
22:20 авт.вкз. Люблин
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 420 руб
по средам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
18:15 ост. Аэропорт Варшава-Модлин, Варшава-Модлин
22:20 авт.вкз. Люблин
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 420 руб
по средам
автобус, Flixbus
18:20 авт.ст. Poludniowy
21:20 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Denysivka TDV
18:30 Варшава
21:30 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, ФОП Мельник
18:30 Варшава
21:50 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
вт, пт, сб, вс
автобус, Nadiya Bus/EWHD
18:30 Варшава
21:50 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
вт, пт, вс
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
18:50 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
22:30 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 350 руб
по понедельникам
автобус, Линии Полесья
18:50 Варшава
22:15 Люблин
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
18:50 Варшава
22:15 Люблин
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, ФОП «Панькив»
19:00 Варшава
22:10 Люблин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
по пятницам
автобус, Savchenko/EWHD
19:00 Варшава
21:45 Люблин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 350 руб
пн, вт, пт
автобус, УКРАИНА.БУС
19:10 Варшава
22:15 Люблин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 350 руб
вт, чт
Neoplan, "Денисівка-Авто" ПКП
19:15 Западный автовокзал
21:55 авт.вкз. Люблин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 350 руб
по понедельникам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
19:15 Варшава
22:00 Люблин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
19:15 Варшава
22:00 Люблин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Денисівка Авто
19:15 Варшава
22:05 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
19:45 Варшава
22:35 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
20:00 Варшава
автовокзал " Западный"
22:40 авт.вкз. Люблин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 350 руб
по понедельникам
автобус, ТОВ Гюнсел
20:00 Варшава
22:25 Люблин
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Стецик Т.В.
20:00 Варшава
23:35 Люблин
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 350 руб
ежедневно
NEOPLAN Tourliner, Гюнсел ООО
20:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
22:15 авт.вкз. Люблин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 350 руб
по понедельникам
поезд, PKP
20:30 вкз. Варшава Заходня
23:06 вкз. Люблин
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
поезд, PKP
20:30 вкз. Варшава Заходня
23:06 вкз. Люблин
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий Петро
20:30 Варшава
23:00 Люблин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Мыскив
20:30 Варшава
00:01, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 350 руб
пн, пт
автобус, Анатолий Кантор
20:30 Варшава
23:20 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус
20:40 Варшава
~22:12 Люблин
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 350 руб
по средам
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
21:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
23:40 авт.вкз. Люблин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 350 руб
по воскресеньям
автобус, ЛИДЕРТРАНС
21:00 Варшава
23:30 Люблин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, KAS-Trans/AGAT
21:00 Варшава
23:50 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
21:00 Варшава
23:30 Люблин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
21:00 Варшава
автовокзал " Западный"
23:15 авт.вкз. Люблин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 350 руб
по вторникам
автобус, КАЗНА ТРАНС
21:15 Варшава
00:15, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:25 авт.ст. Poludniowy
00:25, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
17,18,20-22,24,25 янв
автобус, TER PAS TRANS/EWHD
21:35 Варшава
00:15, (+1 день) Люблин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 350 руб
пн, сб
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
21:40 Варшава
23:55 Люблин
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
21:45 Варшава
00:55, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
пн, пт
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
21:50 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
00:20, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 350 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
21:50 Варшава
00:30, (+1 день) Люблин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 350 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
21:55 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
00:55, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
21:55 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
00:55, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по средам
автобус, ATE TRAVEL
21:55 Варшава
01:00, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 350 руб
вт, ср, пт, вс
автобус, Мельник О.М.
22:00 Варшава
00:50, (+1 день) Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
22:10 Варшава
00:40, (+1 день) Люблин
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 350 руб
сб, вс
автобус, KOBRA/Agat
22:15 Варшава
01:20, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 350 руб
по воскресеньям
автобус, KAS-Trans/AGAT Transport
22:30 Варшава
01:30, (+1 день) Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
23:00 Варшава
01:40, (+1 день) Люблин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 350 руб
ежедневно
выбор параметров
Перевозчик
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 340 руб до 1500 руб
340 руб 1500 руб
Время в пути
от 1 ч 32 мин до 7 ч 25 мин
1 ч 32 мин 7 ч 25 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:00
00:30 23:00
Время прибытия
от 03:50 до 01:40
03:50 01:40
Маршрут Отправление
из Варшавы
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
автобус, TOV IUNAS/AGAT
00:30 Варшава
03:50 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
пн, вт, пт, сб
автобус, Мустанг Транс
02:00 Варшава
05:15 Люблин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
03:24 Западный автовокзал
06:16 авт.вкз. Люблин
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
~ 350 руб
ежедневно по 26.01.2019
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
09:50 авт.вкз. Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
11:05 авт.вкз. Люблин
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 350 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
07:00 Варшава
автовокзал " Западный"
11:05 авт.вкз. Люблин
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 350 руб
по средам
автобус, ФОП Смільський М.М.
07:00 Варшава
11:15 Люблин
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:15 авт.ст. Poludniowy
10:15 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
17-19,21,22,24,25 янв
автобус, Калуженов В.В./EWHD
07:55 Варшава
11:15 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Global business transport Sp.z.o.o/EWHD
08:00 Варшава
15:25 Люблин
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 350 руб
вт, пт
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
11:00 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
08:00 Варшава
11:15 Люблин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
08:00 Варшава
11:00 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
08:00 Варшава
11:15 Люблин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
08:20 Варшава
11:40 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:30 Варшава
~10:02 Люблин
в пути ~1 ч 30 мин
~1 ч 30 мин
~ 350 руб
по средам
автобус, Flixbus
10:30 авт.ст. Poludniowy
13:30 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Орион-Авто
11:00 Варшава
14:30 Люблин
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Openline
11:00 Варшава
14:30 Люблин
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 Варшава
автовокзал " Западный"
14:20 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
по воскресеньям
VOLVO B12-600 (Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
12:00 Западный автовокзал
16:40 авт.вкз. Люблин
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 350 руб
по понедельникам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
12:00 Варшава
16:50 Люблин
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, АВТОФЛОТ / EWHD
13:00 Варшава
15:20 Люблин
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 350 руб
ср, сб
автобус, ФОП Конончук В.В.
13:00 Варшава
15:55 Люблин
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
13:45 авт.ст. Poludniowy
16:45 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, PKS Sokolow
13:50 Варшава
18:00 Люблин
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Nadiya Bus/EWHD
14:00 Варшава
16:50 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
14:10 Варшава
17:30 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
14:30 Варшава
17:30 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
Setra, "Мельник О.Т." ФЛП
14:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
17:20 авт.вкз. Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
по понедельникам
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
14:40 Варшава
17:50 Люблин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
вт, пт, вс
автобус, Гречанюк Виктор
14:40 Варшава
17:30 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Kaczyński BUS/Agat
15:00 Варшава
17:50 Люблин
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
15:30 Варшава
18:45 Люблин
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 350 руб
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
16:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
19:00 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по воскресеньям
автобус, Бринцов С.В.
16:00 Варшава
19:10 Люблин
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
16:00 Варшава
19:30 Люблин
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
16:20 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
19:20 авт.вкз. Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
по средам
автобус, Гречанюк Виктор
16:30 Варшава
19:50 Люблин
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, PAT TERNOPIL-16127
16:40 Варшава
20:30 Люблин
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
16:50 Варшава
19:25 Люблин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
16:50 Варшава
19:25 Люблин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Новиков
16:50 Варшава
19:25 Люблин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, AGA TRAVEL/EWHD
17:20 Варшава
20:20 Люблин
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно кроме пн